[quot]Допрошенная в суде в качестве свидетеля Горячева Н.В. показала, что является женой Горячева А.И., 27.02.2011 года двигалась в автомобиле вместе с мужем Горячевым А.И., мамой и дочерью, находилась на переднем пассажирском сиденье, двигались по проспекту Мира поворачивали на ул. Бориса Галушкина в общем потоке...
[/quot]
[quot]Оценивая показания свидетеля Горячевой Н.В. суд отмечает, что данный свидетель за рулем автомобиля не находился, со стороны за траекторией движения транспортного средства не наблюдал.. [/quot]
Ну че тебе, в голову выстрелить что ль, придурок?
Всего 120 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[uopp]:
Re[uopp]:
от: uopp
да будет вам известно, что мировых судей комплектуют в основном из ментовских и прокурорских![]()
они как никто стоят на стороне Истины, защищая Закон и Справедливость
Ну да, плучают з/п чтоб быть независмыми и в ус не дуют, чтоб быть на страже закона. Вот где надо бороться, а не как потс на дороге с мигалками.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Ну да, плучают з/п чтоб быть независмыми и в ус не дуют, чтоб быть на страже закона. Вот где надо бороться, а не как потс на дороге с мигалками.
потс на тазе получил кучу респектов по инету от адекватных людей плюс наказали членовозоводиллу. а вы отгребаете лузлов в суде, теряя деньги и остатки здоровья от "независимых" судей - бывших сотрудников органов, где бывших не бывает.
и при этом считаете свою модель поведения истинно верной
:cannabis:
Re[Drunk]:
[quot]О! Ты бы знал какие перлы выдают судья в своих решениях по делу. Есть перл о том, что свидетель не может быть адекватным свидетелем из-за того, что он находился на заднем сидении автомобиля, а не за рулем.[/quot]
[quot]Допрошенная в суде в качестве свидетеля Горячева Н.В. показала, что является женой Горячева А.И., 27.02.2011 года двигалась в автомобиле вместе с мужем Горячевым А.И., мамой и дочерью, находилась на переднем пассажирском сиденье, двигались по проспекту Мира поворачивали на ул. Бориса Галушкина в общем потоке...[/quot]
ничегонепонимаю
[quot]Допрошенная в суде в качестве свидетеля Горячева Н.В. показала, что является женой Горячева А.И., 27.02.2011 года двигалась в автомобиле вместе с мужем Горячевым А.И., мамой и дочерью, находилась на переднем пассажирском сиденье, двигались по проспекту Мира поворачивали на ул. Бориса Галушкина в общем потоке...[/quot]
ничегонепонимаю
Re[uopp]:
от: uopp
и чья модель поведения в итоге результативнее?
Ну да. Думаю, что борца с мигалками. Но это не значит то, что следует придерживаться такой модели поведения. Откровенно говоря я бы остановился и если бы позволяло здоровье в данный момент, то просто дал бы в репу без предупреждений. Модель поведения неправильная конечно, но все-таки...Вобщем это не борьба с мигалками, это самореализация посредством видимости борьбы с этими мигналками. Молодой еще парень видать за рулём. Вот таких то мне и неприятно видеть на дороге. Я сам конечно могу похулиганить иногда за рулем, но не в ущерб другим водителям, а на мигалки мне глубоко наплевать...философски так. фиолетово. насрать. аттрибуты власти всегда будут. ссать против ветра. и т..п.
Re[uopp]:
от: uopp
ничегонепонимаю
А чо понимать то? Акцент не надо делать где был свидетель, фиг с ним, на заднем ли он был или на переднем, факт говорит о том, что показания свидетеля были отвергнуты судом на основании того, что свидетель не был за рулем и поэтому он(она) не может быть свидетелем. Она была занята в это время. Возможно ковыряла в носу или еще чем занималась. Абсурд!
[quot]Представленная Горячевым А.И. схема движения транспортного средства не подтверждается письменными материалами дела и показаниями Конова В.А. и Жердова И.С.
Оценивая показания свидетеля Горячевой Н.В. суд отмечает, что данный свидетель за рулем автомобиля не находился, со стороны за траекторией движения транспортного средства не наблюдал, к тому же показания данного свидетеля опровергаются представленными суду письменными материалами дела и показаниями свидетелей Конова В.А. и Жердова И.С. [/quot]Свидетель Конов и Жердов сотрудники ДПС, которые кстати не несут ответственности за дачу ложных показаний.
Re[Joss]:
от:Joss
В Америке возможны нюансы, а вот в Европе - не пропустившему водителю - штраф, водителю чиновника - увольнение, чиновнику - отставка. Без вариантов. Если бы выяснилось, что использование мигалки не по назначению регулярно, скандал намного серьезнее.
