Оказывается, бомба на Хиросимы и Нагасаки была американской милостью
Всего 156 сообщ.
|
Показаны 101 - 120
Re[no ifs no buts]:
это все к 46. летом 46-го бабахнули четвертую и пятую. материала было больше, и урановые отливки для пушечного заряда и обогащенного плутония для подвешенного, но они перестраховывались тыщу раз, потому грохнули только 5. если бы была необходимость применять в войне, они бы не раздумывая пустили бы их на конвеер. не 100 конечно, но десяток то в 46 году они смогли бы подорвать.
Re[Isen]:
от: Isenа "к новому году" - сам новый год включает?
это все к 46.
от: Isenну-ну.
они бы не раздумывая пустили бы их на конвеер.
Re[no ifs no buts]:
что не понятно? я же сказал что летом 46 было бы минимум 5 зарядов, плюс отбракованые материалы. и что понимал под конвеером, тоже объяснил. читать первое и последнее слово поста, дурацкий способ ведения дискуссии :)
Re[Isen]:
от:Isenс чего вы взяли, что я с вами дискутирую?
что не понятно? я же сказал что летом 46 было бы минимум 5 зарядов, плюс отбракованые материалы. и что понимал под конвеером, тоже объяснил. читать первое и последнее слово поста, дурацкий способ ведения дискуссии :)Подробнее
Re[Isen]:
от: Isen
читать первое и последнее слово поста, дурацкий способ ведения дискуссии :)
Прочел первое и последнее слово вашего поста-"это" "подорвать". Не такой уж и дурацкий этот способ в некоторых случаях, а единственно правильный.
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
с чего вы взяли, что я с вами дискутирую?
ДИСКУ'ССИЯ, и, ж. [латин. discussio] (книжн.) Обсуждение какого-н. спорного вопроса для выяснения разных точек зрения
этот диалог вполне вписывается в определении "дисскуссия"
Re[Isen]:
от:Isen
ДИСКУ'ССИЯ, и, ж. [латин. discussio] (книжн.) Обсуждение какого-н. спорного вопроса для выяснения разных точек зрения
этот диалог вполне вписывается в определении "дисскуссия"Подробнее
и что я тут обсуждаю? задал пару-тройку вопросов. все.
Re[no ifs no buts]:
а это уже демагогия ))))
Re[Isen]:
от: Isen
а это уже демагогия ))))
нет. интереса к вашим измышлениям у меня никакого.
Re[Isen]:
от: Isen
а это уже демагогия ))))
а с каких пор медленная игра смычком на нервах стала называться демагогией?
Re[stoler]:
это синонимы ))))
2 ноифс
мне вопщем то пофик )
2 ноифс
мне вопщем то пофик )
Re[stoler]:
да не, в данном случае даже и не пытался на нервах играть...
Re[Isen]:
от: Isenда не вопрос
мне вопщем то пофик )
Re[Isen]:
от: Isen
а это уже демагогия ))))
Демагогия (греч. demagôgia, demos - народ и ago - веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками. БСЭ
ДЕМАГО'ГИЯ, и, ж. [греч. dēmagōgia] (книжн.).
Потворство инстинктам и страстям малосознательных масс для достижения своих целей. Толковый словарь русского языка. Под ред. Д.Н. Ушакова
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
... в данном случае даже и не пытался ...
жена в тебя сковородками не бросается?
Re[Isen]:
глюк ;)
Re[stoler]:
от: stoler
жена в тебя сковородками не бросается?
Они до Бруклина не долетают
Re[stoler]:
от: stoler
жена в тебя сковородками не бросается?
не помню такого. ну тут ведь как - могла бросить, что память отшибло. так что не поручусь.
Re[Владимир_В]:
от: Владимир_В
Они до Бруклина не долетают
угу. их там сшибают - аэропорт все-таки большой
Re[Владимир_В]:
от:Владимир_В
Демагогия (греч. demagôgia, demos - народ и ago - веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками. БСЭ
ДЕМАГО'ГИЯ, и, ж. [греч. dēmagōgia] (книжн.).
Потворство инстинктам и страстям малосознательных масс для достижения своих целей. Толковый словарь русского языка. Под ред. Д.Н. УшаковаПодробнее
определения, настоящая жесть!! )))))))
