от:KOT BEGEMOTТак это "новые" наши-фаши устроили
Думается мне, что ежели бы те фронтовики, которые на передовой всю войну прошли, насмотревшись и СМЕРША, и заградотрядов, и пришли домой победителями, были бы теперь полны ТЕХ сил и эмоций, порвали бы они всех нынешних ДЕПУКАКОВ, ДУМЦЕВ, ДА И "КРЕПКОГО ХОЗЯЙСТВЕННИКА" ЛУЖКОВА (по сути того же вора!) на фашистские знаки!!!
Увы, состарились Клочковы, а иные уже умерли от "заботы" о них государства...
А название подкорректирую, согласен.Подробнее
Тема закрыта
Нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк. Стыдно!
Всего 278 сообщ.
|
Показаны 261 - 278
Re[KOT BEGEMOT]:
Re[KOT BEGEMOT]:
от:KOT BEGEMOT
Ха ! Да за 15 тыс. латов я готов не только ЕБН с ВВП не критиковать, но даже нашу ВВФ ! Я буду всем и всеми доволен
Уж на что считаю себя "продажным журналюгой"... но вы...
Дёшево же вы себя оценили- 15000 простите... чего...? Латов?
Вот, оказывается, какая валюта есть!
Хотите, прилюдно заплачУ вам эту сумму, а вы взамен на площади г.Риги крикните то, что я вам велю? Слабо? Мне нет.
Но я ещё всё это действо на видео запишу (ведь я деньги плачУ!)Подробнее
Скидывайте сюда текст. Кем довольным быть то надо ? А я IBAN для перечисления скину.
Re[KOT BEGEMOT]:
от:KOT BEGEMOT
Бредите?
Или Вы пропагандист общества "Знание"?
Дороги ремонтируют так часто, (чтобы освоить бюджетные деньги), сколько и не нужно вовсе...
Квартплата НЕ РАСТЁТ ( в зависимости от заключённого договора).
Мед. страховка составляет у меня 200 Евро на семью в мес. (со 100% бесплатными лекарствами) и таким же БЕСПЛАТНЫМ лечением в стационаре (К сведению, операция аппендицита стоит 5000 Евро).Подробнее
Бегемотик я собственно не вам отвечал
Но раз уШь вам не терпиться отвечу, хотя судя что вы скрываете своё имя, отвечаю ребёнку
Р.S Сообщите у кого снимаете жильё, я поменяю своё у меня уже с 1100 марок до 975 евриков выросло :(
С Рождеством :!:
Re[Дмитрий Кауц]:
от:Дмитрий Кауц
Бегемотик я собственно не вам отвечал![]()
Но раз уШь вам не терпиться отвечу, хотя судя что вы скрываете своё имя, отвечаю ребёнкуНе хотелось бы этого делать, без дозволения родителей. (по нИмецки?
) Я представитель общества обьективИзьмь
Вы наверно в Германии на рождество были? Или прожили пару лет ;) К сожалению, то что я ответил "ВоВану" ещё раз подтверждаю. Касаемо бесплатного стационара, то он "бесплатен" до минимального кол.ва евриков в сутки. А что бы вас осматривал не практикант а ведущий врачь 200 стами в месяц не отделаетесь.
Р.S Сообщите у кого снимаете жильё, я поменяю своё у меня уже с 1100 марок до 975 евриков выросло :(
С Рождеством :!:Подробнее
Ну, конкретно- ладно, добавлю конкретики. :)
Итак. В Германии с 1995 года. "Selbststandig"- тоже с 1995.
Страховка "IKK" (InnungKrankenKasse). Живу в Кёльне. Квартира 98м2 Mitta (Warm)- 500 Евро/мес.
За мою страховку меня оперировал (полостная операция) не профессор, но К.М.Н.(по-русским званиям), причём, замечу, на ТОЙ ЖЕ аппаратуре и с ТЕМИ ЖЕ условиями содержания в стационаре.
P.S. Вас тоже с Рождеством! Будут какие проблемы- пишите, помогу чем смогу. Координаты на сайте www.elitfoto.de
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
что-то бегемотик с двадцатью пятью штуками ежемесячного содержания скис.