Членовозы после столь многочисленных и вызывающих фактов нарушения правил ими самими, да еще с серьезными последствиями очень ожидаемо будут нарываться на подобное отношение, даже когда действительно едут по "неотложному заданию". Странно требовать соблюдения законов, когда те, кто эти законы придумывает, сам их же и не соблюдает.
Да, водитель, несомненно, уступить был обязан, а не заниматься х...ейПодробнее
А он в живых останется после того, что не пропустит машину с мигалкой?
Re[Drunk]:
от:Drunk
Ну да. Думаю, что борца с мигалками. Но это не значит то, что следует придерживаться такой модели поведения. Откровенно говоря я бы остановился и если бы позволяло здоровье в данный момент, то просто дал бы в репу без предупреждений. Модель поведения неправильная конечно, но все-таки...Вобщем это не борьба с мигалками, это самореализация посредством видимости борьбы с этими мигналками. Молодой еще парень видать за рулём. Вот таких то мне и неприятно видеть на дороге. Я сам конечно могу похулиганить иногда за рулем, но не в ущерб другим водителям, а на мигалки мне глубоко наплевать...философски так. фиолетово. насрать. аттрибуты власти всегда будут. ссать против ветра. и т..п.Подробнее
Сергей Михалков
Антология русской поэзии ФОМА
В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.
Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.
На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
"Наденьте калоши",-
Ему говорят.
"Неправда,-
Не верит Фома,-
Это ложь..."
И прямо по лужам
Идет без калош.
Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
"Наступила зима".
В трусах
На прогулку выходит Фома.
Идет в зоопарке
С экскурсией он.
"Смотрите,- ему говорят,-
Это слон".
И снова не верит Фома:
"Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож".
Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печет,
Река под названием Конго
Течет.
Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:
"Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма".
"Неправда",-
Друзьям отвечает Фома.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.
Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
"Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!"
Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
"Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!"
Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.
Проснулся Фома,
Ничего не поймет,
Трусы и рубашку
Со стула берет.
Фома удивлен,
Фома возмущен:
"Неправда, товарищи,
Это не сон!"
Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.
Re[Drunk]:
от: Drunk
в соответствии с ПДД ( водитель справа на полосе обязан уступить дорогу ТС слева при перестроении).
Откуда такое в ПДД?
"8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа."
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Сергей Михалков
Антология русской поэзии ФОМА
Антология придворного поэта.
Re[Pga69]:
Да хоть какого поэта. Сути то не меняет!
Вот летит выпущенный из пушки снаряд. Боец подбегает к нему и спрашивает - вы ко мне летите или нет? есть у вас право в меня попасть или нет? Если нет - не пропущу! Ну как еще людям объяснить с точки зрения собственной безопасности человека??? Ну едет чудо с мигалкой, информирует, что ему все пофигу и правила ДД и все вокруг и все остальное. НУ НЕ СТОЙ КАК БАРАН на его пути! Пропусти, потом выясни, какой ты крутой! Потом! Живой и здоровый! А то лежишь в морге - синий, поломаный и в цветочках. ЗАТО НЕПРОПУСТИЛ! На пусть он миллиард раз неправ, что ехал с мигалкой! Пусть. Его оштрафуют. Но как, ЛЮДИ!!!! Как вы себя не бережете. На крен оно вам там в Москве надо, как старому галлу из первого фильма Астерикс и Обеликс, хромому, седому и с клюкой, на каждого дурня бросаться??? Комплекс Матросова что ли культивируете у себя??? Ну доказали, что он не прав. И что???? Зарплаты добавили? Писька стоять чаще стала? Нет ведь, одни проблемы. Или там одни ***тые как из группы "война" остались???
И вообще. Там у вас так стремно - мигалки, шмигалки. Толи дело у нас. 2 мигалки на 1 000 000 человек. И воздух!!!! Красота!!!!! А у вас??? Одни хлопоты.......
Мигалки...... да хрен на них!
Вот летит выпущенный из пушки снаряд. Боец подбегает к нему и спрашивает - вы ко мне летите или нет? есть у вас право в меня попасть или нет? Если нет - не пропущу! Ну как еще людям объяснить с точки зрения собственной безопасности человека??? Ну едет чудо с мигалкой, информирует, что ему все пофигу и правила ДД и все вокруг и все остальное. НУ НЕ СТОЙ КАК БАРАН на его пути! Пропусти, потом выясни, какой ты крутой! Потом! Живой и здоровый! А то лежишь в морге - синий, поломаный и в цветочках. ЗАТО НЕПРОПУСТИЛ! На пусть он миллиард раз неправ, что ехал с мигалкой! Пусть. Его оштрафуют. Но как, ЛЮДИ!!!! Как вы себя не бережете. На крен оно вам там в Москве надо, как старому галлу из первого фильма Астерикс и Обеликс, хромому, седому и с клюкой, на каждого дурня бросаться??? Комплекс Матросова что ли культивируете у себя??? Ну доказали, что он не прав. И что???? Зарплаты добавили? Писька стоять чаще стала? Нет ведь, одни проблемы. Или там одни ***тые как из группы "война" остались???
