от:Миша 00640" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/547549#p5839675[/quote]
Понятно, спасибо. Вот этот вариант, который мне предложил Bushkape, вроде бы неплох. Правда два объектива это тяжко. Но пока этот вариант приоритетный.Подробнее
Ну, зато качество картинки выше, и каждый объектив в отдельности легче. Ну, и потом, когда наиграетесь съемкой птичек и спутниковых тарелок, телевик будете надевать реже.