Re[KOT BEGEMOT]:
от:KOT BEGEMOT
Ну, конкретно- ладно, добавлю конкретики. :)
Итак. В Германии с 1995 года. "Selbststandig"- тоже с 1995.
Страховка "IKK" (InnungKrankenKasse). Живу в Кёльне. Квартира 98м2 Mitta (Warm)- 500 Евро/мес.
За мою страховку меня оперировал (полостная операция) не профессор, но К.М.Н.(по-русским званиям), причём, замечу, на ТОЙ ЖЕ аппаратуре и с ТЕМИ ЖЕ условиями содержания в стационаре.
P.S. Вас тоже с Рождеством! Будут какие проблемы- пишите, помогу чем смогу. Координаты на сайте www.elitfoto.deПодробнее
Если уж говорить конкретно за цифры, то у нас дороже все. И жилье и медицина.
Re[KOT BEGEMOT]:
меня привлекло название темы... я конечно понимаю. что смысл общения успел извратится уже множество раз))) Но тем неменее приведу цитату Виктора Пелевина:
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.
Виктор Пелевин "Ампир В"
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.
Виктор Пелевин "Ампир В"
Re[против фото.ра]:
от:против фото.ра
меня привлекло название темы... я конечно понимаю. что смысл общения успел извратится уже множество раз))) Но тем неменее приведу цитату Виктора Пелевина:
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.
Виктор Пелевин "Ампир В"Подробнее
дожили.. Пелевина уже цитируют... это ваше кредо?
Re[SS-18]:
от: SS-18
дожили.. Пелевина уже цитируют... это ваше кредо?
Ну и чего здесь такого? Пелевин, несмотря на деградацию качества последних его книг, очень хорошо отражает модальность исторического периода, во время которого написана его книга.
Re[now and zen]:
от: now and zen
Ну и чего здесь такого? Пелевин, несмотря на деградацию качества последних его книг, очень хорошо отражает модальность исторического периода, во время которого написана его книга.
вы это "очень хорошо отражает" и к себе относите? или к другим? по мне так помойка... разве что вы это и имеете ввиду под соответствием творчества текущему историческому периоду.
Re[now and zen]:
от: now and zen
Ну и чего здесь такого? Пелевин, несмотря на деградацию качества последних его книг, очень хорошо отражает модальность исторического периода, во время которого написана его книга.
+1
Философская модель Пелевина, сформулированная им в "Эпайр V", "гламура и дискурса" и "баблоса" как смысла человеческого существования, хотя и эклектична, но но и не лишена некоторого смысла :)
Re[SS-18]:
Читал "generation п" и "чапаев и пустота". Этого достаточно было, чтобы с остальным его творчеством не знакомиться.
Re[Icewin]:
пилевин бяка, 4 абзаца чужих мыслей размазал на 8 книжек, ему б в космо писать, но.. тем не менее наше л же нишу
Re[KOT BEGEMOT]:
Ну размазать, что бы читалось на одном дыхании, то же суметь нужно.
А Сорокин-"День опричника"- как вам, коллеги?
А Сорокин-"День опричника"- как вам, коллеги?
Re[Forrest]:
от: ForrestForrest к чему упоминать всю эту.. слова не подберу.
Ну размазать, что бы читалось на одном дыхании, то же суметь нужно.
А Сорокин-"День опричника"- как вам, коллеги?
есть же достойные упоминания люди, так нет.. надо все дерьмо перебрать и обсосать. для себя эту тему закрыл.
Re[SS-18]:
от: SS-18
дожили.. Пелевина уже цитируют... это ваше кредо?
Re[тихий]:
от: тихийкредо? нет... чем лично вам насолил Пелевин? почему "уже", когда "давно"?
мы с вами видимо мыслим разными историческими отрезками, поэтому у меня "уже", а у вас "давно", отсюда и диаметрально противоположное отношение к указанному господину, не хотел продолжать здесь "дискуссию", но вопрос был лично ко мне. На этом все.
Re[SS-18]:
от: SS-18
для себя эту тему закрыл.
какие фсе таки люде непоследоательные быают )
