от: Barmaley
Самое важное в твоем тексте - КАЖДУЮ СЕКУНДУ! Вот он эти секунды и бережет, для того, чтоб помнить.
самое важное в тексте-не жить червякомъ...
от: Barmaley
Самое важное в твоем тексте - КАЖДУЮ СЕКУНДУ! Вот он эти секунды и бережет, для того, чтоб помнить.
от: Александръ
во-во...а то оне жывут по-беспределу,а ты по-закону раком стой...
от: Drunk
Дык с этого все и начинается...Те кто живет по-беспределу тот живет так везде. В том числе и этот водитель таза. Чем он отличается от водителя с мигалкой я не понимаю.
от: Александръ
водитель таза не может пересесть на ветролетъ...
от:Drunk
Ну конечно, это ган..он за рулем конечно заранее знал куда торопится спецавтотранспорт. Бог чтоль за рулем, на него ПДД не распространяются? Судья? Такой же урод, как и тот, что мог воспользоваться мигалкой для своих целей.Подробнее
от: Drunk
А у него это в голове и засело. Дескать перну я тогда хотяб так в воздух..чтоб заметили.
от: Drunk
Диагноз: - комплекс Наполеона у обоих (ну или типо того). Один с мигалкой себя реализует на дороге. Другой в семерке видео снимает. Оба идиоты.
от: Алексей2000
Соски, которых в магазин с мигалками возят наверно вот точно также возмущаются
от:MaF
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-blogery-zasnyali-proryv-mashiny-sergeya-shoigu-/360977.html
В интернете опубликовано видео, на котором машина со спецсигналом прорывается через пробку в Москве. Как утверждает автор, данный номер закреплен за министром по чрезвычайным ситуациям Сергеем Шойгу.Добрый барин.А ведь мог и выстрелить
Подробнее
от: Сатья Саи Баба
на обед наверное ехали?! :)
p.s. угроза убийством - серьезное правонарушение!
от:Barmaley
А ак бы это в Америке было расценено полицией? 8 лет водиле жигулей, не меньше? Как попытка оказать сопротивление полиции? Читал тут, если при задержании полицией США, в тот момент, когда на тебе сидят трое полицаев тебе в глаз случайно надавила травинка и ты дернулся - это 8 лет за НЕСОТРУДНИЧАНИЕ при арестеПодробнее
от:Drunk
Не важно, куда ехал автомобиль с синими проблесковым маячком. Водитель обязан уступить дорогу. "Выстрелить в голову чтоль, придурок" это не угроза убийства. Достаточно размытое понятие в данном контексте. Выстрелить в голову можно и из водяного пистолета.Подробнее
от: Сатья Саи Баба
я так и понял что в служебной машине были полные дауны
от:Drunk
Не важно, куда ехал автомобиль с синими проблесковым маячком. Водитель обязан уступить дорогу. "Выстрелить в голову чтоль, придурок" это не угроза убийства. Достаточно размытое понятие в данном контексте. Выстрелить в голову можно и из водяного пистолета.Подробнее
от: Drunk
Дауны были и там и там, вероятно...Вот так и живем.
от: uopp
ага. из водяного через 2 стекла автомобилей![]()
нанимайте хорошего адвоката, а сами в суде лучше молчите. фантазия у вас уж очень...буйная. авось повезёт
от:Drunk
О! Ты бы знал какие перлы выдают судья в своих решениях по делу. Есть перл о том, что свидетель не может быть адекватным свидетелем из-за того, что он находился на заднем сидении автомобиля, а не за рулем.Подробнее