от: CSBЕсть две точки зрения: одна моя, вторая - неправильная
А разве может быть иначе?
Я вообще считаю в своей неизбывной доброте, что те, кто со мной не согласен, не должны омрачать своим существованием нашу бренную Землю.
Вот такой я демократ :)
Тема закрыта
Нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк. Стыдно!
Всего 278 сообщ.
|
Показаны 81 - 100
Re[CSB]:
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
[quote=KOT BEGEMOT
Но вот что тревожит: соотношение вменяемые- НЕвменяемые примерно 2:10.
Хоччешь, чтоб вТЕБЯемые составляли 100%? Не советую, лопнуть можешь...[/quote]
всегда я внесебе когда я не в тебе...
я просто невменяемый когда я невтебяемый...
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
[quote=KOT BEGEMOT
[/quote]
А что это за прикольный глюк с вынесением текста сообщения в заголовок темы? :)
[/quote]
А что это за прикольный глюк с вынесением текста сообщения в заголовок темы? :)
Re[Misty]:
:)
[quote=никому
[/quote]
[/quote]
Re[Misty]:
от: Misty
[quote=никому
Re[Харяматыхари]:
от: Харяматыхари
Re[Харяматыхари]:
[quote=никто
[/quote]

Стыдно, товарищи!
[/quote]
Стыдно, товарищи!
Re[Misty]:
от: Misty
Стыдно, товарищи!
Ты чего с веткой творишь???????
Re[Misty]:
Не, не стыдно!
Re[CSB]:
от: CSB
Ты чего с веткой творишь???????
А что, в списке тем что-то было лишнее? А я думал, это только у меня...
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь ЕгоръПральна. Стыдливый царь - подрыв устоев государственности.
Не, не стыдно!
Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT
Стыдно! Очень-очень стыдно чувствовать себя ИХ соотечественником!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вы, главное, не делайте из своей стыдливости профессию.
Re[Misty]:
от: Misty
... Стыдливый царь - Подрыв Устоев....
царъ- кавказец?
Re[Дмитрий Кауц]:
от: Дмитрий Кауц
В отличие от вас я как раз из России
Повторюсь. Ваши реплики указывают на то, что Вы постепенно перестаете быть носителем языка. Поясню.
Вот Вы пишите:"...я из России". Здесь, практически все ИЗ России. Но далеко не все В России. Именно об этом Вам и говорят собеседники.
Такого же рода замечание можно сделать и по существу Ваших реплик о событиях внутренней жизни РФ. Чуствуется, что Вы их знаете с новостных лент не наших агенств. Не то что бы это плохо:) Но... советы Вы даете уж больно категоричные :)
Кошак Ромуальдыч, я не называл лимоновцев гордостью страны. Речь о другом. Именно такие убежденные, готовые ради своих убеждений идти до конца, люди и делают историю.
1917 год-Россия, 1933год- Дойчланд, Куба 195... какой-то год с Че Геварой и Кастро... Думаю, ряд понятен.
И кто им альтернатива? Болото чинуш собранное в ЕР?Они сейчас как нож. А гОвна может быть много, но ножу оно противостоять не сможет. Если только утопить :)
Re[Forrest]:
от: Forrest
...Чуствуется, что Вы их знаете с новостных лент не наших агенств. Не то что бы это плохо:) Но... советы Вы даете уж больно категоричные :)...
Чтобы увидеть многоэтажный дом "в полный рост", лучше отойти на некоторое расстояние.
Re[stoler]:
от: stoler
Чтобы увидеть многоэтажный дом "в полный рост", лучше отойти на некоторое расстояние.
Может быть и так. А может быть, это напоминает про целительство на расстоянии :) По общему состоянию больного, так сказать. И, вообще, речь не об этом шла.
Не думаю, что отъезд "туда" наихудший поступок в жизни. При зрелом размышлении, это , наверное, наилучшее, что можно сделать для себя любимого и своих детей. В качестве альтернативы интересны следующие варианты- владение погонным метром "трубы", активное участие в политическом движении, например, лимоновцев, имея в виду прорыв к власти с цель завладения хотя бы во временное пользование тем же погонным метром...
Ну есть еще совсем гнилые варианты. Пойти в чинуши и организовывать шествия Дедов Морозов. Хороший бизнес, к слову сказать.
В менты и в бандиты еще остается... Ну только не в менты :(
Лучше уж постепенно приобретать акцент.
Re[stoler]:
от: stoler
Чтобы увидеть многоэтажный дом "в полный рост", лучше отойти на некоторое расстояние.
А чтобы знать его конструкцию, начинку и жителей - надо работать там... управдомом
Re[Forrest]:
от: Forrest
Именно такие убежденные, готовые ради своих убеждений идти до конца, люди и делают историю.
Не-а! Это -- пушечное мясо.
Re[Forrest]:
от: ForrestГхм... а какая альтернатива-то? РТР, чтоль?
...о событиях внутренней жизни РФ. Чуствуется, что Вы их знаете с новостных лент не наших агенств.
