от: Patternman
особенно меня порадовали пересветы на первом снимке... Что-ж так серо и уныло - то всё. С каждой фоткой с ЦЗ нужно колдовать в Ф-шопе, иначе совсем грустно будет...
Ну и что? На вашей картинке с фуджика ствол у березы тоже выбит.
Что касаеться серости/унылости - это кому как нравиться.
У фуджика вот по мне так "мультик", и мне так не очень нра.
А то что для вас серяк - по мне так "ничо так" и "вполне естественно".
Мультяшность кстати вполне настраиваеться даже в камерном джипеге, так что желающие могут накрутить сатурейшн, контраст и кривые как хотят и загрузить их в фотик.







