На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вера, я давно хотел спросить Вас как любовник любовницу, как художник художника: как вы относитесь к информации, что сексуальное влечение длится в среднем два года?

Подробнее


))))))))) в общих чертах очень похоже на правду) но бывают счастливые исключения)))))) А что Вам подсказывает собственный опыт?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А мне подумалось, что большое палево это заводить любовницу в соседнем доме.

Из статьи о аренде недвижимости:

Очень долго подходящий вариант квартиры в центре Москвы не могла подобрать для себя русская девушка, обязательным требованием которой к жилью было наличие в квартире двух входов/выходов, что встречается нечасто. Причиной такого требования были мужчины, которых у клиентки было двое и ей не хотелось их сталкивать лбами.
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
Это им всем. Пока предупреждаю. :!:

а шо? с появлением дамы нас теперь лишают подвльной демократии?
Мы тут жмли , долго жили и вот тебе накасьсьсь выкуси..... слова лишнего не скажи .
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
чтобы было честно,) честно признаюсь, что мне 34!))))))))))))))))))

пойду побреюсь....... где-то в пыли пузырек от PACO RABANNE завалялся..... надо побрызгать на голову
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
единственная женщина на абсолютно мужском форуме)) а они выясняют, кто чей клон!)))))))))))) Боже, куда катится мир?

Мдя, это правда
не пойду бриться... и одеколон целей будет
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а по мне так лучше про секс, чем про клонов!))))))))))))))))))))))

О!
Не...все таки пойду побреюсь ..., на всякий случай
Re[ОрЁл]:
... а случаи бывают разные. (с)
Re[Ivan_D]:
Цитата:
от: Ivan_D
... а случаи бывают разные. (с)

нормальное развитие Темы наклевывалось, а тут зомбированные про клонов гуньдень затеяли.... Тьфу-у-у-у!!
Ушла рыбка 34 годов от роду....опять потные носки да перегар в подвальиге :(
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
Беня это тот, у котогого суровая жена, 8 детей и кавказская овчарка, которая терпеть не может карликовых такс?:)))))) со слов Deepfoto))))))))))))))))

Он был уже)))

:cannabis:

правда ссылку я ему не посылала)

Подробнее

пошлите
я сопротивляться не буду
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
нормальное развитие Темы наклевывалось, а тут зомбированные про клонов гуньдень затеяли.... Тьфу-у-у-у!!
Ушла рыбка 34 годов от роду....опять потные носки да перегар в подвальиге :(

о
ну скажем так

до Дипа далеко, но хотелось бы узнать у Веры причину сей привязанности именно к 3му концерту...

Вер, за что?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
о
ну скажем так

до Дипа далеко, но хотелось бы узнать у Веры причину сей привязанности именно к 3му концерту...

Вер, за что?

весело играют
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
весело играют

"Я - старый солдат, я не знаю слов любви..."

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
нормальное развитие Темы наклевывалось, а тут зомбированные про клонов гуньдень затеяли.... Тьфу-у-у-у!!
Ушла рыбка 34 годов от роду....опять потные носки да перегар в подвальиге :(



)))не переживайте, я пришла!)))) много работы, знаете-ли....)))))

итак, на чем мы остановились?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
о
ну скажем так

до Дипа далеко, но хотелось бы узнать у Веры причину сей привязанности именно к 3му концерту...

Вер, за что?


Вы музыковед?))) чтобы понять, как ответить....)))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
Вы музыковед?))) чтобы понять, как ответить....)))))))

может хоть вы найдёте область, где Benny обойдётся без вранья
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
Вы музыковед?))) чтобы понять, как ответить....)))))))

с точностью до наоборот.
я не очень люблю классическую музыку. мне долго берет встроиться в ритм и прочувствовать произведение. классический рок 67-70 - наше ффсио.

но будучи оставленным старшим по психбольнице обязанным Дипом поддержать разговор - пытаюсь по мере сил.

Так как там с 3м концертом? Что в нем есть такого, чтобы заядлый классикофоб пошел по Вашим стопам?

ЗЫ
Дип, вернись!
А то я вспомню, что у меня Мегафон некий питерский заказчик не окучен
И тогда держись
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
с точностью до наоборот.
я не очень люблю классическую музыку. мне долго берет встроиться в ритм и прочувствовать произведение. классический рок 67-70 - наше ффсио.

но будучи оставленным старшим по психбольнице обязанным Дипом поддержать разговор - пытаюсь по мере сил.

Так как там с 3м концертом? Что в нем есть такого, чтобы заядлый классикофоб пошел по Вашим стопам?

ЗЫ
Дип, вернись!
А то я вспомню, что у меня Мегафон некий питерский заказчик не окучен
И тогда держись

Подробнее

Всегда говорил, что на хорошего друга можно оставить и дом и жену и любовницу и детей и бизнес и ветку и форум. Спасибо Беня. Высылаю вагон фиников, хотя знаю, что ты будешь отказываться как всегда.
Re[Deepfoto]:
попрошу не расходиться! :D вернусь через 10 минут)))
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Всегда говорил, что на хорошего друга можно оставить и дом и жену и любовницу и детей и бизнес и ветку и форум. Спасибо Беня. Высылаю вагон фиников, хотя знаю, что ты будешь отказываться как всегда.

Подробнее

конечно откажусь
во первых - не за финики разговариваем
во вторых ты нам наши же финики отослал!

Байка
До 1920х годов королевские финики росли исключительно в Иране(или Ираке, уже не помню). Был запрет на вывоз фиников с косточками, и вывоз саженцев тоже. Таможня занималась поиском косточек чуть ли не в кале выезжавших.
Потому что это было главной статьей дохода того Ирана/Ирака.

Но тут случилась войнушка, и в Ираке сели британцы. В их составе совершенно случайно оказался взвод Еврейского Батальона. И как то так сложилось , что было вывезено 3 или 4 саженца финиковой пальмы с особо крупными финиками. Аккурат в Израиль.

С тех пор Ирак/Иран начал торговать только нефтью, и финики приказали долго жить.
А Израиль вышел в лидеры экспортеров королевского финика


ЗЫ
люблю свежемороженые
они не такие сладкие
ну или прямо с куста, но они тогда немного суховаты
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
))))))))) в общих чертах очень похоже на правду) но бывают счастливые исключения)))))) А что Вам подсказывает собственный опыт?

Что надо быть всегда самим собой. Говорить то, что думаешь. Быть искренним. Не пытаться выглядеть лучше или хуже. Тогда с тобой надолго останутся те, кто тебя любит и принимает таким, какой ты есть. Не надо никого очаровывать, надо стремиться быть очаровательным по своей сути. Если этот подход применить на отношения между мужчиной и женщиной, то тогда естественное снижение остроты ощущений после двух лет, вообще не становится проблемой и компенсируется в последующие годы с лихвой глубоким духовным единением, которое переводят сексуальные отношения на другой уровень.

Кстати, у Рахманинова глубокая, очень искренняя и открытая музыка. Мне жаль тех, кто пока не понимает его язык.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.