от: OlegV
Ну это же ужасно скучно, сидеть на одной системе, брать, что дают, и даже не сравнивать ее с другими.
Так сравниваем и делаем выводы. В пользу Олимпуса покачто.
Поймите, кроме того, что есть сравнения объективов, есть сравнения в цветопередаче, объемности (пресловутый 3D look) (см. мой пост про олимпусовский наркотик, к которому быстро привыкаешь, а соскочить очень трудно)
