от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.![]()
![]()
что Вы, что Вы! Это ж чистая правда!
от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.![]()
![]()
от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.![]()
![]()
от: uopp
правильно. на свафотерский раздел стоит ходить для упражнений в цинизме и хамстве разве что
от: veralebedinskaya
кстати, Вы убедились, что это не подлог?:)
от: Petrovich 1805
А ты что свадебный фотограф? Теперь понятно почему ты евреев не любишь...профессиональная конкуренция.![]()
![]()
от: Petrovich 1805
Ок, принято. Отныне в подвальном политкружке появилась новая дама. Будем посмотреть, как оно пойдет. А то у нас тут в основном только грубые мужики и Женя Цырюльникова....
от: uopp
Женя Цырюльников
от: veralebedinskaya
Кто такой-такая Женя Цырюльников(а)?)))))))
от: veralebedinskaya
Кто такой-такая Женя Цырюльников(а)?)))))))
от:Petrovich 1805
Ок традиционно в подвальчике собирается довольно сбитый коллектив политически озабоченных граждан разных стран. Граждане в основном все мужеска полу, но среди нас есть на самом деле две женщины - Natassha и Женя Цырюльников. Раньше давно еще одна была,https://foto.ru/users/45976/, но очень давно не появляется, а жаль. С ней было весело...Подробнее
от: veralebedinskaya
живу в политически озабоченной семье, поэтому сюда и забрела)))))
от: Petrovich 1805
Ок, принято. Отныне в подвальном политкружке появилась новая дама. Будем посмотреть, как оно пойдет. А то у нас тут в основном только грубые мужики и Женя Цырюльникова....
от: uopp
https://foto.ru/users/20391/
Tsirulnikov Evgeniya - пропагандирует клятую сионизму. поуехала туда из одессы.
от: Хохол одесский
А от это нинада!
от: veralebedinskaya
на какую маму?чего-то я не поняла!)))))
от: uopp
вот вы за кого в политическом смысле? и супротив кого? какое ваше отношение к текущей политической ситуации? :D
от: uopp
я разве ошибся? а откуда?
от:ОрЁл
не обращайте внимание. мы тут, в погребе, совсем от светского общения отвыкли. После Ольги Завьяловой много рек утекло.. народ Чехова стал забывать, частенько ругается матом... модератеров совсем перестал бояться.
Ща народ возбудится. Петрович уже намекал на доказательства..... в хорожие времена нам фотграфини свои участки тела показывали, а мы это дело обсуждалиПодробнее
от: uopp
я разве ошибся? а откуда?
от: veralebedinskaya
а Петровичу я уже все доказала!)))))))
от: uopp
я разве ошибся? а откуда?