На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 1 - 20
На петербуржца напала банда женщин
Шесть представительниц прекрасного пола избили и ограбили мужчину

В ночь с 22 на 23 мая в парке 50-летия октября жертвой шести женщин стал петербуржец, гулявший с собакой. Разбойниц не смутила овчарка, которую мужчина вел на поводке. Они напали на него, избили и отобрали телефон и собаку.

Уйти безнаказанно дамам не удалось – их задержал милицейский экипаж и доставил в 66-й отдел милиции. У преступниц обнаружили похищенный телефон и собаку.

Как сообщает Фонтанка.ру со ссылкой на УВО при ГУВД по СПб и ЛО, самым младшим из разбойниц по 23 года, самой старшей – 44 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/5958621/
Re[Negoro]:
Виноват! В первый момент другое представилось....
P.S. А накой барбоса отбирать было? Из жалости к псине?
Re[Negoro]:
Красота -страшная сила! Коня на скаку! А тут какой-то петебуржец с какой-то петербуржской собакой (уверен - это не тот Петербуржец, и не с той собакой)
Re[Negoro]:
Да, питерские дамы весьма суровы...
http://www.fontanka.ru/2011/05/20/110/
26-летняя уроженка Петербурга, семикратная чемпионка Израиля по боксу и обладательница второго места в Европе, избила в Афуле нескольких полицейских.
Как пишет газета «Едиот Ахронот», спортсменка, узнав, что горит дом ее матери, прибежала на место происшествия, но полицейские не пустили ее в квартиру. При этом она заметила, что ее мать почему-то сидит в патрульной машине. Она подбежала и открыла дверь автомобиля, чтобы узнать, что случилось, и тут на спортсменку опрометчиво накинулся один из стражей правопорядка.
Девушка попыталась оттолкнуть его, но полицейский схватил чемпионку за волосы. Вскоре он лежал без сознания, а его коллеги пытались повторить «подвиг», но безуспешно.
В конце концов, Остроумова сдалась полицейским, и те, заковав ее в наручники по рукам и ногам, отвезли в участок. Один полицейский был госпитализирован, уточняет израильский сайт Izrus.co.il.
Адвокат задержанной Васим Дахар, утверждает, что его клиентка, которую вскоре освободили, не виновата, а набросившийся на нее полицейский, вел себя неподобающим образом. Он подчеркнул, что спортсменка не собиралась нападать на сотрудников правоохранительных органов, и им очень повезло, что она сама им сдалась. «Она – чемпионка, боксер. Если бы она хотела нанести им ущерб, то последствия были бы гораздо более тяжелыми», — отметил юрист.
Наталия Остроумова родилась в Санкт-Петербурге. После развала Советского Союза ее родители репатриировались в Израиль вместе с тремя маленькими дочками в 1992 году. В марте 2005 года Наталья победила на международном турнире в России, после чего на нее обратил внимание тренер олимпийской сборной России. Он пригласил Наталью принять участие в летних сборах олимпийской команды. В настоящее время Остроумова готовится к участию в Олимпийских играх в Лондоне, которые пройдут в 2012 году.
Re[Negoro]:
обнаружили собаку... её в ридикюль заныкали?
Re[uopp]:
девушки насильницы, куда мир катится ? ))
Re[Negoro]:
"отобрали собаку" я плакалъ
Мне интересно почеиу она не заступилась за хозяина и как позволила себя украсть?
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Хорошо ,что обоих не изнасиловали ... ;)
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
"отобрали собаку" я плакалъ
Мне интересно почеиу она не заступилась за хозяина и как позволила себя украсть?

Хорошая собака, дорогая
Ведь украдут же - ясно дураку
Не спит собака- дачу охраняет
И я н сплю - собаку стерегу (С)
Навеяло :D
Re[Negoro]:
да уж... хотелось бы посмотреть на портрет пострадавшего, потому как история темная и мотив не ясен))) может быть это жены с любовницами случайно познакомились?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
да уж... хотелось бы посмотреть на портрет пострадавшего, потому как история темная и мотив не ясен))) может быть это жены с любовницами случайно познакомились?

+1 Поэтому и собаку украсть было не сложно, так как она всех женщин знала в лицо :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
+1 Поэтому и собаку украсть было не сложно, так как она всех женщин знала в лицо :D


+1 Вы что, думаете, он на свидания с собакой ходил?:)))) Хотя в таком случае все складывается, типа - "пошел погулять с собакой", а сам в соседний подъезд к любовнице))))))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
+1 Вы что, думаете, он на свидания с собакой ходил?:)))) Хотя в таком случае все складывается, типа - "пошел погулять с собакой", а сам в соседний подъезд к любовнице))))))))))

Собака - друг человека. Во многих ситуациях выручить может
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
"отобрали собаку" я плакалъ
Мне интересно почеиу она не заступилась за хозяина и как позволила себя украсть?

У меня лет десять назад машину средь бела дня обчистили. Украли магнитолу, колонки, чейнджер из багажника, радар-детектор, что-то еще по мелочам. Так вот блок сигнализации воры тоже унесли...
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Собака - друг человека. Во многих ситуациях выручить может


фу... ну что за палубный юмор!)))))

а вообще подумалось, что собака - это большое палево)))) Представьте, идешь ты с женой под ручку, и вдруг она с радостным лаем к незнакомой тете)) У меня лично возник бы естественный вопрос к дорогому....)))))) ;)
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
фу... ну что за палубный юмор!)))))

Я не знаю о чем вы подумали, но я просто развил вашу идею и добавил, что собака становится полезным другом, если под предлогом выйти с ней погулять, можно зарулить в соседний дом к любовнице. :D


Цитата:

от:veralebedinskaya

а вообще подумалось, что собака - это большое палево)))) Представьте, идешь ты с женой под ручку, и вдруг она с радостным лаем к незнакомой тете)) У меня лично возник бы естественный вопрос к дорогому....)))))) ;)

Подробнее

А мне подумалось, что большое палево это заводить любовницу в соседнем доме.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А мне подумалось, что большое палево это заводить любовницу в соседнем доме.


:cannabis: Ха! Это конечно.... но тем не менее я лично знаю персонажей, которые примерно так и делают!)))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
:cannabis: Ха! Это конечно.... но тем не менее я лично знаю персонажей, которые примерно так и делают!)))))

А вы откуда об этом знаете, от них самих?
Что-то мне трудно представить, чтобы женатый мужчина рассказывал своей просто знакомой о том, что у него любовница живет в соседнем доме.
А ну колитесь, вы та самая жена или любовница?
Re[Deepfoto]:
))))) а вот и не угадали! так уж сложилось, что есть у меня парочка сердечных-закадычных друзей-мужчин еще со времен институтов)))) так одному из них я лично выговаривала-совет давала, чтобы своих женщин он по разным районам города развел, а то слишком уж цинично получается!)))))) :cannabis:
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
))))) а вот и не угадали! так уж сложилось, что есть у меня парочка близких друзей-мужчин еще со времен институтов)))) так одному из них я лично выговаривала-совет давала, чтобы своих женщин он по разным районам города развел, а то слишком уж цинично получается!)))))) :cannabis:

Подробнее

А вы я смотрю романтик и противник цинизма!
Да я тоже такой и вашу идею поддерживаю :))
Любовницы должны жить в разных частях города!!!

Но вашу идею про близких друзей-мужчин не разделяю.
Или они вам врали для того, чтобы понравится вам, или у вас были на них свои планы. Не верю в платоническую дружбу между молодыми мужчинами и женщинами. Вы бы лучше рассказали как есть на самом деле. У нас тут все свои..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.