Цитата:от:KOT BEGEMOT
Дочка старшая - да, учится в Германии.
Ну и как, Вам-то ведь нравится, что она ТАМ учится, живёт (думаю, что надолго, если смотреть правде в глаза), ведь если бы не нравилось, то какая бы ни была "старшая", отец бы не отпустил.
Подробнее
Да, это была ее цель, которой она добилась.
Я же всячески поддерживал ее в этом.
И я, и она прекрасно понимаем, что образование в хорошем немецком университете дает человеку бОльшую свободу - а личная свобода для нас очень важна.
Цитата:от: KOT BEGEMOT
Или не прав я?
Вы правы в своем вышеприведенном высказывании.
И оспаривать его я вовсе не собираюсь. Дело в том, что мысль, изложенная в Вашем высказывании, находится в иной плоскости по отношению к моей, они не имеют точек пересечения.
Цитата:от: KOT BEGEMOT
Вот и мои двое сыновей 20 и 12 лет ТАМ ЖЕ. Старший служит в Бундесвере (слава Богу!), потому как любовь к Родине начинается с любви к семье.
Хорошо.
Но причем тут Россия?