Тема закрыта

Нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк. Стыдно!

Всего 278 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Дмитрий Кауц]:
Цитата:
от: Дмитрий Кауц
С сопяыми у меня вседапроблемы. вы хотити со Мной на дойч говорить?


Да какой там Дойч! Помилуйте! :) Мы с Вами по русски-то с трудом понимаем друг-друга :)
"...А если сделать это к Мишке "- вот это вот что было ? Точнее, про что ? :)
Re[Alex Samsonenko]:
Цитата:
от: Alex Samsonenko
у мине такое осчущение, ну в психбольницах проходят дни открытых дверей...


Елки-палки, еще один сетевик-собеседник на "албанском" без единой карточки фотографической.
Ну что у нас тут медом намазано? УДАФФкомовских сайтов навалом...
Тут , все-таки, ФОТОсайт. Извините, если удивил Вас этим.
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
...А вот крикунов я за оппозицию не считаю. Касьянов в качестве знамени борьбы с коррупцией - Кафка нервно курит в сторонке. Вы пытались хотя бы проанализировать суть их предложений? 90% - это визги типа "ффсе - каззлы!" Хорошая позиция, отчасти мы все ее разделяем. Оставшиеся 10% составляют набор: "хочу, штобы все!", "дай порулить!" и "отнять и поделить!".

Именно поэтому я и говорю, что все эти болтуны "ап-пози-цыонеры" делятся на две неравные части: неумных простофиль и подлых политиканов.

Подробнее


Не то что бы я в восторге от указанных лиц, но кого Вы считаете за оппозицию?
По поводу риторики используемой политиками- она всегда одинакова. Нынешние питерские тоже много чего правильного говорили. Все свелось у к тому же. Все как обычно :) ничего нового. Только гораздо циничнее и беспардоннее, чем предшественники решают задачи личного обагащения и закрепления себя любимых у власти :) Что там преусловутая "семья" :)

Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest

Тут , все-таки, ФОТОсайт. Извините, если удивил Вас этим.

Так какого-ж хрена Вы тут разглагольствуете о политике, религии, истории, межнациональных отношениях? Для этого есть соответствующей тематики сайты. Вот и распинайтесь там. Извините, если удивил Вас этим
Re[CSB]:
Цитата:

от:CSB
Так какого-ж хрена Вы тут разглагольствуете о политике, религии, истории, межнациональных отношениях? Для этого есть соответствующей тематики сайты. Вот и распинайтесь там. Извините, если удивил Вас этим

Подробнее

Костя, вот ума хотя бы для приличия разместить в ФОТОклубе хотя одно ФОТО у Вас хватило, а вот в 56 лет прилично изъясняться так и не научились :)
Ну Вы хоть то, что усвоили, передайте более развязным молодым коллегам. Я имею в виду понимание про необходимость размещения фотогрфических карточек для участия в Клубе ФОТОру.
Ну про тон общения Вы , разумеется, им ничего умного сказать не сможете, судя по Вашей реплике.
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest

Ну про тон общения Вы , разумеется, им ничего умного сказать не сможете, судя по Вашей реплике.

Угу, угу... От него дождешься слова пастырского, как же. Только вот не думаю, что связано это с недостатком ума. Скорее наоборот. Пастырей, к сожалению, развелось слишком много, причем большинство - самовлюбленные идиоты.
Re[Forrest]:
Цитата:

от:Forrest
Господа, мой опыт общения с вами подсказывает, что у вас в головах и каши-то нет. Реплики ваши обычно бессодержательны по существу. Чаще всего ваши высказывания сводятся или к убогому "гы", или дитячьим выходкам вроде преднамеренного искажения сетевых имен (ников) с целью мелочно задеть или оскорбить оппонента.

Подробнее

"гы"- это наше фсё. Наиболее ёмкое и адекватное.
Искажения?-помилуйте, до выкрутаса "фома-forrest" мне еще дитятиться и дитятиться.
Так что там у чухонцев с переулком и шумом по этому поводу, и как это связано с темой? Буду рад повысить уровень каши в своей глове.
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil

Вы в это верите?


в приказы не надо верить, их надо исполнять
Re[stoler]:
Цитата:

от:stoler
"гы"- это наше фсё. Наиболее ёмкое и адекватное.
Искажения?-помилуйте, до выкрутаса "фома-forrest" мне еще дитятиться и дитятиться.
Так что там у чухонцев с переулком и шумом по этому поводу, и как это связано с темой? Буду рад повысить уровень каши в своей глове.

Подробнее

Это бесполезно. Бесполезно повышать что-то, если нечего повышать :)
Успехов :)
Re[J2]:
Цитата:

от:J2
Угу, угу... От него дождешься слова пастырского, как же. Только вот не думаю, что связано это с недостатком ума. Скорее наоборот. Пастырей, к сожалению, развелось слишком много, причем большинство - самовлюбленные идиоты.

Подробнее

В виртуальном пространстве общаются виртуальные клоны виртуально пораженных в правах виртуальных образов живых людей.
Гм... Действительно, психушкой немного отдает
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
...бла-бла-бла...

