Nikon D200.Есть отзывы?

Всего 314 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
2 Deniss
Скажите какой софт шел вместе с камерой :?:
Re: пАвтаряюсь....
Цитата:
от: Deniss
качество...
http://www.fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=548087


Качество ужасное. Это рав или jpeg? Кстати, чем открываются равы с D200?
Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: Icsapfir
Цитата:
от: sverum
Цитата:

от:kyrus
Фотограф (Д100) знакомый тоже нервный, копит на Д200.

Где и сколько стоит Д200 :?:

Пока только в Питере в Ярком Мире по 57 000, еще народ на Савеле видел по 2300 или по 2500$, я уже не помню

Подробнее


;)
Первая партия вся распродана.
Кстати, очень много покупали из Москвы.
Скоро новая поставка... :P
Удачи всем!
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Некая PictureProject, признаться на RAW (e) я ее еще не тестировал
Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Цитата:
от: Deniss
качество...
http://www.fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=548087


Качество ужасное. Это рав или jpeg? Кстати, чем открываются равы с D200?

Извините, Вы разбираетесь в качестве снимков? Я не увидел Ваших работ в качестве эталона качества, может просто приведете пример качества, чтобы можно было оценить? И обоснуете "ужасность"?
Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:
от: Deniss
Качество ужасное. Это рав или jpeg? Кстати, чем открываются равы с D200?

Извините, Вы разбираетесь в качестве снимков? Я не увидел Ваших работ в качестве эталона качества, может просто приведете пример качества, чтобы можно было оценить? И обоснуете "ужасность"? [/quote]

Я не в плане наезда это написал. Сейчас как назло ничего в интернете у меня не выложено, если дадите минут 10, попробую что-нибудь куда-нибудь положить.
У Вас какой-то странный цвет и характер изображения, - похоже на нерезкий перешарпленный кадр, сильно пожатый жепегом.
Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:
от: Deniss
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Цитата:

от:Deniss
качество...
http://www.fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=548087


Качество ужасное. Это рав или jpeg? Кстати, чем открываются равы с D200?

Извините, Вы разбираетесь в качестве снимков? Я не увидел Ваших работ в качестве эталона качества, может просто приведете пример качества, чтобы можно было оценить? И обоснуете "ужасность"?

Подробнее

Не сердитесь, но выставлять вашу фотографию как тестовую, мягко говоря не этично. Во-первых, на 1,4 глубина резкости с такого расстояния сколько мм будет?
во-вторых, видны явные пересветы на носу девушки и лбу девочки, в-третьих, вы не указали чем конвертировали и с какими установками внутрикамерными все это было снято, ну и в-четвертых, судить о камере по ну очень СИЛЬНО ресайзаному jpeg у .
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
C1 версия 3.7.3 прекрасно обрабатывает RAW 200-ки, вышел еще NC 4.4, но он у меня не встал, версию не того региона скачал
Re: Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Цитата:

от:Deniss
Качество ужасное. Это рав или jpeg? Кстати, чем открываются равы с D200?

Извините, Вы разбираетесь в качестве снимков? Я не увидел Ваших работ в качестве эталона качества, может просто приведете пример качества, чтобы можно было оценить? И обоснуете "ужасность"?

Подробнее


Я не в плане наезда это написал. Сейчас как назло ничего в интернете у меня не выложено, если дадите минут 10, попробую что-нибудь куда-нибудь положить.
У Вас какой-то странный цвет и характер изображения, - похоже на нерезкий перешарпленный кадр, сильно пожатый жепегом.[/quote]
Простите, и я не наезжаю :) , условия съемки я изложил, этот вариант джипега пожимает в 4 раза (как в инструкции изложено), цвет - кафешка с мультицветным освещением, а вот "перешарп" меня обеспокоил, на моем мониторе все довольно таки интеллигентно смотрится...в любом случае, не успел снять достойной для демонстрации работы, с другой стороны дырка 1,4 на 400 ИСО позволяет что нибудь посмотреть...
Re: Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
ммм...эту картинку я выставил как тестовую именно потому, что ценности с т.з. "художественности" она не имеет, ну мог я поставить штатив, загнать дырку в 5,6, "заморозить" модели и т.д. и т.п., просто решил показать, как он работает на таких вот простых карточках, между нами говоря, этот сюжет пленочник отработал бы хуже (с т.з. баланса белого)
Re: Re: Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Снимайте еще!
Хорошо или плоно, но главеное все же интересно посмотреть на что новая камера способна!
Жду и надеюсь на дальнейшие примеры и описания. :)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Цитата:
от: kyrus
[quot]То что шарик с водородом полетит вверх есть следствие закона Архимеда.[/quot]


Я еще раз прошу у автора ветки прощения за злостный оффтоп, но специально для kyrus-а: прежде, чем "puk-ать" (насмех людям, кстати), недурно бы, любезнейший, таки ознакомиться с действительным положением дел: http://www.krugosvet.ru/articles/114/1011480/1011480a1.htm
Стыдно, кстати: в гугле - самая первая из найденных ссылок.
Re: Re: Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:

от:Deniss
Простите, и я не наезжаю :) , условия съемки я изложил, этот вариант джипега пожимает в 4 раза (как в инструкции изложено), цвет - кафешка с мультицветным освещением, а вот "перешарп" меня обеспокоил, на моем мониторе все довольно таки интеллигентно смотрится...в любом случае, не успел снять достойной для демонстрации работы, с другой стороны дырка 1,4 на 400 ИСО позволяет что нибудь посмотреть...

