от: Vanya
Ром а ты в курсе что с Фамой беседуешь?
+1
от: Vanya
Ром а ты в курсе что с Фамой беседуешь?
от: Вася плюс
раскрою маленькую тайну кторая почти всем уже известна , дед морозы спасали москву по заказу ФСБ от этого
от: Вася плюс
http://www.russtv.ru/video1/patriot/russ_otpor/marsh2_2.wmv
от: Кошак Ромуальдпочему-то вспомнилось, как в джентельменах удачи Леонов на даче заставлял зарядку делать
На воспитание Джестеру!
от: no ifs no buts
почему-то вспомнилось, как в джентельменах удачи Леонов на даче заставлял зарядку делать
от: Кошак Ромуальд
Вот! Чем плохо?
Еще диктанты писать...
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Ещё Джестер ходит помногу... Что-то там было про 90км в день.
На прогулку их...
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Ещё Джестер ходит помногу... Что-то там было про 90км в день.
На прогулку их...
от: stoler
лучше на раскопки. в роли этих.....
от: stoler
лучше на раскопки. в роли этих.....
от: Кошак Ромуальд
Ископаемых?
от: Владимир_В
Нет - не этих... Только ТЕХ!Этим в руки ничё низя дать. А ТЕ - они уже безобидные... 8)
от: stoler
а ты, видимо, хочешь заняться переводом из одной категории в другую?
от: Владимир_В
По первой специальности я - археолог, мне ОТКАПЫВАТЬ привычнее. А по части ...закапывать, так в тут в ветке НКВДэшники наличествуют - это к ним.8)
от: stoler
ипонть! ночь разбора личных шкафов.
от: _'-'_
Гмм, ну скорее Россия - Родина огромного количества любителей подсчитать и распорядиться деньгами в чужих карманах.
от: foto_graph
Это государственный карман. Разницу понимаете?
от:Forrest
Крупное и мелкое ворье обросло не только челядью. Сформировался целый класс людей, допущенных к кормушке.
И естественно, что люди заинтересованные в сохранении существующего порядка вещей всячески будут бороться за это. Кто-то же должен отрабатывать будущее их детей, получающих образование за границей, кто-то должен быть счастлив посылая своих сыновей в мясорубку срочной службы под парады Дедов Морозов и под псевдопатриотический бред про огромную страну с огромными ресурсами, которую нужно охранять от внешних злыдней. И не задавать вопросы типа:"А на кой охранять этот газ и нефть? Если большинству граждан от этих багатств ни холодно, ни жарко."
Гламур и дискурс ( с 2006 Пелевин)... Вампиры, одним словом. Тут поневоле задумаешься над вопросом правильности в выборе религии, сделанном 1000 лет назад. Тема эта в соедней ветке маячет, там, правда, к исламу зовут. Заметьте, католические страны как-то по другому живут. Немножко. А у нас тут все Византия догнивает.Подробнее
от: KOT BEGEMOTВопрос из зала: скажите пожалуйста, а каким образом Вы определяли вменяемость или же невменяемость участников ветки? Почему-то возникает ощущение, что главную роль в этом играла корелляция их взглядов с Вашими...
Но вот что тревожит: соотношение вменяемые- НЕвменяемые примерно 2:10. А значит, либо неумны ПОКА,т.сказать, в силу возрастных немногих лет, либо из-за ТВ-обработки, что уже НАВСЕГДА.
от: Misty
Почему-то возникает ощущение, что главную роль в этом играла корелляция их взглядов с Вашими...![]()
Я не прав?