Они таки сделают это!

Всего 306 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Ну чтобы пострелять, в армию идти не надо :)
Даже наоборот. Как раз ее уже извели и сейчас это просто сборище в основном низов общества.
Пострелять я и так могу из пневматики в любое время, а из штатного стрелкового оружия - когда не лень ехать в тир.
Проводил и свои собственные тесты в стрессовых условиях, цифры совпадают с серьезными исследованиями :)
PS: Не могу понять, вы это к чему написали, объясните, пожалуйста, подробнее вашу точку зрения.

Подробнее

А можно я, в очередной раз, свою точку зрения изложу?
Сборище, это не собрание. Армия -не сборище. Пострелять из пневматики - нуу флаг Вам в руки. Серьезные исследования - влияние точности стрельбы из АК от качества патронов НАТО - бред.
Оч нравится - "Серьёзные исследования" - плачу, ну а как супостаты свои АК такими патронами осностят? Чёж, снова вилАми их гнать?
ПС ВИЛЫ - женевской конвенцией незапрещены?
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
А можно я, в очередной раз, свою точку зрения изложу?
Сборище, это не собрание. Армия -не сборище. Пострелять из пневматики - нуу флаг Вам в руки. Серьезные исследования - влияние точности стрельбы из АК от качества патронов НАТО - бред.
Оч нравится - "Серьёзные исследования" - плачу, ну а как супостаты свои АК такими патронами осностят? Чёж, снова вилАми их гнать?
ПС ВИЛЫ - женевской конвенцией незапрещены?

Подробнее

Мне кажется, что вы мало того, что ничего не поняли, еще и не можете изложить свои мысли :)
Давайте по порядку
Вы в курсе, что пневматическое оружие сейчас дошло до таких возможностей, что с 250 м 10 воздушных шариков бьются чуть более чем 10-ю выстрелами?
Про исследования я писал, что там исследовалось влияние стресса на результаты стрельбы.
У супостатов такие патроны уже есть. Но вот нужны ли они такие - вопрос.
У вас самого есть совместный опыт стрельбы из АК и М16?
Re[Алексей2000]:
С м16 - нет ! Я ж не шпион!
С АК да.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
С м16 - нет ! Я ж не шпион!
С АК да.

Ну так поделитесь им, вместо того, чтобы писать агрессивные посты!
Уверен, что всем будет интересно!
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Мне кажется, что вы мало того, что ничего не поняли, еще и не можете изложить свои мысли :)
Давайте по порядку
Вы в курсе, что пневматическое оружие сейчас дошло до таких возможностей, что с 250 м 10 воздушных шариков бьются чуть более чем 10-ю выстрелами?
Про исследования я писал, что там исследовалось влияние стресса на результаты стрельбы.
У супостатов такие патроны уже есть. Но вот нужны ли они такие - вопрос.
У вас самого есть совместный опыт стрельбы из АК и М16?

Подробнее

Давайте по порядку...
1 Станете ли Вы связываться , имея пневматическое оружие, с челом с АК?
2 Если Вы с 300 м сбили воздушный шарик пневматическим оружием - станете ли вы связываться с челом с АК?
3 Если у Вас стресс - станете ли Вы связываться с челом, у которого тоже стресс, но есть АК?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Ну так поделитесь им, вместо того, чтобы писать агрессивные посты!
Уверен, что всем будет интересно!

Чем делиться? Возможностью косить из АКМ ФСЁ? Непопадая, но устрашая. Или медленно, но верно - одиночными?
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Ну чтобы пострелять, в армию идти не надо :)
Даже наоборот. Как раз ее уже извели и сейчас это просто сборище в основном низов общества.
Пострелять я и так могу из пневматики в любое время, а из штатного стрелкового оружия - когда не лень ехать в тир.
Проводил и свои собственные тесты в стрессовых условиях, цифры совпадают с серьезными исследованиями :)
PS: Не могу понять, вы это к чему написали, объясните, пожалуйста, подробнее вашу точку зрения.

Подробнее

Ну, конечно! Там "сборище низов общества" с калашниковым, а ты в белом фраке и с американской винтовкой в тире!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Ну, конечно! Там "сборище низов общества" с калашниковым, а ты в белом фраке и с американской винтовкой в тире!

Вобще то я тут как бы защищаю АК от нападок западников
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Чем делиться? Возможностью косить из АКМ ФСЁ? Непопадая, но устрашая. Или медленно, но верно - одиночными?

Он же не понимаетдля чего АК. Вот по шарикам из пневматики - это интересно!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Вобще то я тут как бы защищаю АК от нападок западников

Ты бы в армию, для начала, сходил. "Сборище низов общества" разбавил. Хотя, защищать АК от нападок западников, гораздо удобней и... проще, чем свою Страну!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Ты бы в армию, для начала, сходил. "Сборище низов общества" разбавил. Хотя, защищать АК от нападок западников, гораздо удобней и... проще, чем свою Страну!

Ну тогда сформулируйте конкретно ваши претензии!
В т.ч. и к АК!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Ну тогда сформулируйте конкретно ваши претензии!
В т.ч. и к АК!

