от: veralebedinskaya
я про другое Ваше, чуть более раннее :D
Прочитал все ранее написанное, крамолы не нашел.
от: veralebedinskaya
я про другое Ваше, чуть более раннее :D
от: ОрЁл
лучше про орех
от: Deepfoto
Прочитал все ранее написанное, крамолы не нашел.
от: veralebedinskaya
а что за аббревиатура такая - СТО?
от: Deepfoto
Специальная Теория Относительности на которую ссылался Эдик говоря про размеры яиц у самцов![]()
А Вы что подумали?
от: veralebedinskayaну ладно, я Вас прощаю... за то, что подумала не то))))))
от: veralebedinskaya
черт с Вами))))
105-73-98, 174
от: Yragan
Человек поинтересовался (может и несколько завуалированно) обхватом Вашей талии ...
от: Yragan
люди... на Тамбовщине очень разные.
от: Rannicha
Подтверждаю. Очень с грамотными ребятками встречаться приходится. Достойные партнеры.
от: Barmaley
Мой вариант был немного другой - 106 74 100, 174. С ростом вот правда угадал. :D
от: Barmaley
У меня другие. Во-первых рост 194. Далее - 130-146-130 )))
от: ОрЁл
а у меня вопросов не было.
тут есть товарисч с большим жизненным опытом, он весь в сомнениях :D
от: ОрЁл
не горюй. это бытовуха грызет наше время, а "сердце в будущем живет"(с)