от: Petrovich 1805
Женя из Севастополя. А вообще-то она русская, хоть и пропагандирует сионизьм. ;)
я ж не говорил что она "даже не знаю как сказать чтобы раньше не состариться" национальности
от: Petrovich 1805
Женя из Севастополя. А вообще-то она русская, хоть и пропагандирует сионизьм. ;)
от: Petrovich 1805
А вообще-то она русская...
от: ОрЁл
Нищитаеца.
Основной бомонд еще не подтянулся: Александр, Горс, Бення, шоб он был здоров,....
от: Petrovich 1805
Женя из Севастополя. А вообще-то она русская, хоть и пропагандирует сионизьм. ;)
от: Petrovich 1805
А то у нас тут в основном только грубые мужики и Женя Цырюльникова....
от:veralebedinskaya
Беня это тот, у котогого суровая жена, 8 детей и кавказская овчарка, которая терпеть не может карликовых такс?:)))))) со слов Deepfoto))))))))))))))))
Он был уже)))
:cannabis:
правда ссылку я ему не посылала)Подробнее
от: veralebedinskaya
свою политическую позицию я довольно недвусмысленно высказала уже на соседней ветке))))![]()
против кого - уже понятно, а вот за кого - еще нет! Определяюсь)))))))))))))))))))))))
:cannabis:
от:uopp
Gors в десанте вроде как служил в советское время, они там кирпичи лбом читали)
Benny так вообще - не слово так отжиг, надо написать в сионисткое агенство, чтоб заменили его тут. на что-нибудь покрасивше дамского пола. если есть у них там такиеПодробнее
от: Yragan
А у меня ощущение, что тут я со своми клонами и Петрович со своими. И всё - больше никого нет
Да и то не уверен, что Петрович не клон Дипфото. :(
Простите за откровенность....
от: Yragan
Да и то не уверен, что Петрович не клон Дипфото. :( ....
от: uopp
... не совсем. вот как вы относитесь к клятой сионизме? это про тех, кто творит безобразия на ближнем востоке и в этом разделе форума ?
от:Petrovich 1805![]()
![]()
![]()
![]()
Дипфото в Москве живет, а я в окрестностях Вашингтона....А вообще-то перепутать меня с Дипфото - это суперкруто...А вообще сообщу по секрету, я клон Бораса![]()
Подробнее
от: veralebedinskaya
поддерживаю в этом вопросе Палестину)))))
от: Petrovich 1805
А вообще-то перепутать меня с Дипфото - это суперкруто...
от:uopp
москва - это крайний южный пригород питера, а вашингтон - где-то под челябинскомтам как раз со дня на день одну деревню рядом с базой РВСН переименуют по старой традиции. париж есть уже. и даже берлин. а Barmaley самоназвался по имени самой задрипанной улицы петроградки. факт.
Подробнее
от: veralebedinskaya
а Вы, судя по всему, петербуржец? и Бармалеевсая не такая уж и задрипанная, это Вы зря))))) Это у Вас предубеждение) :cannabis:
от: veralebedinskaya
а Вы, судя по всему, петербуржец? и Бармалеевсая не такая уж и задрипанная, это Вы зря))))) Это у Вас предубеждение) :cannabis:
от: veralebedinskaya
а Вы, судя по всему, петербуржец? и Бармалеевсая не такая уж и задрипанная, это Вы зря))))) Это у Вас предубеждение) :cannabis:
от: uopp
я живу на петроградке. рядом с лопухинским. задрипанная-задрипанная бармалеевская, я как-то фото двора с сей улицы запостил тут, и на меня обиделись кое-кто![]()
а вы где обитаете?