от:Алексей2000
Ну чтобы пострелять, в армию идти не надо :)
Даже наоборот. Как раз ее уже извели и сейчас это просто сборище в основном низов общества.
Пострелять я и так могу из пневматики в любое время, а из штатного стрелкового оружия - когда не лень ехать в тир.
Проводил и свои собственные тесты в стрессовых условиях, цифры совпадают с серьезными исследованиями :)
PS: Не могу понять, вы это к чему написали, объясните, пожалуйста, подробнее вашу точку зрения.Подробнее
А можно я, в очередной раз, свою точку зрения изложу?
Сборище, это не собрание. Армия -не сборище. Пострелять из пневматики - нуу флаг Вам в руки. Серьезные исследования - влияние точности стрельбы из АК от качества патронов НАТО - бред.
Оч нравится - "Серьёзные исследования" - плачу, ну а как супостаты свои АК такими патронами осностят? Чёж, снова вилАми их гнать?
ПС ВИЛЫ - женевской конвенцией незапрещены?
