На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
"Афинским стандартом красоты мы сейчас называем параметры Венеры Милосской: грудь 86, талия 69, бедра 93 при росте всего-то в 164 сантиметра" (с)

ничего общего :D

Подробнее


а какие цифири у вас?
Re[Yragan]:
Цитата:

от:Yragan
Достаточно сказать, что глядя на Вас (вернее, пока только на Ваши фото),я могу сказать, что редко видел такое совершенство. Не сочтите за стёб, говорю совершенно искренне.
Кстати, Вы ничего не сказали о своём семейном положении...

Подробнее


)))))не хочу показаться снобом, но я категорически против Тамбовщины! :D
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
а какие цифири у вас?


черт с Вами))))

105-73-98, 174
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
черт с Вами))))

105-73-98, 174

и пусть древние греки обзавидуются)))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
ой, лукавите Вы, Deepfoto! ;)
а я вот все заметила и все оценила :D

Совсем не лукавлю. А оценили Вы совсем не то, имел в виду Эдик.
Ну ладно, речь не о нем, а о Вас.
Как Вы думаете можно совместить рисунок и музыку в одной экспозиции?
Так чтобы каждой картине соответствовала своя муз. пьеса?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya

105-73-98, 174

Я думал Вы выше.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
черт с Вами))))

105-73-98, 174

мой любимый размерчег
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
)))))не хочу показаться снобом, но я категорически против Тамбовщины! :D

Снобом Вы не кажетесь, до сноба надо дорасти. Но, судя по высказыванию, то-ли Вы мало чего за свою жизнь видели, то-ли, наоборот слишком много... Но у Вас, явно сложилось неадекватное представление об основных вещах в жизни.
И, кстати, чтобы там не думали в Питере, но люди и на Тамбовщине очень разные. Это вам не Сев.Кавказ.
Re[veralebedinskaya]:
Вера, берегитесь Орла. Он мастер расстановки сетей. Мы когда с ним служили в ГРУ ГШ, много хороших девченок попалось в его цепкие когти. Особенно много разбитых сердец пришлось на период компании в Мадагаскаре в 1982-84 годы. А посмотрите на его клюв...
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Совсем не лукавлю. А оценили Вы совсем не то, имел в виду Эдик.
Ну ладно, речь не о нем, а о Вас.
Как Вы думаете можно совместить рисунок и музыку в одной экспозиции?
Так чтобы каждой картине соответствовала своя муз. пьеса?

Подробнее


я оценила не то, что говорил Эдик, а то, что сказали Вы)))) Я же не Эдику это написала, а Вам)))

а относительно второго - конечно, например Моне у меня стойко ассоциируется с Дебюсси, а Римский-Корсаков со "Снегурочкой" почему-то с Кустодиевым или с Суриковым))))

Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вера, берегитесь Орла. Он мастер расстановки сетей. Мы когда с ним служили в ГРУ ГШ, много хороших девченок попалось в его цепкие когти. Особенно много разбитых сердец пришлось на период компании в Мадагаскаре в 1982-84 годы. А посмотрите на его клюв...

Подробнее


ревность до добра не доведет
Re[Yragan]:
Цитата:

от:Yragan
Снобом Вы не кажетесь, до сноба надо дорасти. Но, судя по высказыванию, то-ли Вы мало чего за свою жизнь видели, то-ли, наоборот слишком много... Но у Вас, явно сложилось неадекватное представление об основных вещах в жизни.
И, кстати, чтобы там не думали в Питере, но люди и на Тамбовщине очень разные. Это вам не Сев.Кавказ.

Подробнее


Yragan, это была шутка))) как, собственно, и вся эта писанина на форуме в целом

поэтому не рубите с плеча, Вы можете ошибаться
Re[veralebedinskaya]:
veralebedinskaya, а как вы относитесь к лемурам?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
я оценила не то, что говорил Эдик, а то, что сказали Вы)))) Я же не Эдику это написала, а Вам)))

а относительно второго - конечно, например Моне у меня стойко ассоциируется с Дебюсси, а Римский-Корсаков со "Снегурочкой" почему-то с Кустодиевым или с Суриковым))))

Подробнее

Вы сказали первой про орех, я пытался спасти ситуацию, невероятными усилиями памяти найдя ассоциации с большим количеством извилин в грецком орехе. Но мой порыв был воспринят с глухим непониманием..
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

ревность до добра не доведет

Да какая ревность? Я понимаю тогда на Кубе, в 89 году, была ревность. И то, потому, что Эмилия сама прибежала ко мне в номер с разорванным в клочья контрактом и рассказала мне всю историю романа с хитрым Орлом...
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вы сказали первой про орех, я пытался спасти ситуацию, невероятными усилиями памяти найдя ассоциации с большим количеством извилин в грецком орехе. Но мой порыв был воспринят с глухим непониманием..

Подробнее


а про орех ситуацию не надо было спасать, с моей стороны это была ирония в адрес Эдика и его замечание про отсутствие работы мозга у меня))))))

я про другое Ваше, чуть более раннее :D
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
veralebedinskaya, а как вы относитесь к лемурам?



....насторожилась

:cannabis:
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
это была ирония

Некоторые могли расценить это как самоуничижение. Но я так и понял что это ирония. Теперь Ваши бёдра меня уже не так интересуют. Хочется наблюдать за ходом Вашей мысли. :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Да какая ревность? Я понимаю тогда на Кубе, в 89 году, была ревность. И то, потому, что Эмилия сама прибежала ко мне в номер с разорванным в клочья контрактом и рассказала мне всю историю романа с хитрым Орлом...

Подробнее

лучше про орех
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.