Цитата:от: Игорь Новиков
Раздутие ствола и стёсывание нарезов это уже не приход в негодность?..
тиаретеги они такие тиаретеги...
упдейт
вспомнил слова оружейного мастера:
зеленая пуля расширяет ствол, особенно уже горячий. винт начинает плеваться пулями вместо стрельбы.
причем обнаружить на чистом холодном винте, принесенном в оружейку, можно только после выстреленных пол-магазина (т.е. хнер обнаружишь). ствол нагревается и опять начинает плевать - даже на обычном патроне. микроны, сцуко, а влияет.
а еще раздалбывает стопор, который в трубке в прикладе под пружиной - отдача сильнее. а еще место крепления патронника к затворной коробке ослабляется.