Цитата:от:QUAsit
Да. Но прикрыт не по причине развала армии.
А Объект 188, т.е. Т-90М показан на выставке в Тагиле летом. Точнее макет объекта 188, точнее макета, макета макета объекта 188
Теперь наверху чешут репу что делать, хотя похоже уже вполне начесали.Подробнее
Чесн чесн, без подколов хочу спросить - тут в в-педии пишут (источник тот еще) что:
[quot] начале июля 2010 года министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров заявил, что "Уралвагонзавод" вскоре завершит разработку Т-95, проводившуюся самостоятельно.
15 июля 2010 В Нижнем Тагиле на выставке "Оборона и защита 2010" впервые состоялся закрытый показ перспективного основного боевого танка Т-95, известного также как "объект 195". Как заявил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин, список лиц, получивших доступ на показ новой техники, был определен "Рособоронэкспортом".[4] В действительности, были показаны два танка : модернизированный танк Т-90М(К) ( командирская машина ) и, доведенный после отказа 7 апреля вариант Т-95. После закрытого показа последнего на данный момент решения по танку принято не было[/quot]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-95
Таки чистый гон или есть надежда на 152мм для абрамса в бочину? ))