На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Женя из Севастополя. А вообще-то она русская, хоть и пропагандирует сионизьм. ;)

я ж не говорил что она "даже не знаю как сказать чтобы раньше не состариться" национальности о как завернул.

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А вообще-то она русская...

Ага.
Где-то так же, как я - хохол.

Впрочем, не стОит оффтопить в такой теме.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Нищитаеца.
Основной бомонд еще не подтянулся: Александр, Горс, Бення, шоб он был здоров,....


Беня это тот, у котогого суровая жена, 8 детей и кавказская овчарка, которая терпеть не может карликовых такс?:)))))) со слов Deepfoto))))))))))))))))

Он был уже)))

:cannabis:

правда ссылку я ему не посылала)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Женя из Севастополя. А вообще-то она русская, хоть и пропагандирует сионизьм. ;)

Она меня три раза антисимитом порадовала..... а еще Гиппократу клялась, людям помогать обещала
"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами."
Re[ОрЁл]:
Gors в десанте вроде как служил в советское время, они там кирпичи лбом читали)
Benny так вообще - не слово так отжиг, надо написать в сионисткое агенство, чтоб заменили его тут. на что-нибудь покрасивше дамского пола. если есть у них там такие
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А то у нас тут в основном только грубые мужики и Женя Цырюльникова....

А у меня ощущение, что тут я со своми клонами и Петрович со своими. И всё - больше никого нет
Да и то не уверен, что Петрович не клон Дипфото. :(

Простите за откровенность....
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
Беня это тот, у котогого суровая жена, 8 детей и кавказская овчарка, которая терпеть не может карликовых такс?:)))))) со слов Deepfoto))))))))))))))))

Он был уже)))

:cannabis:

правда ссылку я ему не посылала)

Подробнее

Мдя?
пропустил.....
Ну у нас есть еще прибалтийский костяк и украинский косяк
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
свою политическую позицию я довольно недвусмысленно высказала уже на соседней ветке))))

против кого - уже понятно, а вот за кого - еще нет! Определяюсь)))))))))))))))))))))))
:cannabis:

... не совсем. вот как вы относитесь к клятой сионизме? это про тех, кто творит безобразия на ближнем востоке и в этом разделе форума ?
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
Gors в десанте вроде как служил в советское время, они там кирпичи лбом читали)
Benny так вообще - не слово так отжиг, надо написать в сионисткое агенство, чтоб заменили его тут. на что-нибудь покрасивше дамского пола. если есть у них там такие

Подробнее

Это незаменимые люди, мастера своего тела.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
А у меня ощущение, что тут я со своми клонами и Петрович со своими. И всё - больше никого нет
Да и то не уверен, что Петрович не клон Дипфото. :(

Простите за откровенность....


прекращай курить, добром "чертята" не закончатся.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Да и то не уверен, что Петрович не клон Дипфото. :( ....


Дипфото в Москве живет, а я в окрестностях Вашингтона....А вообще-то перепутать меня с Дипфото - это суперкруто...А вообще сообщу по секрету, я клон Бораса
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
... не совсем. вот как вы относитесь к клятой сионизме? это про тех, кто творит безобразия на ближнем востоке и в этом разделе форума ?


поддерживаю в этом вопросе Палестину)))))
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805

Дипфото в Москве живет, а я в окрестностях Вашингтона....А вообще-то перепутать меня с Дипфото - это суперкруто...А вообще сообщу по секрету, я клон Бораса

Подробнее

москва - это крайний южный пригород питера, а вашингтон - где-то под челябинском там как раз со дня на день одну деревню рядом с базой РВСН переименуют по старой традиции. париж есть уже. и даже берлин. а Barmaley самоназвался по имени самой задрипанной улицы петроградки. факт.


Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
поддерживаю в этом вопросе Палестину)))))


наш человек!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А вообще-то перепутать меня с Дипфото - это суперкруто...

Предполагаю, что Вы достаточно талантливый человек ;)
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
москва - это крайний южный пригород питера, а вашингтон - где-то под челябинском там как раз со дня на день одну деревню рядом с базой РВСН переименуют по старой традиции. париж есть уже. и даже берлин. а Barmaley самоназвался по имени самой задрипанной улицы петроградки. факт.

Подробнее


а Вы, судя по всему, петербуржец? и Бармалеевсая не такая уж и задрипанная, это Вы зря))))) Это у Вас предубеждение) :cannabis:
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а Вы, судя по всему, петербуржец? и Бармалеевсая не такая уж и задрипанная, это Вы зря))))) Это у Вас предубеждение) :cannabis:

Вера, Вы такая красивая на аватаре! Я бы в Вас влюбился, не будь Вы клоном Бармалея..
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а Вы, судя по всему, петербуржец? и Бармалеевсая не такая уж и задрипанная, это Вы зря))))) Это у Вас предубеждение) :cannabis:

я живу на петроградке. рядом с лопухинским. задрипанная-задрипанная бармалеевская, я как-то фото двора с сей улицы запостил тут, и на меня обиделись кое-кто
а вы где обитаете?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а Вы, судя по всему, петербуржец? и Бармалеевсая не такая уж и задрипанная, это Вы зря))))) Это у Вас предубеждение) :cannabis:

А еще у нас был Игорь Тулаев из Ленинграда, но мы его выгнали из подвала, за неадекватность поведения. Он теперь в беззеркалках ураганит....
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
я живу на петроградке. рядом с лопухинским. задрипанная-задрипанная бармалеевская, я как-то фото двора с сей улицы запостил тут, и на меня обиделись кое-кто
а вы где обитаете?


а я по ней хожу через день)))))))) ;) а обитаю в районе Новочеркасской-Ладожской))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.