И вообще. Там у вас так стремно - мигалки, шмигалки. Толи дело у нас. 2 мигалки на 1 000 000 человек. И воздух!!!! Красота!!!!! А у вас??? Одни хлопоты.......
Мигалки...... да хрен на них!
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Толи дело у нас. 2 мигалки на 1 000 000 человек. И воздух!!!! Красота!!!!! А у вас??? Одни хлопоты.......
Мигалки...... да хрен на них!Подробнее
Обычно я соблюдаю правило дороги -дай дорогу дураку, но иногда эти ублюдки очень раздражают. Почему не ездить с мигалкой хирургу, от которого каждый день зависит выживет оперируемый или нет, диспетчеру аэропорта, от которого зависит безопасность полётов и т.д.?
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Да хоть какого поэта. Сути то не меняет!
Вот летит выпущенный из пушки снаряд. Боец подбегает к нему и спрашивает - вы ко мне летите или нет? есть у вас право в меня попасть или нет? Если нет - не пропущу! Ну как еще людям объяснить с точки зрения собственной безопасности человека??? Ну едет чудо с мигалкой, информирует, что ему все пофигу и правила ДД и все вокруг и все остальное. НУ НЕ СТОЙ КАК БАРАН на его пути! Пропусти, потом выясни, какой ты крутой! Потом! Живой и здоровый! А то лежишь в морге - синий, поломаный и в цветочках. ЗАТО НЕПРОПУСТИЛ! На пусть он миллиард раз неправ, что ехал с мигалкой! Пусть. Его оштрафуют. Но как, ЛЮДИ!!!! Как вы себя не бережете. На крен оно вам там в Москве надо, как старому галлу из первого фильма Астерикс и Обеликс, хромому, седому и с клюкой, на каждого дурня бросаться??? Комплекс Матросова что ли культивируете у себя??? Ну доказали, что он не прав. И что???? Зарплаты добавили? Писька стоять чаще стала? Нет ведь, одни проблемы. Или там одни ***тые как из группы "война" остались???
И вообще. Там у вас так стремно - мигалки, шмигалки. Толи дело у нас. 2 мигалки на 1 000 000 человек. И воздух!!!! Красота!!!!! А у вас??? Одни хлопоты.......
Мигалки...... да хрен на них!Подробнее
Верно на 100500 % !!!!!!!!!!!!!
А если у чуваков зашкаливающее ЧСВ - это их проблемы.
Re[MaF]:
Не правы оба по закону.
Первым был не прав водитель жигулей-не уступил дорогу.
Вторым был не прав водитель мерса-угроза убийства.
Первый спровоцировал второго. Наказаны должны быть оба публично и одновременно.
Первый штрафом или лишением прав.
Второй увольнением и возбуждением дела с последующей условной судимостью.
Все остальное -лирика.
Первым был не прав водитель жигулей-не уступил дорогу.
Вторым был не прав водитель мерса-угроза убийства.
Первый спровоцировал второго. Наказаны должны быть оба публично и одновременно.
Первый штрафом или лишением прав.
Второй увольнением и возбуждением дела с последующей условной судимостью.
Все остальное -лирика.
Re[Pga69]:
от:Pga69
Обычно я соблюдаю правило дороги -дай дорогу дураку, но иногда эти ублюдки очень раздражают. Почему не ездить с мигалкой хирургу, от которого каждый день зависит выживет оперируемый или нет, диспетчеру аэропорта, от которого зависит безопасность полётов и т.д.?Подробнее
Если тупо ответить - по закону.
Re[Barmaley]:
Если люди готовы исполнять любые законы, на принятие которых никак не могут влиять, то это не люди, а стадо.
Re[Pga69]:
от: Pga69
Если люди готовы исполнять любые законы, на принятие которых никак не могут влиять, то это не люди, а стадо.
А если не готовы - быдло.
Re[Pga69]:
от: Pga69
Если люди готовы исполнять любые законы, на принятие которых никак не могут влиять, то это не люди, а стадо.
По какой статье срок тянули, коллега?.. :)
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
А он в живых останется после того, что не пропустит машину с мигалкой?
Несомненно.
от: Barmaley
А если не готовы - быдло.
Бармалей, Вы помните наш разговор об этом ранее? Я и тогда писал, и сейчас повторю: демонстративное неисполнение законов теми, кто их придумывает, приводит к тому, что закон не исполняют все остальные. Потому что они "ничем не хуже". Более того, такие проявления, бьющие по самим боярам, в ближайшее время могут стать очень регулярными. Что хотели, то и получили.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
А если не готовы - быдло.
Манера разговора детей младшего дошкольного возраста.
