да ладно Вам, это общее место уже про дружбу))))) на деле же так и есть! Одного знаю с 17 лет уже 16 лет подряд, а другого лет 13 знаю. Это же почти инцест будет!))))))))
а что там в основе этой дружбы лежит - это развлечение для психологов))))))) ;)
На петербуржца напала банда женщин
Всего 297 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Deepfoto]:
Re[veralebedinskaya]:
от:veralebedinskaya
да ладно Вам, это общее место уже про дружбу))))) на деле же так и есть! Одного знаю с 17 лет уже 16 лет подряд, а другого лет 13 знаю. Это же почти инцест будет!))))))))
а что там в основе этой дружбы лежит - это развлечение для психологов))))))) ;)Подробнее
Ну а как бы Вы отнеслись к тому, что ваш муж имеет любовницу в другом конце города?
Re[Deepfoto]:
я в-принципе отрицательно отнеслась бы к конкурентке)))) и район города в данном случае значения не играл бы!)) :D
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
я в-принципе отрицательно отнеслась бы к конкурентке)))) и район города в данном случае значения не играл бы!)) :D
А если бы у Вас был любовник в другом конце города?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
А если бы у Вас был любовник в другом конце города?
ну а вот если бы у меня был любовник, то он бы был именно "в другом конце города"))))))))))))) Я же не сумасшедшая!)))) :cannabis:
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
ну а вот если бы у меня был любовник, то он бы был именно "в другом конце города"))))))))))))) Я же не сумасшедшая!)))) :cannabis:
А Вы кстати в каком конце города находитесь? ;)
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
А Вы кстати в каком конце города находитесь? ;)
ахаха!)))
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
ахаха!)))
Re[Deepfoto]:
;) буду иметь в виду!))
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
;) буду иметь в виду!))
Я гораздо более серьезный, чем кажусь на первый взгляд :D
Re[Deepfoto]:
Это Вы себя как бы рекламируете?:)))
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
Это Вы себя как бы рекламируете?:)))
Да. Вы проницательны.
Давайте я тоже попробую что-нибудь сказать про Вас..
У Вас нет собаки, верно? :D
Re[Deepfoto]:
целых две))))) карликовая такса и той-терьер))) :D
Re[Negoro]:
*откинулся в кресле, наблюдаю "beginning of a wonderful friendship"*
Re[Benny]:
от: Benny
*откинулся в кресле, наблюдаю "beginning of a wonderful friendship"*![]()
![]()
возьмите попкорн!))) :D
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
целых две))))) карликовая такса и той-терьер))) :D
Чем кормите?
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
возьмите попкорн!))) :D
попкорн - это когда srazza
а тут - wonderful
так что просто коньячог и
Re[Benny]:
от: Benny
*откинулся в кресле, наблюдаю "beginning of a wonderful friendship"*![]()
![]()
Вот Беня самый настоящий друг, который может вслух порадоваться.
Остальные сидят и молча завидуют
Re[Benny]:
от: Benny
так что просто коньячог и, но не :cannabis:
Курить уже давно не модно, Беня.
Хотя...Вы, летчики истребители, ребята консервативные..
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Чем кормите?
интересный поворот))))))))
royal canin mini adult :)
