от:veralebedinskaya
"Афинским стандартом красоты мы сейчас называем параметры Венеры Милосской: грудь 86, талия 69, бедра 93 при росте всего-то в 164 сантиметра" (с)
ничего общего :DПодробнее
а какие цифири у вас?
от:veralebedinskaya
"Афинским стандартом красоты мы сейчас называем параметры Венеры Милосской: грудь 86, талия 69, бедра 93 при росте всего-то в 164 сантиметра" (с)
ничего общего :DПодробнее
от:Yragan
Достаточно сказать, что глядя на Вас (вернее, пока только на Ваши фото),я могу сказать, что редко видел такое совершенство. Не сочтите за стёб, говорю совершенно искренне.
Кстати, Вы ничего не сказали о своём семейном положении...Подробнее
от: uopp
а какие цифири у вас?
от: veralebedinskaya
черт с Вами))))
105-73-98, 174
от: veralebedinskaya
ой, лукавите Вы, Deepfoto! ;)
а я вот все заметила и все оценила :D
от: veralebedinskaya
105-73-98, 174
от: veralebedinskaya
черт с Вами))))
105-73-98, 174
от: veralebedinskaya
)))))не хочу показаться снобом, но я категорически против Тамбовщины! :D
от:Deepfoto
Совсем не лукавлю. А оценили Вы совсем не то, имел в виду Эдик.
Ну ладно, речь не о нем, а о Вас.
Как Вы думаете можно совместить рисунок и музыку в одной экспозиции?
Так чтобы каждой картине соответствовала своя муз. пьеса?Подробнее
от:Deepfoto
Вера, берегитесь Орла. Он мастер расстановки сетей. Мы когда с ним служили в ГРУ ГШ, много хороших девченок попалось в его цепкие когти. Особенно много разбитых сердец пришлось на период компании в Мадагаскаре в 1982-84 годы. А посмотрите на его клюв...Подробнее
от:Yragan
Снобом Вы не кажетесь, до сноба надо дорасти. Но, судя по высказыванию, то-ли Вы мало чего за свою жизнь видели, то-ли, наоборот слишком много... Но у Вас, явно сложилось неадекватное представление об основных вещах в жизни.
И, кстати, чтобы там не думали в Питере, но люди и на Тамбовщине очень разные. Это вам не Сев.Кавказ.Подробнее
от:veralebedinskaya
я оценила не то, что говорил Эдик, а то, что сказали Вы)))) Я же не Эдику это написала, а Вам)))
а относительно второго - конечно, например Моне у меня стойко ассоциируется с Дебюсси, а Римский-Корсаков со "Снегурочкой" почему-то с Кустодиевым или с Суриковым))))Подробнее
от: ОрЁл![]()
ревность до добра не доведет
от:Deepfoto
Вы сказали первой про орех, я пытался спасти ситуацию, невероятными усилиями памяти найдя ассоциации с большим количеством извилин в грецком орехе. Но мой порыв был воспринят с глухим непониманием..Подробнее
от: uopp
veralebedinskaya, а как вы относитесь к лемурам?
от: veralebedinskaya
это была ирония
от:Deepfoto
Да какая ревность? Я понимаю тогда на Кубе, в 89 году, была ревность. И то, потому, что Эмилия сама прибежала ко мне в номер с разорванным в клочья контрактом и рассказала мне всю историю романа с хитрым Орлом...Подробнее