Для Вас Я вот что попытаюсь объяснить.
Будучи школяром винтовку ТОЗ12 держал в руках каждый вечер - в школе свой тир был. Патронов военрук - отставной капитан никогда не считал. Мы решетили мишени как капусту... Стрельба из АКМ - удел избранных - наиболее отличившихся в стрельбе из мелкашки. Хоть и в очках, но выступал за честь школы в соревнованиях. ПМ(на соревнованиях) - был обычным оружием, раздражавшим непостоянством (не было возможности пристреляться). Сшил себе штаны вельветовые с "патронташем", набив его патронами(боевыми) от АК - друзья, имевшие проблемы с милицией предупреждали - нельзя. Удивлялся -почему? Ходил в них долго - проблем не было .
К войне мы готовились, готовились серьезно, долго. С кем угодно. Тогда - с китайцами... Америкосов даже в школьных уроках НВП всерьез не воспринимали.
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Для Вас Я вот что попытаюсь объяснить.
Будучи школяром винтовку ТОЗ12 держал в руках каждый вечер - в школе свой тир был. Патронов военрук - отставной капитан никогда не считал. Мы решетили мишени как капусту... Стрельба из АКМ - удел избранных - наиболее отличившихся в стрельбе из мелкашки. Хоть и в очках, но выступал за честь школы в соревнованиях. ПМ(на соревнованиях) - был обычным оружием, раздражавшим непостоянством (не было возможности пристреляться). Сшил себе штаны вельветовые с "патронташем", набив его патронами(боевыми) от АК - друзья, имевшие проблемы с милицией предупреждали - нельзя. Удивлялся -почему? Ходил в них долго - проблем не было .
К войне мы готовились, готовились серьезно, долго. С кем угодно. Тогда - с китайцами... Америкосов даже в школьных уроках НВП всерьез не воспринимали.

Подробнее

А что тут мне объяснять то???
Что таких как вы везунчиков всего 1 на 1 млн наберется? (если не преувеличиваете :) )
самое главное, непонятно, как вы на основе этих фактов будете осуществлять критику АК? :?
Re[Алексей2000]:
Алексей, вы правда верите во всю эту чушь?.. Для начала найдите знакомых, которые отслужили, и поинтересуйтесь у них подробностями стрелковой подготовки наших воинов, а потом найдите такую забавную книжицу "Курс стрельб из стрелкового оружия и боевых машин"
Аналогичные данные по другим армиям искать не предлагаю ;)
За сим откланиваюсь.
Re[Игорь Новиков]:
Цитата:

от:Игорь Новиков
Алексей, вы правда верите во всю эту чушь?.. Для начала найдите знакомых, которые отслужили, и поинтересуйтесь у них подробностями стрелковой подготовки наших воинов, а потом найдите такую забавную книжицу "Курс стрельб из стрелкового оружия и боевых машин"
Аналогичные данные по другим армиям искать не предлагаю ;)
За сим откланиваюсь.

Подробнее

Т.е. я так понимаю, что вдумчивых критических аргументов не будет?
Бездумные штампы закончились и теперь приходится завершать дискуссию
Re[Алексей2000]:
Бездумные штампы? Это про кучность АК "из неустойчивых положений" наверное?..
Re[Игорь Новиков]:
Цитата:
от: Игорь Новиков
Бездумные штампы? Это про кучность АК "из неустойчивых положений" наверное?..

Снова читаем статью
[quot] Этот тормоз ощутимо снижает как подброс дульной части, так и отдачу, и тем самым заметно увеличивает вероятность попадания.[/quot]
На М16 ДТК отсутствует :?
Как раз для стрельбы "из неустойчивых положений" хороший патрон вобще не нужен. Тут и обычного то выше крыши.
Re[Алексей2000]:
А вы в курсе, что дульный тормоз-компенсатор АКМ/АК-74 у левшей снижает кучность? ;) У AR-15 же компенсатор не нужен ;)
И "хороший патрон" не нужен для создания плотности огня
Re[Игорь Новиков]:
Цитата:
от: Игорь Новиков
А вы в курсе, что дульный тормоз-компенсатор АКМ/АК-74 у левшей снижает кучность? ;) У AR-15 же компенсатор не нужен ;)
И "хороший патрон" не нужен для создания плотности огня

А вы в курсе, что у АКМ нет тормоза?
Вы в курсе, что для того, чтобы полностью использовать потенциал хорошего патрона, нужны фактически идеальные условия? Если да, то для чего пишете про "неустойчивые положения"?
Вот поэтому я и говорю про бездумное использование штампов.
Да еще и кашу в голове, иначе как объяснить ваше и клода сваливание всего в одну кучу?
Re[Алексей2000]:
У АКМ компенсатор. Этого достаточно ;)
Ну и контрольный вопрос. Каково рассеивание лёжа с руки на дальности прямого выстрела у АКМ, АК-74 м М16А2 обычной пулей? И второй вопрос, вытекающий из первого: каковы соответствующие дальности?
Можете сколько угодно грассказывать про "условия реального боя", в том же вами любимом "Солдате удачи" много раз всплывали разборки реального применения оружия и разбирали разницу подходов к стрелковой подготовке в разных армиях ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.