слышь, Гамп, а тебе не зазорно с тупой паствой беседовать? Ты же щас как шестерка выглядишь.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
слышь, Гамп, а тебе не зазорно с тупой паствой беседовать? Ты же щас как шестерка выглядишь.


притом еще насколько беззубо, что даже и спорить то не хочецца, пусть покречит, может с ним больше никто не разговаривает?
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
слышь, Гамп, а тебе не зазорно с тупой паствой беседовать? Ты же щас как шестерка выглядишь.

Слышь-мышь... Не беритесь говорить на незнакомом Вам языке. Выглядит, по крайней мере, нелепо.
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд


Похоже, мы имеем дело с журналистом... ;)


Абсолютно верно. Угадали!

Только одна ремарка "бывшим российским журналистом" А нынче работающему на более приемлемых (для меня) и более отвечающих моему мироощущению западных СМИ.

Без излишнего пафоса и крайностей времён "холодной войны".


Простой взгляд "со стороны" и анализ мне ближе, нежели ангажированность 1-го канала и РТР.

Уж так получилось! И со страной, и со мной...


Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
Слышь-мышь... Не беритесь говорить на незнакомом Вам языке. Выглядит, по крайней мере, нелепо.

я сплю, точно..
Re[Кошак Ромуальд]:
Дочка старшая - да, учится в Германии.

Ну и как, Вам-то ведь нравится, что она ТАМ учится, живёт (думаю, что надолго, если смотреть правде в глаза), ведь если бы не нравилось, то какая бы ни была "старшая", отец бы не отпустил.

Или не прав я?

Вот и мои двое сыновей 20 и 12 лет ТАМ ЖЕ. Старший служит в Бундесвере (слава Богу!), потому как любовь к Родине начинается с любви к семье.

Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:

от:KOT BEGEMOT
Дочка старшая - да, учится в Германии.

Ну и как, Вам-то ведь нравится, что она ТАМ учится, живёт (думаю, что надолго, если смотреть правде в глаза), ведь если бы не нравилось, то какая бы ни была "старшая", отец бы не отпустил.

Подробнее

Да, это была ее цель, которой она добилась.
Я же всячески поддерживал ее в этом.
И я, и она прекрасно понимаем, что образование в хорошем немецком университете дает человеку бОльшую свободу - а личная свобода для нас очень важна.

Цитата:
от: KOT BEGEMOT

Или не прав я?

Вы правы в своем вышеприведенном высказывании.
И оспаривать его я вовсе не собираюсь. Дело в том, что мысль, изложенная в Вашем высказывании, находится в иной плоскости по отношению к моей, они не имеют точек пересечения.
Цитата:
от: KOT BEGEMOT

Вот и мои двое сыновей 20 и 12 лет ТАМ ЖЕ. Старший служит в Бундесвере (слава Богу!), потому как любовь к Родине начинается с любви к семье.

Хорошо.
Но причем тут Россия?
Re[Кошак Ромуальд]:

Хорошо.
Но причем тут Россия?


Да только при том, что я ТОЖЕ гражданин этой многострадальной, оплёванной и своими же и чужими, а ещё я Христианин, а ещё, где бы не жил такой, как я, от ментальности не избавишься, да я и не очень-то и хочу.

А уехал я в 95-м вовсе не за колбасой, как подавляющее большинство ныне живущих за "кордоном", а именно из-за вышесказанного.

Вский раз, приезжая в Москву по делам, в Ш-2 думаю, как в той песне "поручик Голицин, а может вернёмся...", но всякий раз ступая на российскую землю и далее, тотчас вспоминаю любимого мною И. Бунина и... беру билет обратно.


Понимаете?
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
...А если сделать это к Мишке "- вот это вот что было ? Точнее, про что ? :)

Как вам друк сказать..
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:

от:KOT BEGEMOT
Хорошо.
Но причем тут Россия?


Да только при том, что я ТОЖЕ гражданин этой многострадальной, оплёванной и своими же и чужими, а ещё я Христианин, а ещё, где бы не жил такой, как я, от ментальности не избавишься, да я и не очень-то и хочу.

А уехал я в 95-м вовсе не за колбасой, как подавляющее большинство ныне живущих за "кордоном", а именно из-за вышесказанного.

Вский раз, приезжая в Москву по делам, в Ш-2 думаю, как в той песне "поручик Голицин, а может вернёмся...", но всякий раз ступая на российскую землю и далее, тотчас вспоминаю любимого мною И. Бунина и... беру билет обратно.


Понимаете?

Подробнее

Умом - понимаю.
Сердцем - нет.

Ни в Швейцарии, ни в Германии, ни во Франции, ни в Швеции - в странах, где я прожил более или менее долго - я не испытывал ностальгии по России.
Тем не менее свою жизнь я связываю именно с Россией, поскольку она мне ближе всех прочих. Я верю в страну, в ее будущее, и я работаю на ее благо.
Прочие же страны мне в лучшем случае симпатичны, как, скажем, Италия и Швеция. Но их будущее мне в общем-то безразлично.
Моя страна - Россия.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.