от: Isen
определения, настоящая жесть!! )))))))
А то, классика, типа
от: Isen
определения, настоящая жесть!! )))))))
от: Isen
к 46 году испытали три заряда, плюс два в японии.
от: Isen
это все к 46. летом 46-го бабахнули четвертую и пятую.
от: foto_graph
Почвоведческий факультет, видимо...
от: Isen
а ты все троллишь )))))))))))))
от: Isen
смишной ))))))))))))))
от: Владимир_В
Не любите вы математиков-почвоведофф, ох, не любите!
от: foto_graph
Кадр ещё и к тому же горный турист.
от: foto_graph
Посмейся - может полегчает.
от: Isen
а тож!)))))) персональный трольчик это презабавно ))))))))))
от: stoler
Ну вы уж сритесь как-то солидно и задорно, а не какашками обкидывайтесь.
от: марат62
А ты чо такого с Фомой сделал нехорошего?
Повсем фотам твоим с двойкой пробежался.......
Абидел сильно?
от: stoler
да? а х его з. пусть бегает.
от:Isen
тут в обсуждении фототехники подняли твою любимую тему ;) человек хочет поехать в сахару и спрашивает какие ему нужны светофильтры. объясни глупому, что светофильтры это мутные бликующие стекляшки, нужные только криворуким фотографам, не умеющим обращаться с техникой. ты здорово жог, что на морском пляже защитный фильтр не нужен, сахара пожелуй не хуже пояжи будет ;-)Подробнее
от: Isen
потролли там, сделай одолжение :)
от:foto_graph
Кстате, посмотрел http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=64532&series_id=14394#listStart
Особенно впечатлило вот это http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=678588&author_id=64532&series_id=14394&sort=date&page=1&next_photo_id=710695&prev_photo_id=674567![]()
С фильтраме снимал?![]()
Ну ты и фуфло.... А трендил то в той теме про статью на mountain.ru...
Вот так то, Дмитрий Владимирович.Подробнее
от: Isen
вот тебя торкнуло, накурился чегой то не того??? )))))))))
от: Isen
отстань от этого дядьки ))))))))))) он не имеет ко мне никакого отношения )))))))))))))))))))))))))
от: Isen
яваляюсь ))))))))))))))) как же это прикольно - свой собственный тролль )))))))))))
от: Isen
просто паааааааааацталом отсмеха )))))))))))))
от: Isen
если тебя так прет от ника др. зойдберг, то погляди сюды: http://club.foto.ru/forum/search.php?action=search&type=userposts&user_id=132464&page=53#listStart
от: Isen
ну и апстену канешна убейся )))))