от: L4m3r
йа тока не понел как тормазить![]()
педалями.. угу
Вообще такой велик одноразовый, конструкция не выдержит быстро.
Кстати идея стара.. Ей уже скоро 90 лет.
В 1928 году Фритс Опель, внук основателя компании Адама Опеля, в мотоциклетном отделе создал мотик с ракетной тягой.


До 75 миль час разгон на одноцилиндровом ДВС объёмом 500 кубиков, а потом педалью врубаются 6 твёрдотопливных ракетных движка и аллес - 135 миль в час (225 км/ч).



На этой фото мотоцикл оснащён 14-ю ракетами. Можно было их включать по очереди, чтобы ускоряться несколько раз за гонку. А можно было вломить сразу 14, тогда скорость зашкаливала за 300 Км/ч.






