от:Forrest
Может быть и так. А может быть, это напоминает про целительство на расстоянии :) По общему состоянию больного, так сказать. И, вообще, речь не об этом шла.
Не думаю, что отъезд "туда" наихудший поступок в жизни. При зрелом размышлении, это , наверное, наилучшее, что можно сделать для себя любимого и своих детей. В качестве альтернативы интересны следующие варианты- владение погонным метром "трубы", активное участие в политическом движении, например, лимоновцев, имея в виду прорыв к власти с цель завладения хотя бы во временное пользование тем же погонным метром...
Ну есть еще совсем гнилые варианты. Пойти в чинуши и организовывать шествия Дедов Морозов. Хороший бизнес, к слову сказать.
В менты и в бандиты еще остается... Ну только не в менты :(
Лучше уж постепенно приобретать акцент.Подробнее
Вы как мой учитель трудоф в период развитого социализма
