На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
да Бог с Вами, Eduard, я же женщина, у меня мозг как орешек)))))))

Как орешек говорите. А можно посмотреть?
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
Как орешек говорите. А можно посмотреть?

Кстати об орехах. У грецкого ореха очень много извилин и два полушария
Re[Benny]:
Вот Вам и "beginning of a wonderful friendship", Benny...
здесь вакханалия на моих костях, буквально-таки угар уже...

на как же так, Deepfoto?
Re[veralebedinskaya]:
..
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Почему то подумалось, прочитав Вашу информацию, что самые гулящие самки это слонихи

Думаю, что имелся в виду относительный размер.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya

на как же так, Deepfoto?

Вакханалии и костей с угаром не заметил :D
Re[Deepfoto]:
ой, лукавите Вы, Deepfoto! ;)

а я вот все заметила и все оценила :D
Re[...]:
Ребята, может стоит организовать отдельный форум? Ну, что то вроде: "120-120-120. Где талию делать будем?".
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Ребята, может стоит организовать отдельный форум? Ну, что то вроде: "120-120-120. Где талию делать будем?".


какой-то сложный у Вас силогизм получился. Может поясните, что имели в виду?
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
не
я себе с трудом могу представить девушку, 20 раз занявшуюся любовью до победного конца. ее.
опыт показываетЪ
обычно после 5-6 раза зосыпаютЪ часов на много

онегдод почти в тему, очень гармональный боян
"хорошо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках".

Подробнее

Доктор! У меня не растут волосики там, где у других девушек! А как часто вы занимаетесь сексом? 30-40 раз в неделю! Успокойтесь, на автобанах тоже не растет трава.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
какой-то сложный у Вас силогизм получился. Может поясните, что имели в виду?

Кажется, народ заволновался, что вы захватили наш форум, и стал искать альтернативные площадки :)
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
какой-то сложный у Вас силогизм получился. Может поясните, что имели в виду?

Человек поинтересовался (может и несколько завуалированно) обхватом Вашей талии и др. интересными параметрами (в см.)
?
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Человек поинтересовался (может и несколько завуалированно) обхватом Вашей талии и др. интересными параметрами (в см.)
?


ну знаете.... вопрос получился несколько обидный))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
ну знаете.... вопрос получился несколько обидный))))

Ну, не знаю, это не я спрашивал.
А, кстати, чего обидного? У Вас, судя по фото, все эти параметры близки к идеалу. И даже получше...
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Ну, не знаю, это не я спрашивал.
А, кстати, чего обидного? У Вас, судя по фото, все эти параметры близки к идеалу. И даже получше...


"Афинским стандартом красоты мы сейчас называем параметры Венеры Милосской: грудь 86, талия 69, бедра 93 при росте всего-то в 164 сантиметра" (с)

ничего общего :D
Re[veralebedinskaya]:
Причём тут Афинский стандарт? У нас на Тамбовщине всё по другому :!:
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Причём тут Афинский стандарт? У нас на Тамбовщине всё по другому :!:

ничего лишнего
:D


Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Причём тут Афинский стандарт? У нас на Тамбовщине всё по другому :!:



ну откуда же мне знать, какие у Вас на Тамбовщине идеалы?)))))))
Re[ОрЁл]:
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
ну откуда же мне знать, какие у Вас на Тамбовщине идеалы?)))))))

Достаточно сказать, что глядя на Вас (вернее, пока только на Ваши фото),я могу сказать, что редко видел такое совершенство. Не сочтите за стёб, говорю совершенно искренне.
Кстати, Вы ничего не сказали о своём семейном положении...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.