На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 281 - 297
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya


я про другое Ваше, чуть более раннее :D

Прочитал все ранее написанное, крамолы не нашел.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
лучше про орех

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Прочитал все ранее написанное, крамолы не нашел.



а что за аббревиатура такая - СТО?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а что за аббревиатура такая - СТО?

Специальная Теория Относительности на которую ссылался Эдик говоря про малогулящую самку муравья
А Вы что подумали?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Специальная Теория Относительности на которую ссылался Эдик говоря про размеры яиц у самцов
А Вы что подумали?


ну ладно, я Вас прощаю... за то, что подумала не то))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
ну ладно, я Вас прощаю... за то, что подумала не то))))))

Ну Слава Богу
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
черт с Вами))))

105-73-98, 174

Мой вариант был немного другой - 106 74 100, 174. С ростом вот правда угадал. :D
Re[veralebedinskaya]:
Примерочная в ателье пошива. (Понимаете, не всегда одежду на базаре покупали....)
Как вариант.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Человек поинтересовался (может и несколько завуалированно) обхватом Вашей талии ...

Нужна мне эта талия... "Вы на мое стадо посмотрите." :D
Цитата:
от: Yragan
люди... на Тамбовщине очень разные.

Подтверждаю. Очень с грамотными ребятками встречаться приходится. Достойные партнеры.
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Подтверждаю. Очень с грамотными ребятками встречаться приходится. Достойные партнеры.


да ПОШУТИЛА Я)))))) Я так так не думаю, на самом деле)) Это была шутка в ответ на вопрос о моем семейном положении, что-то типа "не поеду я на Тамбовщину)))))) :D
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Мой вариант был немного другой - 106 74 100, 174. С ростом вот правда угадал. :D

дак, Верунчика в твои клоны записали :D :D :D
так шо, кому как не теба параметрами владеть
Re[ОрЁл]:
У меня другие. Во-первых рост 194. Далее - 130-146-130 )))
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
У меня другие. Во-первых рост 194. Далее - 130-146-130 )))

а у меня вопросов не было.
тут есть товарисч с большим жизненным опытом, он весь в сомнениях :D
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а у меня вопросов не было.
тут есть товарисч с большим жизненным опытом, он весь в сомнениях :D

Дык кого в гости не зову - один только Bestfotograf собрался приехать, после того, как я не поехал к нему пиво пить. ))) А все, кто планировал - чего то поотпал интерес. Кого лежачие полицейские в соседнем городке напугали до истерики, кого еще что непойми. Один товарищь приезжал по своим делам - так я всего смог с ним пообщаться минут 20 - 30, и то многое по форуму обсудили.
Re[Barmaley]:
не горюй. это бытовуха грызет наше время, а "сердце в будущем живет"(с)
Re[ОрЁл]:
Да некогда грустить. Работы много. Сейчас потолок сверлю двери вешаю. Потом пойду в студию девочку снимать на портфолио.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
не горюй. это бытовуха грызет наше время, а "сердце в будущем живет"(с)

+1
я уже 100 лет как голодный какать в Челябинск собираюсь

да вот мои эккаунты южнее находятся
никак к вам туда не попаду
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.