Подробнее


Вот выложил. По сюжету близко к тому, что Вы выложили.
Смотрите в полном размере. С цветом особо не мудрил, можно оценить только резкость.

Теперь можете пинать:

http://yakhindmitriy.narod.ru/01.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/02.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/03.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/04.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/05.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/06.jpg
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:

от:Dmitriy Yakhin
Цитата:

от:Deniss
Простите, и я не наезжаю :) , условия съемки я изложил, этот вариант джипега пожимает в 4 раза (как в инструкции изложено), цвет - кафешка с мультицветным освещением, а вот "перешарп" меня обеспокоил, на моем мониторе все довольно таки интеллигентно смотрится...в любом случае, не успел снять достойной для демонстрации работы, с другой стороны дырка 1,4 на 400 ИСО позволяет что нибудь посмотреть...

Подробнее


Вот выложил. По сюжету близко к тому, что Вы выложили.
Смотрите в полном размере. С цветом особо не мудрил, можно оценить только резкость.

Теперь можете пинать:

http://yakhindmitriy.narod.ru/01.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/02.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/03.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/04.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/05.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/06.jpg

Подробнее


Какой это объектив?
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Dmitriy Yakhin, спасибо за фотографии, очень понравились, я уж думал там действительно полноразмерные фото лежат :(
И эксифов нет, а жаль. Если не трудно будет, скиньте на мой ящик icsapfir собака mail.ru одну-две фотографии в RAW-NEF. Или это у вас кропы с полноразмерных фото?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:
от: sverum
Какой это объектив?


Minolta AF 24-105/3.5-4.5(D).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пАвтаряюсь....
Цитата:

от:Dmitriy Yakhin
Цитата:

от:Deniss
Простите, и я не наезжаю :) , условия съемки я изложил, этот вариант джипега пожимает в 4 раза (как в инструкции изложено), цвет - кафешка с мультицветным освещением, а вот "перешарп" меня обеспокоил, на моем мониторе все довольно таки интеллигентно смотрится...в любом случае, не успел снять достойной для демонстрации работы, с другой стороны дырка 1,4 на 400 ИСО позволяет что нибудь посмотреть...

Подробнее


Вот выложил. По сюжету близко к тому, что Вы выложили.
Смотрите в полном размере. С цветом особо не мудрил, можно оценить только резкость.

Теперь можете пинать:

http://yakhindmitriy.narod.ru/01.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/02.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/03.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/04.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/05.jpg
http://yakhindmitriy.narod.ru/06.jpg

Подробнее


Интересно как Архимед сравнил бы что лучше Д200 или 20Д :) :?:
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:

от:Icsapfir
Dmitriy Yakhin, спасибо за фотографии, очень понравились, я уж думал там действительно полноразмерные фото лежат :(
И эксифов нет, а жаль. Если не трудно будет, скиньте на мой ящик icsapfir собака mail.ru одну-две фотографии в RAW-NEF. Или это у вас кропы с полноразмерных фото?

Подробнее


Нет, это не кропы, а уменьшенные под интернет файлы полных кадров.

Exif'а нет, т.к. при том способе, которым я уменьшал картинки, Exif не сохраняется.

Снимал объективом 24-105, камера Минольта 7Д.
Полноразмерные кадры никуда выложить, увы, не могу, - люди за них деньги заплатили.
Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:

от:Dmitriy Yakhin
Цитата:

от:Icsapfir
Dmitriy Yakhin, спасибо за фотографии, очень понравились, я уж думал там действительно полноразмерные фото лежат :(
И эксифов нет, а жаль. Если не трудно будет, скиньте на мой ящик icsapfir собака mail.ru одну-две фотографии в RAW-NEF. Или это у вас кропы с полноразмерных фото?

Подробнее


Нет, это не кропы, а уменьшенные под интернет файлы полных кадров.

Exif'а нет, т.к. при том способе, которым я уменьшал картинки, Exif не сохраняется.

Снимал объективом 24-105, камера Минольта 7Д.
Полноразмерные кадры никуда выложить, увы, не могу, - люди за них деньги заплатили.

Подробнее

Тьфу ты, надож так напугать, а я уж думал это снимки с Д200, тока сильно удивился, откуда там лето, надо спать итти :D
Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: Icsapfir
Тьфу ты, надож так напугать, а я уж думал это снимки с Д200, тока сильно удивился, откуда там лето, надо спать итти :D


Надеюсь, что Хвил Аццкий когда-нибудь выложит примеры картинок с D200. Хватит ему уже пьянствовать-то. Столько праздников, а он не мог несколько картинок сделать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.