от: Forrest
Рома, а Вы сами из чьих будете? Чиновник? Чекист? Потомок совковой номенклатуры...
+1 8)
Интересная постановка вопроса
"Чьи вы хлопцы будете, кто вас в бой ведет..."(с)
от: Forrest
Рома, а Вы сами из чьих будете? Чиновник? Чекист? Потомок совковой номенклатуры...
от: Forrest
...вообще, если бы меня поставили перед выбором- или западники-либерасты, или гебня, как носитель Российской державности. Вот если бы так, и ничего более.
от:Владимир_В
Так выбора (как и выборов вообще) уже и нет - есть только, как там у Вас, "гебня, как носитель Российской державности". Ну, вот немалой части обитателей форума сие очень нравится - по сути, хотя термин и вызывает изжогу. Но, замечу, ведь только термин...Подробнее
от:Владимир_В
Так выбора (как и выборов вообще) уже и нет - есть только, как там у Вас, "гебня, как носитель Российской державности". Ну, вот немалой части обитателей форума сие очень нравится - по сути,Подробнее
от: Дмитрий Кауц
Рад что вам приятно :D
А если сделать это к Мишке
от:Владимир_В
Так выбора (как и выборов вообще) уже и нет - есть только, как там у Вас, "гебня, как носитель Российской державности". Ну, вот немалой части обитателей форума сие очень нравится - по сути, хотя термин и вызывает изжогу. Но, замечу, ведь только термин...Подробнее
от: Forrest
Или это очень модное сейчас проявление патриотизма, в группах людей при власти ?
от:Владимир_В
Очень даже модное, даже нарочитое: "Вдруг, не только не тронут, но еще и дадут примазаться, погладят и косточку обглоданную в кормушку подкинут. А все эти (см. список раздражающих типажей) - они же будоражат, власть злобят и, соответственно, не только мешают насладиться крохами с барского стола, но и ставят под угрозу стабильность крохоборства - демиурги с васильковыми петлицами и просветами могут невзначай, по раздраженности, и собачью будку задеть. Или косточку не кинут. Ату их потому, раздражителей этих! Нефиг им лаять, барина злить!"
Подробнее
от:Forrest
Вот и приходят в голову многим крамольные мысли. А нафига козе баян? В смысле нынешний режим. Пришли хлопцы на Москву голые и босые, спали на раскладушке у нынешнего министра финансов по первости. Что-то бубнили весьма доступное про порядок и за территориальную целостность....
В общем кинули народ, как обычно.
Порядку больше не стало. Если при ЕБН хотя бы воровали стесняясь и быть чунушей было все-таки позорно, то теперь... :) Что там Ходор кровавый ( а он,действительно, кровававый) по сравнению с питерскими ? Так мальчишка- идеалист.
На счет территориальной целостности- при ЕБН война в Чечне началась, он ее и закончил. Отделить нах этих мразей воли политической не хватило... Но и Дубровок с Бесланом не было. И улиц в Москве именами верховных абреков не называли. Вон в Риге или в Таллине, что-то запямятовал, убогие почухонцы переулок именем Джохара Дудаева назвали, так вою-то было :) А московскую улицу назвали именем его ближайшего сподвижника. Чехам такое в 1994 и в кумарных снах не грезилось :)
А нефть стоила 10-14 долларов за бочку, а не 70, как при нынешних. И при этом пенсионеры улиц не перекрывали и ОМОН их палками не лупил.
А еще можно было работать и зарабатывать. Я имею в виду работать на себя, а не на чинуш.
А у ребят из НБП с мозгами все в порядке. По крайней у тех кто светится в СМИ. И задают они вопросы правильные.
У нас так же, как у детей членов ЕР, два уха , одна голова, две ноги... Так почему ваши дети учатся в заграницах, а нас вы лишаете права на образование, почему ваши дети в 22 года становятся вице-президентами ГАЗПРОМБАНКА, а мы должны идти пушечным мясом в армию , в которой из всей комарильи властной срочную служил только полпред ЮФО Козак.
Вопросы правильные, неприятные...
Не скажу, что меня лично устраивают ответы , предлагаемые Лимоновым. Но искренность этих людей мне импонирует.
Кстати говоря, определению партии НБП отвечает, КПРФ отвечает, ЛДПР уже не очень, ЕР и Партия жизни вообще не партии. "Яблоко" еще, наверное, обладает некоторой последовательностью в идеологии.Подробнее
от: Misty
Вы не могли бы все помедленнее? Товарищ капитан жалуется, что записывать не успевает
от: Forrest
Вот и приходят в голову ....мысли. ....
от: stoler
вот это все- это стеб или по-настоящему такая каша в куполе?
от: Forrest
Рома, если я правильно понял, у Вас семья-то в Бундусах проживает? Ошибаюсь?
от: Forrest
Или это очень модное сейчас проявление патриотизма, в группах людей при власти ?
от: Forrest
Повторюсь. Ваши реплики указывают на то, что Вы постепенно перестаете быть носителем языка.
...
1933год- Дойчланд...
от: IvanДа просто рай на земле
когда останутся только довольные и заткнувшиеся.. сразу станет оч. хорошо и прекрасненько, ага?
от:Forrest
Что-то неуловимо тонкое в Ваших репликах от меня ускользает, все-таки :) Суть и ускользает.
" Рад , что Вам приятно "- тут я все понял. Не хватает одной запятой и "Вам" с маленькой буквы. Скорее всего это опечатки и не более того. Сам грешен :(
А вот фраза "...А если сделать это к Мишке" поставила меня в полнейший тупик.
Не, все нормально. Просто интересно так :) а на немецком Вы уже прилично говорите ?Подробнее
от: stoler
вот это все- это стеб или по-настоящему такая каша в куполе?
от: Vanya
а по предыдушим постам Фомы это не было ясно?