Ну че тебе, в голову выстрелить что ль, придурок?

Всего 120 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Самое важное в твоем тексте - КАЖДУЮ СЕКУНДУ! Вот он эти секунды и бережет, для того, чтоб помнить.

самое важное в тексте-не жить червякомъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
во-во...а то оне жывут по-беспределу,а ты по-закону раком стой...

Дык с этого все и начинается...Те кто живет по-беспределу тот живет так везде. В том числе и этот водитель таза. Чем он отличается от водителя с мигалкой я не понимаю.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Дык с этого все и начинается...Те кто живет по-беспределу тот живет так везде. В том числе и этот водитель таза. Чем он отличается от водителя с мигалкой я не понимаю.

водитель таза не может пересесть на ветролетъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
водитель таза не может пересесть на ветролетъ...

А у него это в голове и засело. Дескать перну я тогда хотяб так в воздух..чтоб заметили.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Ну конечно, это ган..он за рулем конечно заранее знал куда торопится спецавтотранспорт. Бог чтоль за рулем, на него ПДД не распространяются? Судья? Такой же урод, как и тот, что мог воспользоваться мигалкой для своих целей.

Подробнее

Соски, которых в магазин с мигалками возят наверно вот точно также возмущаются
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
А у него это в голове и засело. Дескать перну я тогда хотяб так в воздух..чтоб заметили.

ежли б хотя бы каждый десятый так "перделъ" - борзых во власти было бы намного меньше...
Re:
Диагноз: - комплекс Наполеона у обоих (ну или типо того). Один с мигалкой себя реализует на дороге. Другой в семерке видео снимает. Оба идиоты.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Диагноз: - комплекс Наполеона у обоих (ну или типо того). Один с мигалкой себя реализует на дороге. Другой в семерке видео снимает. Оба идиоты.

да они-наполеоны...а вокруг было быдло... :(
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Соски, которых в магазин с мигалками возят наверно вот точно также возмущаются

Не знаком с такими тоже. Но на дороге некоторые упрямцы возмущают. Они хрен тебе дадут в соседнюю полосу перестроиться, даже если это ты делаешь в соответствии с ПДД ( водитель справа на полосе обязан уступить дорогу ТС слева при перестроении). Морду кирпичом делают.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-blogery-zasnyali-proryv-mashiny-sergeya-shoigu-/360977.html
В интернете опубликовано видео, на котором машина со спецсигналом прорывается через пробку в Москве. Как утверждает автор, данный номер закреплен за министром по чрезвычайным ситуациям Сергеем Шойгу.

Добрый барин.А ведь мог и выстрелить

Подробнее


на обед наверное ехали?! :)

p.s. угроза убийством - серьезное правонарушение!
Re[Сатья Саи Баба]:
Цитата:
от: Сатья Саи Баба
на обед наверное ехали?! :)

p.s. угроза убийством - серьезное правонарушение!

Не важно, куда ехал автомобиль с синими проблесковым маячком. Водитель обязан уступить дорогу. "Выстрелить в голову чтоль, придурок" это не угроза убийства. Достаточно размытое понятие в данном контексте. Выстрелить в голову можно и из водяного пистолета.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
А ак бы это в Америке было расценено полицией? 8 лет водиле жигулей, не меньше? Как попытка оказать сопротивление полиции? Читал тут, если при задержании полицией США, в тот момент, когда на тебе сидят трое полицаев тебе в глаз случайно надавила травинка и ты дернулся - это 8 лет за НЕСОТРУДНИЧАНИЕ при аресте

Подробнее

В Америке возможны нюансы, а вот в Европе - не пропустившему водителю - штраф, водителю чиновника - увольнение, чиновнику - отставка. Без вариантов. Если бы выяснилось, что использование мигалки не по назначению регулярно, скандал намного серьезнее.

Членовозы после столь многочисленных и вызывающих фактов нарушения правил ими самими, да еще с серьезными последствиями очень ожидаемо будут нарываться на подобное отношение, даже когда действительно едут по "неотложному заданию". Странно требовать соблюдения законов, когда те, кто эти законы придумывает, сам их же и не соблюдает.

Да, водитель, несомненно, уступить был обязан, а не заниматься х...ей
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Не важно, куда ехал автомобиль с синими проблесковым маячком. Водитель обязан уступить дорогу. "Выстрелить в голову чтоль, придурок" это не угроза убийства. Достаточно размытое понятие в данном контексте. Выстрелить в голову можно и из водяного пистолета.

Подробнее


я так и понял что в служебной машине были полные дауны
Re[Сатья Саи Баба]:
Цитата:
от: Сатья Саи Баба
я так и понял что в служебной машине были полные дауны

Дауны были и там и там, вероятно...Вот так и живем.
Re[MaF]:
Вот. Я теперь понял, почему у меня такое отношение к этой ситуации. Потому что с детства я помню присказку про двух баранов на дороге и мультик про это.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Не важно, куда ехал автомобиль с синими проблесковым маячком. Водитель обязан уступить дорогу. "Выстрелить в голову чтоль, придурок" это не угроза убийства. Достаточно размытое понятие в данном контексте. Выстрелить в голову можно и из водяного пистолета.

Подробнее


ага. из водяного через 2 стекла автомобилей

нанимайте хорошего адвоката, а сами в суде лучше молчите. фантазия у вас уж очень...буйная. авось повезёт
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Дауны были и там и там, вероятно...Вот так и живем.


рыба гниет с головы, но раз парень не уступал значит у "шойгу" действительно водяной пистолет был
Re:
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/M9Nw8QvVZhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/M9Nw8QvVZhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
ага. из водяного через 2 стекла автомобилей

нанимайте хорошего адвоката, а сами в суде лучше молчите. фантазия у вас уж очень...буйная. авось повезёт

О! Ты бы знал какие перлы выдают судья в своих решениях по делу. Есть перл о том, что свидетель не может быть адекватным свидетелем из-за того, что он находился на заднем сидении автомобиля, а не за рулем.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
О! Ты бы знал какие перлы выдают судья в своих решениях по делу. Есть перл о том, что свидетель не может быть адекватным свидетелем из-за того, что он находился на заднем сидении автомобиля, а не за рулем.

Подробнее


да будет вам известно, что мировых судей комплектуют в основном из ментовских и прокурорских

они как никто стоят на стороне Истины, защищая Закон и Справедливость
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.