На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.


что Вы, что Вы! Это ж чистая правда!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.


кстати, Вы убедились, что это не подлог?:)
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
правильно. на свафотерский раздел стоит ходить для упражнений в цинизме и хамстве разве что

А ты что свадебный фотограф? Теперь понятно почему ты евреев не любишь...профессиональная конкуренция.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
кстати, Вы убедились, что это не подлог?:)

Ок, принято. Отныне в подвальном политкружке появилась новая дама. Будем посмотреть, как оно пойдет. А то у нас тут в основном только грубые мужики и Женя Цырюльникова....
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А ты что свадебный фотограф? Теперь понятно почему ты евреев не любишь...профессиональная конкуренция.


Я?!
свадебный фотограф?!


фига се..............

я скромный фотолюбитель, и фотик у меня олимпус.
--

кстати, можете сходить в свафотерский раздел и назвать их евреями :cannabis:
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ок, принято. Отныне в подвальном политкружке появилась новая дама. Будем посмотреть, как оно пойдет. А то у нас тут в основном только грубые мужики и Женя Цырюльникова....

Женя Цырюльников

Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
Женя Цырюльников


Кто такой-такая Женя Цырюльников(а)?)))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
Кто такой-такая Женя Цырюльников(а)?)))))))

https://foto.ru/users/20391/
Tsirulnikov Evgeniya - пропагандирует клятую сионизму. поуехала туда из одессы.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
Кто такой-такая Женя Цырюльников(а)?)))))))

Ок традиционно в подвальчике собирается довольно сбитый коллектив политически озабоченных граждан разных стран. Граждане в основном все мужеска полу, но среди нас есть на самом деле две женщины - Natassha и Женя Цырюльников. Раньше давно еще одна была,https://foto.ru/users/45976/, но очень давно не появляется, а жаль. С ней было весело...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Ок традиционно в подвальчике собирается довольно сбитый коллектив политически озабоченных граждан разных стран. Граждане в основном все мужеска полу, но среди нас есть на самом деле две женщины - Natassha и Женя Цырюльников. Раньше давно еще одна была,https://foto.ru/users/45976/, но очень давно не появляется, а жаль. С ней было весело...

Подробнее



очень кратко, обстоятельно и по-существу!))))))))))))))

живу в политически озабоченной семье, поэтому сюда и забрела)))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya


живу в политически озабоченной семье, поэтому сюда и забрела)))))

вот вы за кого в политическом смысле? и супротив кого? какое ваше отношение к текущей политической ситуации? :D
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ок, принято. Отныне в подвальном политкружке появилась новая дама. Будем посмотреть, как оно пойдет. А то у нас тут в основном только грубые мужики и Женя Цырюльникова....

Мощно.
Цитата:
от: uopp
https://foto.ru/users/20391/
Tsirulnikov Evgeniya - пропагандирует клятую сионизму. поуехала туда из одессы.

А от это нинада!
Re[Хохол одесский]:
Цитата:
от: Хохол одесский
А от это нинада!

я разве ошибся? а откуда?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
на какую маму? чего-то я не поняла!)))))

не обращайте внимание. мы тут, в погребе, совсем от светского общения отвыкли. После Ольги Завьяловой много рек утекло.. народ Чехова стал забывать, частенько ругается матом... модератеров совсем перестал бояться.
Ща народ возбудится. Петрович уже намекал на доказательства..... в хорожие времена нам фотграфини свои участки тела показывали, а мы это дело обсуждали
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
вот вы за кого в политическом смысле? и супротив кого? какое ваше отношение к текущей политической ситуации? :D


свою политическую позицию я довольно недвусмысленно высказала уже на соседней ветке))))

против кого - уже понятно, а вот за кого - еще нет! Определяюсь)))))))))))))))))))))))
:cannabis:
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
я разве ошибся? а откуда?

Николаефф-Севастополь.
Оне у нас потомственный корабел.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
не обращайте внимание. мы тут, в погребе, совсем от светского общения отвыкли. После Ольги Завьяловой много рек утекло.. народ Чехова стал забывать, частенько ругается матом... модератеров совсем перестал бояться.
Ща народ возбудится. Петрович уже намекал на доказательства..... в хорожие времена нам фотграфини свои участки тела показывали, а мы это дело обсуждали

Подробнее


а Петровичу я уже все доказала!)))))))
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
я разве ошибся? а откуда?

Севастополь
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а Петровичу я уже все доказала!)))))))

Нищитаеца.
Основной бомонд еще не подтянулся: Александр, Горс, Бення, шоб он был здоров,....
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
я разве ошибся? а откуда?

Женя из Севастополя. А вообще-то она русская, хоть и пропагандирует сионизьм. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.