от: KOT BEGEMOT
Вот и мои двое сыновей 20 и 12 лет ТАМ ЖЕ. Старший служит в Бундесвере (слава Богу!)
Т.е. тему надо было бы назвать "Как видится из Германии отцом солдата немецкой армии, нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк, т.к. некоторые частные лица в России при поздравлении советских ветеранов израсходовали собственные средства неподобающим в Германии образом, по случаю чего мне стыдно", но не влезло?

