Тема закрыта

Нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк. Стыдно!

Всего 278 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT
Вот и мои двое сыновей 20 и 12 лет ТАМ ЖЕ. Старший служит в Бундесвере (слава Богу!)

Т.е. тему надо было бы назвать "Как видится из Германии отцом солдата немецкой армии, нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк, т.к. некоторые частные лица в России при поздравлении советских ветеранов израсходовали собственные средства неподобающим в Германии образом, по случаю чего мне стыдно", но не влезло?
Re[Кошак Ромуальд]:
Умом - понимаю.
Сердцем - нет.

Ну чт ж, это-тоже позиция. Достойна уважения.


Спасибо, что поговорили без смайликов со стеной!
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT
Умом - понимаю.
Сердцем - нет.

Ну чт ж, это-тоже позиция. Достойна уважения.


Спасибо, что поговорили без смайликов со стеной!

Всегда пожалуйста!
Re[_'-'_]:
Цитата:

от:_'-'_
Т.е. тему надо было бы назвать "Как видится из Германии отцом солдата немецкой армии, нынешняя Россия- страна понтов и раздувания щёк, т.к. некоторые частные лица в России при поздравлении советских ветеранов израсходовали собственные средства неподобающим в Германии образом, по случаю чего мне стыдно", но не влезло?

Подробнее


М-дя!....

Как же всё запущено!...

У вас.


Re[KOT BEGEMOT]:
Нынешнее состояние России выражается фразой "из грязи в князи". Со всеми вытекающими грязями из князей.
Re[Годзи]:
Цитата:
от: Годзи
Нынешнее состояние России выражается фразой "из грязи в князи". Со всеми вытекающими грязями из князей.

Грязи хоть лечебные?
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
...Да, это была ее ( дочери-Forr.) цель, которой она добилась.
Я же всячески поддерживал ее в этом.
И я, и она прекрасно понимаем, что образование в хорошем немецком университете дает человеку бОльшую свободу - а личная свобода для нас очень важна. ...

Подробнее


Вот тут-то вся суть и выясняется. Отличие элиты, скажем, англосаксой от российской в том, что первые норовят решить проблемы своего народа за счет других наций, а наши видят будущее своих детей именно на Западе и для обеспечения этого светлого будущего своих отпрысков готовы оббирать сотечественников до бесконечности. И при этом этих самых соотечественников считают "люмпенами с дерьмом вместо мозгов".
А попробуй скажи что поперек- тут же сыпятся обвинения в непатриотизме и навешивается ярлык "либераста".
Извините, но позиция KOTа BEGEMOTа мне представляется более честной и искренней.
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT

Вообще-то мне непонятно - о какой России Вы с печалью вспоминаете?
Вряд ли о Советской. Маловероятно также, что Россию до 1917 года Вы помните.
Так о какой же?
О Ельцинской? О слабой, дикой, криминальной, беспробудно пьяной мировой шлюхе?
В начале 90-х я тоже был на грани того, чтобы свалить. Сейчас мне такие мысли в голову не приходят.
Re[Forrest]:
Цитата:

от:Forrest
Вот тут-то вся суть и выясняется. Отличие элиты, скажем, англосаксой от российской в том, что первые норовят решить проблемы своего народа за счет других наций, а наши видят будущее своих детей именно на Западе и для обеспечения этого светлого будущего своих отпрысков готовы оббирать сотечественников до бесконечности. И при этом этих самых соотечественников считают "люмпенами с дерьмом вместо мозгов".
А попробуй скажи что поперек- тут же сыпятся обвинения в непатриотизме и навешивается ярлык "либераста".
Извините, но позиция KOTа BEGEMOTа мне представляется более честной и искренней.

Подробнее

Извините, но Вы бредите.
Re[Дмитрий Кауц]:
Цитата:

от:Дмитрий Кауц
Как вам друк сказать..

Подробнее

Камрад! Режь правду-матку! :D
Ну хоть намекните :)
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT
М-дя!....

Как же всё запущено!...

У вас.

Что именно запущено? Лишь кратко изложил изложенное Вами же. Возражений по существу, впрочем не последовало.
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Грязи хоть лечебные?



Куда там. Отходы крекинга. Причем не российского.
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Извините, но Вы бредите.

Обычно, такое говорят, когда отсутствует разумная аргументация в беседе.
Правда, почему-то у Вас и Ваших друзей в такой ситуации реплики становятся несколько оскорбительно-провоцирующие :)
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
Обычно, такое говорят, когда отсутствует разумная аргументация в беседе.
Правда, почему-то у Вас и Ваших друзей в такой ситуации реплики становятся несколько оскорбительно-провоцирующие :)

Не знаю, как обычно говорят в Вашем кругу, а я говорю, что Вы бредите, когда вижу, что Вы не в состоянии понять написанное и поддерживать дискуссию на мало-мальски пристойном интеллектуальном уровне.

Скучно.
Спокойной ночи!
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Не знаю, как обычно говорят в Вашем кругу, а я говорю, что Вы бредите, когда вижу, что Вы не в состоянии понять написанное и поддерживать дискуссию на мало-мальски пристойном интеллектуальном уровне.

Скучно.
Спокойной ночи!

Подробнее

Зато уж Ваши высказывания могут служить примером разума и элементарной вежливости
До встречи.

Re[Кошак Ромуальд]:

Да уж, тут идет битва титанов
Re[Forrest]:
Цитата:
от: Forrest
Камрад! Режь правду-матку! :D
Ну хоть намекните :)

ЗабАняТ..
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд

Спокойной ночи!


И на прощанье оскорбил собеседника, пожелав ему именно спокойной ночи, словно тот дряхлый старик или тяжелобольной.

Тонко...
Re[Владимир_В]:
Цитата:

от:Владимир_В

Да уж, тут идет битва титанов

Подробнее

Re[Дмитрий Кауц]:
Цитата:
от: Дмитрий Кауц

Спасибо Rivoli :D Он откопал.
ИМХО - очень подходит для иллюстрации диспута двух персон (не будем тыкать в них пальцами )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.