Тема закрыта

Нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк. Стыдно!

Всего 278 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
А разве может быть иначе?
Я вообще считаю в своей неизбывной доброте, что те, кто со мной не согласен, не должны омрачать своим существованием нашу бренную Землю.
Вот такой я демократ :)
Есть две точки зрения: одна моя, вторая - неправильная
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
[quote=KOT BEGEMOT
Но вот что тревожит: соотношение вменяемые- НЕвменяемые примерно 2:10.

Хоччешь, чтоб вТЕБЯемые составляли 100%? Не советую, лопнуть можешь...[/quote]

всегда я внесебе когда я не в тебе...
я просто невменяемый когда я невтебяемый...
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
[quote=KOT BEGEMOT
[/quote]

А что это за прикольный глюк с вынесением текста сообщения в заголовок темы? :)
Re[Misty]:
:)
[quote=никому
[/quote]

Re[Misty]:
Цитата:
от: Misty
[quote=никому

[/quote]
Re[Харяматыхари]:
Цитата:
от: Харяматыхари

Re[Харяматыхари]:
[quote=никто
[/quote]


Стыдно, товарищи!
Re[Misty]:
Цитата:
от: Misty

Стыдно, товарищи!

Ты чего с веткой творишь???????
Re[Misty]:
Не, не стыдно!
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Ты чего с веткой творишь???????

А что, в списке тем что-то было лишнее? А я думал, это только у меня...
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Не, не стыдно!
Пральна. Стыдливый царь - подрыв устоев государственности.
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT
Стыдно! Очень-очень стыдно чувствовать себя ИХ соотечественником!


Вы, главное, не делайте из своей стыдливости профессию.
Re[Misty]:
Цитата:
от: Misty
... Стыдливый царь - Подрыв Устоев....

царъ- кавказец?
Re[Дмитрий Кауц]:
Цитата:
от: Дмитрий Кауц
В отличие от вас я как раз из России

Повторюсь. Ваши реплики указывают на то, что Вы постепенно перестаете быть носителем языка. Поясню.
Вот Вы пишите:"...я из России". Здесь, практически все ИЗ России. Но далеко не все В России. Именно об этом Вам и говорят собеседники.
Такого же рода замечание можно сделать и по существу Ваших реплик о событиях внутренней жизни РФ. Чуствуется, что Вы их знаете с новостных лент не наших агенств. Не то что бы это плохо:) Но... советы Вы даете уж больно категоричные :)

Кошак Ромуальдыч, я не называл лимоновцев гордостью страны. Речь о другом. Именно такие убежденные, готовые ради своих убеждений идти до конца, люди и делают историю.
1917 год-Россия, 1933год- Дойчланд, Куба 195... какой-то год с Че Геварой и Кастро... Думаю, ряд понятен.
И кто им альтернатива? Болото чинуш собранное в ЕР?Они сейчас как нож. А гОвна может быть много, но ножу оно противостоять не сможет. Если только утопить :)
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
...Чуствуется, что Вы их знаете с новостных лент не наших агенств. Не то что бы это плохо:) Но... советы Вы даете уж больно категоричные :)...

Чтобы увидеть многоэтажный дом "в полный рост", лучше отойти на некоторое расстояние.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Чтобы увидеть многоэтажный дом "в полный рост", лучше отойти на некоторое расстояние.

Может быть и так. А может быть, это напоминает про целительство на расстоянии :) По общему состоянию больного, так сказать. И, вообще, речь не об этом шла.
Не думаю, что отъезд "туда" наихудший поступок в жизни. При зрелом размышлении, это , наверное, наилучшее, что можно сделать для себя любимого и своих детей. В качестве альтернативы интересны следующие варианты- владение погонным метром "трубы", активное участие в политическом движении, например, лимоновцев, имея в виду прорыв к власти с цель завладения хотя бы во временное пользование тем же погонным метром...
Ну есть еще совсем гнилые варианты. Пойти в чинуши и организовывать шествия Дедов Морозов. Хороший бизнес, к слову сказать.
В менты и в бандиты еще остается... Ну только не в менты :(
Лучше уж постепенно приобретать акцент.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Чтобы увидеть многоэтажный дом "в полный рост", лучше отойти на некоторое расстояние.


А чтобы знать его конструкцию, начинку и жителей - надо работать там... управдомом
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
Именно такие убежденные, готовые ради своих убеждений идти до конца, люди и делают историю.

Не-а! Это -- пушечное мясо.
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
...о событиях внутренней жизни РФ. Чуствуется, что Вы их знаете с новостных лент не наших агенств.
Гхм... а какая альтернатива-то? РТР, чтоль?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.