Тема закрыта

Нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк. Стыдно!

Всего 278 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
Ром а ты в курсе что с Фамой беседуешь?

+1
Re[Вася плюс]:
Цитата:
от: Вася плюс
раскрою маленькую тайну кторая почти всем уже известна , дед морозы спасали москву по заказу ФСБ от этого


Вы в это верите?




Цитата:
от: Вася плюс
http://www.russtv.ru/video1/patriot/russ_otpor/marsh2_2.wmv

А говорят, что призывников не хватает...



Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
На воспитание Джестеру!
почему-то вспомнилось, как в джентельменах удачи Леонов на даче заставлял зарядку делать
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
почему-то вспомнилось, как в джентельменах удачи Леонов на даче заставлял зарядку делать

Вот! Чем плохо?
Еще диктанты писать...
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Вот! Чем плохо?
Еще диктанты писать...



Ещё Джестер ходит помногу... Что-то там было про 90км в день.
На прогулку их...
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Ещё Джестер ходит помногу... Что-то там было про 90км в день.
На прогулку их...

А мне вот Моисея вспомнилось... 40 лет да по 90 км кажный Божий день - это ж сколько будет?
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Ещё Джестер ходит помногу... Что-то там было про 90км в день.
На прогулку их...

лучше на раскопки. в роли этих.....
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
лучше на раскопки. в роли этих.....

Ископаемых?
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
лучше на раскопки. в роли этих.....

Нет - не этих... Только ТЕХ! Этим в руки ничё низя дать. А ТЕ - они уже безобидные... 8)
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Ископаемых?

ага, чертей из табакерки. "о-пля!"
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Нет - не этих... Только ТЕХ! Этим в руки ничё низя дать. А ТЕ - они уже безобидные... 8)

а ты, видимо, хочешь заняться переводом из одной категории в другую?
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
а ты, видимо, хочешь заняться переводом из одной категории в другую?

По первой специальности я - археолог, мне ОТКАПЫВАТЬ привычнее. А по части ...закапывать, так в тут в ветке НКВДэшники наличествуют - это к ним. 8)
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
По первой специальности я - археолог, мне ОТКАПЫВАТЬ привычнее. А по части ...закапывать, так в тут в ветке НКВДэшники наличествуют - это к ним. 8)

ипонть! ночь разбора личных шкафов.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
ипонть! ночь разбора личных шкафов.

Пра лапату ты вспомнил? А то могу вспомнить, что "рекультивацию" раскопа тоже умею делать
Re[_'-'_]:
Цитата:
от: _'-'_
Гмм, ну скорее Россия - Родина огромного количества любителей подсчитать и распорядиться деньгами в чужих карманах.

Это государственный карман. Разницу понимаете?
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
Это государственный карман. Разницу понимаете?

Насколько я понимаю - это не государственный карман. Скорее всего это движение не финансируется из бюджета напрямую, а спонсируется предпринимателями которым хочется/требуется показать что они спонсируют движение поддерживающее нынешнюю верхушку.

В любом случае это - чужой карман, ага. Стыдящимся желающим помочь ветеранам это шоу не мешает аж никак.
Re[Forrest]:
Цитата:

от:Forrest
Крупное и мелкое ворье обросло не только челядью. Сформировался целый класс людей, допущенных к кормушке.
И естественно, что люди заинтересованные в сохранении существующего порядка вещей всячески будут бороться за это. Кто-то же должен отрабатывать будущее их детей, получающих образование за границей, кто-то должен быть счастлив посылая своих сыновей в мясорубку срочной службы под парады Дедов Морозов и под псевдопатриотический бред про огромную страну с огромными ресурсами, которую нужно охранять от внешних злыдней. И не задавать вопросы типа:"А на кой охранять этот газ и нефть? Если большинству граждан от этих багатств ни холодно, ни жарко."
Гламур и дискурс ( с 2006 Пелевин)... Вампиры, одним словом. Тут поневоле задумаешься над вопросом правильности в выборе религии, сделанном 1000 лет назад. Тема эта в соедней ветке маячет, там, правда, к исламу зовут. Заметьте, католические страны как-то по другому живут. Немножко. А у нас тут все Византия догнивает.

Подробнее



Так получилось, что на созданную ветку из-за съёмок не заглядывал пару дней. Оказывается, народу интересно и аж 4 стр. откликов.

Но вот что тревожит: соотношение вменяемые- НЕвменяемые примерно 2:10. А значит, либо неумны ПОКА,т.сказать, в силу возрастных немногих лет, либо из-за ТВ-обработки, что уже НАВСЕГДА.


Конечно же, приятно было увидеть именно тех, двоих...
Значит, не все ещё "идущие вместе-наши-россия молодая"!

Спасибо Вам!
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT
Но вот что тревожит: соотношение вменяемые- НЕвменяемые примерно 2:10. А значит, либо неумны ПОКА,т.сказать, в силу возрастных немногих лет, либо из-за ТВ-обработки, что уже НАВСЕГДА.
Вопрос из зала: скажите пожалуйста, а каким образом Вы определяли вменяемость или же невменяемость участников ветки? Почему-то возникает ощущение, что главную роль в этом играла корелляция их взглядов с Вашими...
Я не прав?
Re[KOT BEGEMOT]:
[quote=KOT BEGEMOT
Но вот что тревожит: соотношение вменяемые- НЕвменяемые примерно 2:10.[/quote]
Хоччешь, чтоб вТЕБЯемые составляли 100%? Не советую, лопнуть можешь...
Re[Misty]:
Цитата:
от: Misty
Почему-то возникает ощущение, что главную роль в этом играла корелляция их взглядов с Вашими...
Я не прав?

А разве может быть иначе?
Я вообще считаю в своей неизбывной доброте, что те, кто со мной не согласен, не должны омрачать своим существованием нашу бренную Землю.
Вот такой я демократ :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.