Тема закрыта

Нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк. Стыдно!

Всего 278 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
с другой Вы зачем-то пытаетесь участвовать в дискуссии на внутриполитические тему России.

Гхм... может, человеку не чужда судьба этой самой России? "Заграница нам поможет" не на пустом месте возникло.
Цитата:
от: Forrest

И , как бы это сказать помягче, ... теряете нить разговора.

Не похоже. Поехать в Сибирь - самый что ни есть русский путь. Всю жизнь их туда "ездили", хоть русских, хоть пришлых.
Re[KOT BEGEMOT]:
еще только вторая страница, а уже такие шедевры... хорошую тему автор замутил.
Предлагаю организовать отдельную тему "для бывших". Щоб своим рылом не мешали аборигенам свою страну квалифицированно обсуждать.
Re[KOT BEGEMOT]:
Вот читаю и в очередной раз осознаю, Как Страшно Жить ® в Этой Стране ™
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:

от:KOT BEGEMOT
Сегодня под охраной сотен ОМОНовцев в Москве прошло сие никому не нужное действо.
http://images.newsru.com/pict/id/large/914605_20061217134506.gif

70 тыс. великовозрастных "вьюношей", нацепив посреди бесснежной Москвы одеяния Дедов Морозов и Снегурочек вышли (зачем?) на улицы города. Что за дата 17 декабря? Что же произошло,а?

Оказывается, что сегодня годовщина Битвы за Москву.

Да, Великий день был 65 лет тому назад! Но НИ ОДНОМУ из организаторов сего фарса не пришло в ДУРНУЮ голову, что деньги (и немалые, при том!!!) можно просто отдать немногим ещё живым участникам этой Битвы.


Стыдно! Очень-очень стыдно чувствовать себя ИХ соотечественником!

Подробнее


Обидно шо не позвале, да???

Если серьезно - зачем вы это здесь пишите? пишите на официальный адрес неугодной вам организации.
зы. мне тоже за вас стыдно что вы есть наш соотечественник.
Re[Alex Samsonenko]:
Цитата:
от: Alex Samsonenko

Если серьезно - зачем вы это здесь пишите? пишите на официальный адрес неугодной вам организации.

Афтар, думайте галавой
Кто это там читать будет
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Афтар, думайте галавой
Кто это там читать будет


я даже могу подсказать куда - http://www.kremlin.ru
ну а будут или нет - смотря что и как напишете может чего интересного?
Re[Alex Samsonenko]:
Цитата:
от: Alex Samsonenko
ну а будут или нет - смотря что и как напишете может чего интересного?

ну если тока чё-нть интереснога... Тока подобная тем им будет неинтересна - уверен=)
Re[KOT BEGEMOT]:
ДОКОЛЕ? ПРОСРАЛИ РОССИЮ!
Re[KOT BEGEMOT]:
раскрою маленькую тайну кторая почти всем уже известна , дед морозы спасали москву по заказу ФСБ от этого:

http://www.russtv.ru/video1/patriot/russ_otpor/marsh2_2.wmv
Re[Вася плюс]:
Цитата:
от: Вася плюс
раскрою маленькую тайну кторая почти всем уже известна , дед морозы спасали москву по заказу ФСБ от этого:

http://www.russtv.ru/video1/patriot/russ_otpor/marsh2_2.wmv


это тот самый марш "которого небыло"? ))
Re[SS-18]:
как не было...
а дикие ментовские тыщщи по всему центру, злые на несчастный десяток лимоновсцев, изза которых им не дают шмонать граждан и не граждан.
ну и потом пинки, дубинки..
все было, всё
Re[Forrest]:
Цитата:

от:Forrest
Ну Вам там виднее с Маяковки-то было.
Но назвать купленными молодых ребят из НБП, которые получили по пятерке (если я не ошибаюсь) строгача за портрет ВВП выброшенный из кабинета Зурабова- это, по крайней мере, неправильно.

Подробнее

А я вроде бы альтернативу указал: не купленные, так значит с дерьмом вместо мозгов.
Что не так?
Скажете, нацболы - гордость России?
Ну-ну...
Цитата:
от: Forrest
Сколько Вам нужно на лапку дать, что бы Вы пошли на зону строгую?

У Вас серьезное предложение? ;)
Или Вы просто языком болтаете, вроде этих люмпенов из "Другой России"?
Ежели всерьез, то предлагаю начать торги с суммы 1'000'000'000 за каждый день отсидки. Рублей, конечно. Наших, российских.
Цитата:
от: Forrest
На такое идут за ради идеии!
Разговор об идеях НБП предлагаю не начинать. Сразу говорю, я их не сторонник.

Это Вы правильно предлагаете...
Чего только люди не назовут "идеями"... ;)
Re[Forrest]:
Цитата:

от:Forrest
Такое ощущение, что Вы немного утратили связь с Россией. Никакой политики... Просто от Вам стали недоступны достаточно распостраненные обороты государственного языка РФ.
С одной стороны, оно может быть и неплохо это. А с другой... с другой Вы зачем-то пытаетесь участвовать в дискуссии на внутриполитические тему России. И , как бы это сказать помягче, ... теряете нить разговора.

Подробнее

В отличие от вас я как раз из России
Re[Дмитрий Кауц]:
Цитата:
от: Дмитрий Кауц
....я как раз из России

у-у-у...и как там, на российско-французкой границе?
Re[Кошак Ромуальд]:
Ром а ты в курсе что с Фамой беседуешь?
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
Ром а ты в курсе что с Фамой беседуешь?

Ты шутеж штоле?
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Ты шутеж штоле?

неа ;)
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Ты шутеж штоле?
"что ж ты с визгом это выплюнул?" (с) :)
Re[Дмитрий Кауц]:
Цитата:
от: Дмитрий Кауц
Как можно не зная местьности посылать Поэтому и посылаю, что человек обретёт там спокойстви духа и здоровье!

Не, мне и в Маськве хорошо...
А вот кому совсем не хорошщо - тех как раз в Сибирь...
О! На воспитание Джестеру!
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
у-у-у...и как там, на российско-французкой границе?

Гораздо скромней, чем в стране мОсква
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.