если ган..он за рулем мчсовского мерса был прав, то почему не оштрафовали тазовода?
Ну че тебе, в голову выстрелить что ль, придурок?
Всего 120 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Drunk]:
Re[uopp]:
от: uopp
если ган..он за рулем мчсовского мерса был прав, то почему не оштрафовали тазовода?
В КоАПе наказание от предупреждения до штрафа. ;)
Re[MaF]:
Не парни, я это все к чему...Если адреналину мало, то занимайся спортом. Дорога это не то место. Все должны уважать правила. Ты уступи дорогу, засними эпизод и обращайся в суд, если решил, что твои права как водителя нарушили. Но не будь быдлом на дороге.
Re[Drunk]:
от: Drunk
В КоАПе наказание от предупреждения до штрафа. ;)
Если охранник не решит, что это попытка теракта. Как солдат на вышке у склада. Мало ли кому поссать надо у склада. Стрельнул и у отпуск поехал. Себе дороже от таких машин в стороне держаться надо!!!
Re[Drunk]:
летайте ветролетами роиси...
Re[Drunk]:
от: Drunk
В КоАПе наказание от предупреждения до штрафа. ;)
и где предупреждение, протокол? не, членовозоводилло зассыкалло :D действовать в правовом поле
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Если охранник не решит, что это попытка теракта. Как солдат на вышке у склада. Мало ли кому поссать надо у склада. Стрельнул и у отпуск поехал. Себе дороже от таких машин в стороне держаться надо!!!
как тока мигалки застрелятъ первого недовольного водителя - вот тады и начнецо револицио в россии...и оне об этом догадываюца...
Re[Barmaley]:
Ну ты меня понял. И я про то! 8)
Re[Александръ]:
А ему от этого легче будет?
Re[uopp]:
от: uopp
и где предупреждение, протокол? не, членовозоводилло зассыкалло :D дейсвовать в правовом поле
Потому что ляпнул не подумавши...А не ляпнул, так кто его знает, как дело повернулось бы.
Re[Drunk]:
от:Drunk
Не парни, я это все к чему...Если адреналину мало, то занимайся спортом. Дорога это не то место. Все должны уважать правила. Ты уступи дорогу, засними эпизод и обращайся в суд, если решил, что твои права как водителя нарушили. Но не будь быдлом на дороге.Подробнее
может ищщо всем квартплату платить дабы на переплаченные миллиарды (и это только по одной УК в морковии) кое-кто куршавелил?
большой и толстый им! троллить вышестоящих в этой стране - единственный выход для обычных людей.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Ну ты меня понял. И я про то! 8)
А ак бы это в Америке было расценено полицией? 8 лет водиле жигулей, не меньше? Как попытка оказать сопротивление полиции? Читал тут, если при задержании полицией США, в тот момент, когда на тебе сидят трое полицаев тебе в глаз случайно надавила травинка и ты дернулся - это 8 лет за НЕСОТРУДНИЧАНИЕ при аресте
Re[uopp]:
Надо было так: Водитель автомашины номер такой-то..Прижмитесь вправо, пропустите спецтраснпорт! И так пару раз. На третий - В случае неповиновения имею право применить табельное оружие! Потом выстрел в воздух разок...И на поражение ..
Re[Drunk]:
от: Drunk
Потому что ляпнул не подумавши...А не ляпнул, так кто его знает, как дело повернулось бы.
и этим скудоумием похоже страдает вся вертикаль сверху донизу
куда не плюнь везде неподумавши и казнуразвороваши
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
А ему от этого легче будет?
мигалкам будет пейсецъ...потому и не будутъ стрелять...
ветролетами пусь летаютъ...
оне нанятые народомъ и должны об этом помнить каждую секунду.
Re[Drunk]:
от:Drunk
Надо было так: Водитель автомашины номер такой-то..Прижмитесь вправо, пропустите спецтраснпорт! И так пару раз. На третий - В случае неповиновения имею право применить табельное оружие! Потом выстрел в воздух разок...И на поражение ..Подробнее
И то верно. Не соблюл процедуру.
Re[uopp]:
от:uopp
может ищщо всем квартплату платить дабы на переплаченные миллиарды (и это только по одной УК в морковии) кое-кто куршавелил?
большой и толстый им! троллить вышестоящих в этой стране - единственный выход для обычных людей.Подробнее
Не, я не троллю, я сейчас сужусь сам с ДПСниками. Вменяют 12.5 ч.4. Но я не совершал никакого выезда на встречку! Беспредел.
Re[Drunk]:
от:Drunk
Надо было так: Водитель автомашины номер такой-то..Прижмитесь вправо, пропустите спецтраснпорт! И так пару раз. На третий - В случае неповиновения имею право применить табельное оружие! Потом выстрел в воздух разок...И на поражение ..Подробнее
а что вы предлагаете - нарушение УК
Re[Александръ]:
от: Александръ
мигалкам будет пейсецъ...потому и не будутъ стрелять...![]()
ветролетами пусь летаютъ...
оне нанятые народомъ и должны об этом помнить каждую секунду.
Самое важное в твоем тексте - КАЖДУЮ СЕКУНДУ! Вот он эти секунды и бережет, для того, чтоб помнить.
Re[uopp]:
от:uopp
может ищщо всем квартплату платить дабы на переплаченные миллиарды (и это только по одной УК в морковии) кое-кто куршавелил?
большой и толстый им! троллить вышестоящих в этой стране - единственный выход для обычных людей.Подробнее
во-во...а то оне жывут по-беспределу,а ты по-закону раком стой...
