от: Лушин Евгенийот: Владимир_Вот:Лушин Евгенийот:Владимир_Вот:Лушин Евгений
Жень, прав по сути, но зачем такая экспрессия? ;) :D![]()
![]()
Так ить, во первЫх строкАх![]()
![]()
![]()
пояснил!
Подробнее![]()
![]()
![]()
Да ну их, лучше![]()
![]()
![]()
Подробнее
И то верно!![]()
![]()
Подробнее
Такие предложения лушин с удовольствием принимает. А почему ему цветопередача Д100 кажется нормальной- потому что он сам краснорожий и это отсвечивает нейтрализуя синеву. Кто не верит,- взгляните на его физию на его славном сайте.
