Тема закрыта

Необходима консультация (помощь при выборе).

Всего 104 сообщ. | Показаны 101 - 104
Re[Bushkape]:
Цитата:
от: Bushkape
Он почти бесплатный, но даст понять, что именно вам нужно - светосила, диапазон зума или еще чего.

Это вторичный эффект. Главное - он позволяет легко делать хорошие фотографии, имеет удобный диапазон зума и оптический стаб. 90% обладателей ЦЗ та квсю жизнь им и снимают.
Re[ИК]:
Цитата:
от: ИК
Это вторичный эффект. Главное - он позволяет легко делать хорошие фотографии, имеет удобный диапазон зума и оптический стаб. 90% обладателей ЦЗ та квсю жизнь им и снимают.

Я им "почти бесплатно" 2 года уже снимаю.
И не жужжу.
С китом и полтосом 450ка вмещаеться в небольшую сумку.
Re[Bushkape]:
Цитата:
от: Bushkape
Я им "почти бесплатно" 2 года уже снимаю.
И не жужжу.
С китом и полтосом 450ка вмещаеться в небольшую сумку.

Ага. Это я забыл добавить - он еще легкий и компактный.

С тем высоким качеством, которое есть у современных китовых объективов (во всех системах, не только у кенона) джедайские пальцеломания о "затычках для байонета" потеряли всяческий смысл.
Re[ИК]:
Спасибо всем еще раз за помощь, видимо, от моих тем больше смысла нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.