Сейчас случайно послушал зомбоящик, они таки сделают это!
http://www.kp.ru/daily/24449/613385/
Они таки сделают это!
Всего 306 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Они таки сделают это!
Re[Любител]:
:D а весной,няп,тихо-мирно прикрыли перспективые разработки в области бт...
Re[Любител]:
"Чем именно мы руководствуемся при ее решении, секрет. "
ееееееееееееее как миленькие продались империалистам за бутылку водки и кусок калбасыхДДДДДДДДДДДДДДДДДД фсем хана
ееееееееееееее как миленькие продались империалистам за бутылку водки и кусок калбасыхДДДДДДДДДДДДДДДДДД фсем хана
Re[Любител]:
Ну большинство танков это старье годное только чтоб с третьим миром воевать. Для современных РПГ, уж не говоря про вертолеты, они легкая мешень.
Re[Сергей Колесников]:
Даже самые современные мегаубер танки, в количестве 2-х тысяч штюк хрен закроют даже одно стратегически важное направление.
Re[Сергей Колесников]:
от: Сергей Колесников
Ну большинство танков это старье годное только чтоб с третьим миром воевать. Для современных РПГ, уж не говоря про вертолеты, они легкая мешень.
+100
подлетит один А-10С с 10 Мэйвриками АГМ-шипздисяд пядь или ваще с лазерным наведением, и раздаст 10 танкам на серьги. Вплоть до разваливания танка налопопам вдоль. Как это делалось в Ираке образца 90х.
Re[Benny]:
Ну тогда лучше на резину перейти полностью. 200 000 российских и готов надувашка. Только кого им обманывать? Себя?
Или израиль денег кому нада занес и меркаву робить будем?
Или израиль денег кому нада занес и меркаву робить будем?
Re[Benny]:
А еще они могут аккуратно в крышку люка сверху ракетой долбануть. Но по жизни танки требуют авиа прикрытия. Да и в штатах Абрамсы решили подсократить.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А еще они могут аккуратно в крышку люка сверху ракетой долбануть. Но по жизни танки требуют авиа прикрытия. Да и в штатах Абрамсы решили подсократить.
А им то кого на танках гонять за океаном?
Re[Любител]:
от: Любител
Ну тогда лучше на резину перейти полностью. 200 000 российских и готов надувашка. Только кого им обманывать? Себя?
Или израиль денег кому нада занес и меркаву робить будем?
пусть Т-90 до ума доводят. железо(корпус) в ём хорошее.
электроника, системы наведения, пво, активка. есть чем заняться.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А еще они могут аккуратно в крышку люка сверху ракетой долбануть. Но по жизни танки требуют авиа прикрытия. Да и в штатах Абрамсы решили подсократить.
доктрина пост-ядреных конфликтов с массовыми танковыми сражениями пришла к тупику. Мы это с тобой уже обсуждали - года два назад. Новых Прохоровок не ожидается...
А вот в качестве поддержки пехоты в рамках антигерильных операций - танки ни в звезду ни в КА. Уж лучше за те же деньги 3-4 БМП хороших придать.
единственное исключение - это район Голанских высот. Там так скоро ПТ-авианалетами не справиться. А у Сирии - танков больше всех стран региона. 4 место по миру
Re[Benny]:
Ну это "израильская военщина, известная всему свету" оправдывает таким образом то что им Меркавы злые духи пожгли. Хотя ХЗ. Я помню в госпитале лежал, привезли грузина в отделение из танковой учебки, ему по жопе орудие танковое стукнуло (на самом деле серьезный ушиб таза). Он в танке Т55 тренировался. Много интересно еще такого антиквариата?
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Ну это "израильская военщина, известная всему свету" оправдывает таким образом то что им Меркавы злые духи пожгли. Хотя ХЗ. Я помню в госпитале лежал, привезли грузина в отделение из танковой учебки, ему по жопе орудие танковое стукнуло (на самом деле серьезный ушиб таза). Он в танке Т55 тренировался. Много интересно еще такого антиквариата?Подробнее
Байки из армии.
в старых Меркавах (симан 2) была такая частая поломка "цариах мешуга"="сумасшедшая башня". Т.е. башня слетала с зубцов и произвольно крутилась. А у водилы смотровой люк - аккурат под башней. Когда водитель высовывает голову, и если башня поворачивается налево - сносит голову водиле. Буквально. Катиццо каска с содержимым по полигону.
А по поводу пожженых Меркав - это были в т.ч. и МаГаХи, т.е. М60 перебранные до неузнаваемости.
Re[Сергей Колесников]:
от: Сергей Колесников
Ну большинство танков это старье годное только чтоб с третьим миром воевать. Для современных РПГ, уж не говоря про вертолеты, они легкая мешень.
Теоретики, блин, из третьего мира! Хотя бы живой танк, видел?
Re[Boras]:
от: BorasЯ видел! Т72! Даже его водил и из него стрелял! Это песец.. В умелых руках, конечно.
Теоретики, блин, из третьего мира! Хотя бы живой танк, видел?
Т90 еще круче, если позволят враги запустить в серию, то объект-195 - это полный песец врагу...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805Танки без пехоты - гробы, это еще с испанской известно.
о по жизни танки требуют авиа прикрытия.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Я видел! Т72! Даже его водил и из него стрелял! Это песец.. В умелых руках, конечно.
Т90 еще круче, если позволят враги запустить в серию, то объект-195 - это полный песец врагу...
В умелых руках и 34-ка против 10-ка тигров побеждала! Потому и хотят уничтожить... Кругом враги!
А что думает, главнокомандующий?
Re[Boras]:
от: Boras
...
А что думает, главнокомандующий?
не могу удержаться
КОМАНДУЕТ (С) Г.Горин
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Танки без пехоты - гробы, это еще с испанской известно.
Это было известно и до испанской ;) А ещё без артиллерии поддержки и авиационной поддержки, без управления и связи, без отработанного взаимодействия, без нормально тренированных экипажей и нормально обученных командиров... Короче, сами по себе танки это фигня ;)
Re[СтарПёр]:
:D ОБТ "195" прикрыт еще весной,вроде бы...
