от: veralebedinskaya
да Бог с Вами, Eduard, я же женщина, у меня мозг как орешек)))))))
Как орешек говорите. А можно посмотреть?
от: veralebedinskaya
да Бог с Вами, Eduard, я же женщина, у меня мозг как орешек)))))))
от: eduard
Как орешек говорите. А можно посмотреть?
от: Deepfoto
Почему то подумалось, прочитав Вашу информацию, что самые гулящие самки это слонихи
от: veralebedinskaya
на как же так, Deepfoto?
от: Rannicha
Ребята, может стоит организовать отдельный форум? Ну, что то вроде: "120-120-120. Где талию делать будем?".
от:Benny
не
я себе с трудом могу представить девушку, 20 раз занявшуюся любовью до победного конца. ее.
опыт показываетЪ
обычно после 5-6 раза зосыпаютЪ часов на много![]()
![]()
онегдод почти в тему, очень гармональный боян
"хорошо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках".Подробнее
от: veralebedinskaya
какой-то сложный у Вас силогизм получился. Может поясните, что имели в виду?
от: veralebedinskaya
какой-то сложный у Вас силогизм получился. Может поясните, что имели в виду?
от: Yragan
Человек поинтересовался (может и несколько завуалированно) обхватом Вашей талии и др. интересными параметрами (в см.)
?
от: veralebedinskaya
ну знаете.... вопрос получился несколько обидный))))
от: Yragan
Ну, не знаю, это не я спрашивал.
А, кстати, чего обидного? У Вас, судя по фото, все эти параметры близки к идеалу. И даже получше...
от: Yragan
Причём тут Афинский стандарт? У нас на Тамбовщине всё по другому :!:

от: Yragan
Причём тут Афинский стандарт? У нас на Тамбовщине всё по другому :!:
от: veralebedinskaya
ну откуда же мне знать, какие у Вас на Тамбовщине идеалы?)))))))