На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[veralebedinskaya]:
Вера, если я пропаду на время, Вы это на свой счет не относите.
Беня поддержит беседу, но сразу предупреждаю, у него восемь детей, суровая жена и кавказская овчарка, которая на дух не переносит карликовых такс
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
интересный поворот))))))))

royal canin mini adult :)

Хороший корм. Это говорит о том, что Вы любите своих питомцев.
На этот раз угадал? :D
А от клещей чем сейчас защищаетесь?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вера, если я пропаду на время, Вы это на свой счет не относите.
Беня поддержит беседу, но сразу предупреждаю, у него восемь детей, суровая жена и кавказская овчарка, которая на дух не переносит карликовых такс

Подробнее

во первых не вопрос про поддержание разговора: говорить - не мешки таскать
во вторых я налево не ходюк ходец гулюн
в третьих - не надо напраслин!
у меня дочка, ласковая жена и два кота
одна черная, второй белый
Кусторица в отдельно взятой квартире
так шта не бойся, кошатник собачнику не сообщник

ушел. приду потом :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вера, если я пропаду на время, Вы это на свой счет не относите.
Беня поддержит беседу, но сразу предупреждаю, у него восемь детей, суровая жена и кавказская овчарка, которая на дух не переносит карликовых такс

Подробнее


как он Вас, Benny....!)))))) вот это называется "черный пиар"! :cannabis:
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
как он Вас, Benny....!)))))) вот это называется "черный пиар"! :cannabis:

это называется разумная предосторожность, помноженная на общую доброжелательность
был бы чОрный пиар - он бы меня не так обозвал...

Так шта Дипыч у нас - образец человека, обладающего положительными качествами. Эталон, мона сказать
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Хороший корм. Это говорит о том, что Вы любите своих питомцев.
На этот раз угадал? :D
А от клещей чем сейчас защищаетесь?



)))у Вас завидная логика и поразительная интуиция и ))))))

(надеюсь, Вы уловите иронию! ;) )

я думаю, этот этап с собаками можно пропустить!)))

а вообще - у Вас кто?:))))) в смысле собаки?:D
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
фу... ну что за палубный юмор!)))))

а вообще подумалось, что собака - это большое палево)))) Представьте, идешь ты с женой под ручку, и вдруг она с радостным лаем к незнакомой тете)) У меня лично возник бы естественный вопрос к дорогому....)))))) ;)

Подробнее


это фигня. вот когда тебе навстречу идёт семейная пара с ребёнком в открытой коляске, дитя на меня глядючи радостно ручки тянет и лопочет папапапапапа - это да... причём енту маму вижу впервые. честно-честно
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
... причём енту маму вижу впервые. честно-честно

Верю! Как то раз в офицерской общаге сам видел. Молодому летешке приходит телеграмма (середина 80-х...): родила, вес, все хорошо. Малец сидит оглушенный. Жизнь изменилась. А его сосед по комнете до макушки дерева прыгает. Радуется, значит. Мы его, те соседа,спрашиваем: "А ты то что прыгаешь?" Отвечает: "Так и я участие принимал!!!"
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
это фигня. вот когда тебе навстречу идёт семейная пара с ребёнком в открытой коляске, дитя на меня глядючи радостно ручки тянет и лопочет папапапапапа - это да... причём енту маму вижу впервые. честно-честно

Подробнее


представляю себе замешательство отца с другой стороны коляски!)))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
как он Вас, Benny....!)))))) вот это называется "черный пиар"! :cannabis:

Вера, вообще в нашем подвальчиГе приятно видеть новое женское лицо (если это не законспирированный бородатый сисадмин с пивом). Жаль однако что в большинстве случаев именно так и оказывается.... 8) 8)
Re[Petrovich 1805]:
клянусь, я женщина!)))))) могу предоставить доказательства!)))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
клянусь, я женщина!)))))) могу предоставить доказательства!)))

Какие? В стародавние времена кое-кто потребовал бы сисГе, но теперь тот эккаунт мертв. :cool2: :cool2: :cool2:
Re[Petrovich 1805]:
https://picasaweb.google.com/veralebedinskaya/kGOhJ#

не вижу смысла скрывать)
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
)))у Вас завидная логика и поразительная интуиция и )))
(надеюсь, Вы уловите иронию! ;) )
я думаю, этот этап с собаками можно пропустить!)))

Иронию уловил, у Вас хорошее чувство юмора.
Да, согласен, на пропуск этапа с собаками. Зачем нам на собаках фокусироваться?
Давайте лучше поговорим о Вас?
Что Вас привело в этот раздел форума?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Иронию уловил, у Вас хорошее чувство юмора.
Да, согласен, на пропуск этапа с собаками. Зачем нам на собаках фокусироваться?
Давайте лучше поговорим о Вас?
Что Вас привело в этот раздел форума?


сижу обрабатываю фотографии сегодня целый день)) решила развлечься и пообщаться с умными мужчинами!))))) ;)
Re[veralebedinskaya]:
на маму смотреть было интереснее)
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
сижу обрабатываю фотографии сегодня целый день)) решила развлечься и пообщаться с умными мужчинами!))))) ;)

Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
на маму смотреть было интереснее)


на какую маму? чего-то я не поняла!)))))
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.

правильно. на свафотерский раздел стоит ходить для упражнений в цинизме и хамстве разве что
Re[veralebedinskaya]:
ту которая коляску толкала
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.