Ну че тебе, в голову выстрелить что ль, придурок?

Всего 120 сообщ. | Показаны 1 - 20
Ну че тебе, в голову выстрелить что ль, придурок?
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-blogery-zasnyali-proryv-mashiny-sergeya-shoigu-/360977.html
В интернете опубликовано видео, на котором машина со спецсигналом прорывается через пробку в Москве. Как утверждает автор, данный номер закреплен за министром по чрезвычайным ситуациям Сергеем Шойгу.

Добрый барин.А ведь мог и выстрелить
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
...
Добрый барин.А ведь мог и выстрелить

Утверждается, что добрый барин отсутствовал. Развлекался рядовой "извозчик"...
Re[MaF]:
Как вам там тяжело жить! Молоко не дают за вредность?
Re[MaF]:
Один из сотен водителей
И то, не смог нормально заблокировать. А остальным вообще плевать.
Re[Алексей2000]:
как интересно !
Re[MaF]:
Мерседесы, мерседесы.... Давно предлагал на базе Русичей делать машины для приличных людей. Спереди-сзади двухотвальный плуг, на шасси сауну. Вот ВЕСЧЪ была б!!!
Re[MaF]:
ВНЕЗАПНО
Водитель С.Шойгу наказан за инцидент на МКАД.
В МЧС назвали некорректным поведение водителя, однако в ведомстве не уточнили, как именно был наказан автор таких слов

Не за то отец сына бил,шо яблоки украл,а за то - что попался...
Re[MaF]:
Садится татарская семья за стол.

Раз батя подзатылник сыну отвешивает.

- Зачем - спрашивают - сына то бьешь?
- За то что тарелку разбил.- отвечает глава семьи
- так не разбил же ничего, только за стол сели!
- а когда разобъет поздно будет!
Re[MaF]:
байкъ-смола-наветровое-иходу...

вот такой вот рокнролъ нуженъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
байкъ-смола-наветровое-иходу...

вот такой вот рокнролъ нуженъ...


Хватит пакета кефира !
Re[Александръ]:
Тогда уж лучше - байк-дипломат на крышу-ходу.
Либо,бюджетно - байк-пакет дерьма в лобовое-ходу.
Re[MaF]:
гуано в радиаторъ-тоже сойдетъ...для лучшего кондицыонирования... 8)
Re[Александръ]:
афтору надо было за такие слова банку с кефиром на лобовое кинуть.
Re[Аццкая_белка]:
меня бы такая заява на дороге просто бы разьярила...порвал бы тараномъ.
Re[Rannicha]:
Альтернатива:

Цитата:

от:Rannicha
http://rusich-kzkt.ru/spetsialnyie-shassi-kzkt-8005-i-kzkt-8014.html

Подробнее



А это про нравы на дорогах. Читал, плакалЪ:

http://piston-platon.livejournal.com/289069.html
Re[MaF]:
Водитель на дороге обязан поступать в соответствии с ПДД:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом.

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства и сопровождаемых им других транспортных средств.

3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.

Статья 12.17 часть 2 КоАП РФ «Непредставление преимущества в движении транспортных средств со специальными цветографическими схемами и с одновременно включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Штраф от 300 до 500 рублей или лишение прав на управление транспортным средством на срок от 1 до 3 месяцев, изъятие водительского удостоверения».
Статья 12.17 часть 1 КоАП РФ «Непредставление преимущества в движении маршрутным транспортным средствам, а равно транспортным средствам с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Предупреждение или штраф в размере от 100 до 300 рублей».

Было предупреждение о возможном выстреле в голову. Водитель семерки (пятерки) дятел! Ненавижу таких дятлобаранов на дороге.
Спецсигналами не пользуюсь, если что...
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Водитель на дороге обязан поступать в соответствии с ПДД:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание

Подробнее


«На дачу торопился»

Заснятый на видео инцидент на МКАДе уже вызвал резкую реакцию в российской блогосфере. Алексей Навальный считает, что, поскольку мигалка у машины включена, глава МЧС находился в салоне.

Блогер полагает, что ведомственный автомобиль не имел оснований для такого поведения на дороге. «Беглый поиск по энторнетам (включая сайт МЧС) не обнаруживает ни одного мероприятия, куда бы Сын Кужугета должен был следовать так спешно, что надо включить спецсигнал. На дачу торопился. Патриций, чо»,— говорится в записи.

Некоторые блогеры не сомневаются в том, что угроза убийством, прозвучавшая в ролике, должна караться согласно Уголовному кодексу. «Если в машине был Шойгу, он не мог это не слышать и теперь просто обязан извиниться, уволить водителя и ходатайствовать о его судебном преследовании. А если его там не было— то у водителя не было права не только говорить такое, но и вообще ехать с мигалкой и требовать дорогу»,— пишет пользователь intensio.
МЧС спасает Шойгу

В воскресенье официальный представитель МЧС Ирина Андрианова заверила информационные агентства «Интерфакс» и РИА «Новости», что министр не имеет к инциденту отношения, поскольку в тот момент не находился в салоне. «В момент инцидента в машине был только водитель, машина ехала из гаража, который находится на Варшавском шоссе. В этот момент необходимости спешить не было... За некорректное поведение водитель наказан»,— пояснила представитель ведомства. Как именно был наказан провинившийся, не уточняется.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-mchs-spasaet-shoigu-ot-istorii-s-ugrozoi-/360986.html?from=copiedlink


так что пусть эти торопыги как прочие гопники на коммерческих скорых разъезжают.
слабо им видать
Re[uopp]:
Ну конечно, это ган..он за рулем конечно заранее знал куда торопится спецавтотранспорт. Бог чтоль за рулем, на него ПДД не распространяются? Судья? Такой же урод, как и тот, что мог воспользоваться мигалкой для своих целей.
Re[MaF]:
[quot]Ну че тебе, в голову выстрелить что ль, придурок? [/quot]
Ситуация: Везут ответственное лицо, очень..такое что аж пипец какое..И тут умник своим говнотазом преграждает дорогу кортежу. А что типа, стой в пробке, я быдловодитель стою и ты тоже стой ведерочник...А охранник решает, что этот водила на семерке - террорист с бомбой. И дальше что? Кому нафиг потом нужны будут посты в блогах этого неудачника по жизни, даже если охранника засудят за превышение полномочий?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.