Цитата:от:Forrest
Ну Вам там виднее с Маяковки-то было.
Но назвать купленными молодых ребят из НБП, которые получили по пятерке (если я не ошибаюсь) строгача за портрет ВВП выброшенный из кабинета Зурабова- это, по крайней мере, неправильно.Подробнее
А я вроде бы альтернативу указал: не купленные, так значит с дерьмом вместо мозгов.
Что не так?
Скажете, нацболы - гордость России?
Ну-ну...
Цитата:от: Forrest
Сколько Вам нужно на лапку дать, что бы Вы пошли на зону строгую?
У Вас серьезное предложение? ;)
Или Вы просто языком болтаете, вроде этих люмпенов из "Другой России"?
Ежели всерьез, то предлагаю начать торги с суммы 1'000'000'000 за каждый день отсидки. Рублей, конечно. Наших, российских.
Цитата:от: Forrest
На такое идут за ради идеии!
Разговор об идеях НБП предлагаю не начинать. Сразу говорю, я их не сторонник.
Это Вы правильно предлагаете...
Чего только люди не назовут "идеями"... ;)