от:Пульсар
Должно быть иротично понаблюдать.
А мы от бедра, аки Рэмбо:Подробнее
одна мысля держать в руках брауненк с дулом уже делает мне не ага. не то что стрелять.
мне, блин, мага с двойной лентой по жизни хватило. при моем росте меня поначалу болтало так, что сержанты врассыпную на землю прыгали. потом втянулся - покороче ремень и за сошку хватался :) до судорог в пальцах. а еще отсекал 2-3 патрона - тоже помогало...



