от: Дмитрий Кауц
ЗабАняТ..
Да, ладно :D В первый раз что-ли :)
от: Дмитрий Кауц
ЗабАняТ..
от: Forrest
Да, ладно :D В первый раз что-ли :)
от: Дмитрий Кауц
В том то и дело, что не в первый![]()
А вам бы хотелось..?
от:Forrest
Что хотелось бы? Вас под репрессивную длань Незримо Присутствующего подвести? Боже упаси![]()
А сам я и так поражен в правах на месяц :) В свой основной инкарнации, естественно :?
"Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков"
http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=1101
Вот Клубень, так всем клубням Клубень :!:Подробнее
от: Дмитрий Кауц
Мдя.. :PБальзам на душу., круто вы его
![]()
от: Forrest
Я не SERGE, если Вы это имели в виду. Хотя очень близко и хорошо его знаю.
от: Дмитрий Кауц
По любому, героический поступок
от: Кошак Ромуальд
О Ельцинской? О слабой, дикой, криминальной, беспробудно пьяной мировой шлюхе?
В начале 90-х я тоже был на грани того, чтобы свалить. Сейчас мне такие мысли в голову не приходят.
от:Andrey Loukianov
А что? Сейчас Россия уже стала сильной?
Ах да, я забыл, цены на нефть и газ повысились... Вот это сила. И это естественно стало заметно в Москве....
А если отъехать от Москвы на 1000км, или, еще хуже, за Урал?Подробнее
от: Forrest
.... Отличие элиты, скажем, англосаксой от российской в том, что первые норовят решить проблемы своего народа за счет других наций....
от: stoler
Во, млин, специалист крупных форм. Это откуда такие фундаментальные познания?
Может, с маленького начнем, что там с улицей у чухонцев и скандалом?
от:Andrey Loukianov
Я не знаю про ЕБН - сложно давать характеристику стране по характеру ее президента и его правительства, как это делает ваш оппонент. Я поэтому и встрял в спор...
Сейчас просто вижу что чиновников стало еще больше и жить они хотят еще лучше. А отношение к людям как быдлу как было и осталось.Подробнее
от: Forrest
Начнем с малого.
Есть разные поисковые системы. ....
от:stoler
тупить- это хобби такое московское новомодное?
...Отделить нах этих мразей воли политической не хватило... Но и Дубровок с Бесланом не было. И улиц в Москве именами верховных абреков не называли. Вон в Риге или в Таллине, что-то запямятовал, убогие почухонцы переулок именем Джохара Дудаева назвали, так вою-то было....
Что это за вой такой, у кого и при чем тут он вообще?Подробнее
от: stoler
я вообще перестал что-либо понимать.
от: Forrest
Вот...