Оказывается, бомба на Хиросимы и Нагасаки была американской милостью

Всего 156 сообщ. | Показаны 141 - 156
Re[foto_graph]:
ЖГИИИ!!!!!! )))))))))))))) не останавливайся!!! )))
Re[Isen]:
Что, очко играет? :)
Re[Петровичч]:
Штота срач какойта скучный...
Господа, вы бы ср@лись в мега-супер-ветке, штолле?
Хоть с пользой было бы...
Re[Кошак Ромуальд]:
Да какой там срач...
Srazzo можно с умным собеседником. А не с клоном с поврежденным сознанием с убогим словарным запасом а'ля заезженная пластинка.
Re[Петровичч]:
от "срача" никакой пользы или морального удовлетворения (физического тем более... :D ), только один вред и потеря драгоценного времени.
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
Что, очко играет? :)

я на 7 лет старше этого парня )))))))))))))) и горы видел только на фотография ))))))))))))))) но ты продолжай!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))) зашыбись санта-барбара!!! )))))

постучись как к нему в аську!! )))))) вот будет развлекуха!!!

2 томбо
СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!!! ))))))))
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
от "срача" никакой пользы или морального удовлетворения (физического тем более... :D ), только один вред и потеря драгоценного времени.

нипраааавда.
Re[Isen]:
Цитата:
от: Isen
я на 7 лет старше этого парня )))))))))))))) и горы видел только на фотография )))))))))))))))

В таком случае - свободен.
Цитата:
от: Isen
но ты продолжай!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Перетопчешься.

PS. А словарный запас все-таки пополни - пригодится.
Re[Isen]:
Цитата:
от: Isen

2 томбо
СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!!! ))))))))


Не всем.
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
В таком случае - свободен.

а-ха-ха-ха-ха!!!!!!! )))))))) а ты еще поищи ))))) в гугле-яндексе )))))) давай тролль как следует, что отмазываешься то? застремался тролльчег-крольчег ;););) докопайся еще до кого нибудь с похожим ником, а то больно быстро сдулся ))))))
Re[Isen]:
Цитата:
от: Isen
давай

Вот ты и давай - тебе привычно.
Цитата:
от: Isen
а то больно

Ну тут я тебе помочь ничем не могу.
Re[foto_graph]:
ты еще буквы повыдергивай, и из них составь ченить :) слив тебе засчитан, так что дальше ты соло. тебе привычно :):):)
Re[Isen]:
Цитата:
от: Isen
ты еще буквы повыдергивай,

Угу. Смысла то всё равно в твоих словах - ноль.
Цитата:
от: Isen
слив тебе засчитан,

Подучи арифметику, счетовод.
Цитата:
от: Isen
так что дальше ты соло. тебе привычно :):):)

И не проецируй, ну сколько можно тебе повторять.

PS. А с клёвой формулировочкой тебя забанили :D

"Причина: Оффтопик в форумах Клоун"

Видишь, не один я над тобой потешаюсь. Ну, выйдешь - продолжай.
Re[Isen]:[foto_graph]:
Клиника..
Откуда берётесь такие
Re[Дмитрий Кауц]:
Цитата:
от: Дмитрий Кауц
Клиника..

Пардон, а вы - доктор?
Цитата:
от: Дмитрий Кауц
Откуда берётесь такие

А вы?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.