На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Вера, Вы такая красивая на аватаре! Я бы в Вас влюбился, не будь Вы клоном Бармалея..


то есть мои фото Вас не убедили?:)))))) или Вы хотите меня спровоцировать на что-то, что я еще не поняла?:)))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
сижу обрабатываю фотографии сегодня целый день)) решила развлечься и пообщаться с умными мужчинами!))))) ;)

Дайте я попробую угадать...вы снимали свадьбу?
Вера, а как Вы относитесь к Чайковскому?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Дайте я попробую угадать...вы снимали свадьбу?
Вера, а как Вы относитесь к Чайковскому?


Петру Ильичу?))) с пиететом))))

или Вы какого-то другого имеете в виду?)))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а я по ней хожу через день)))))))) ;) а обитаю в районе Новочеркасской-Ладожской))))

раньше 1ый троллейбус аккурат от вас до бармалеева ходил. что же на бармалеева такое, чего я упустил, ради чего стоит там через день появляться?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
Петру Ильичу?))) с пиететом))))

или Вы какого-то другого имеете в виду?)))

Именно Петра Ильича. А что Вам нравится больше всего?
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
раньше 1ый троллейбус аккурат от вас до бармалеева ходил. что же на бармалеева такое, чего я упустил, ради чего стоит там через день появляться?


дорогу сокращаю с Большого на Чкаловский))))
Re[veralebedinskaya]:
петроградка - центр мира. факт) здесь собираются все самые лучшие!
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Именно Петра Ильича. А что Вам нравится больше всего?


увертюра "Ромео и Джульетта")))

но я предпочитаю Рахманинова)
Re[uopp]:
не ходили на Muse 20 мая случайно?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
увертюра "Ромео и Джульетта")))

но я предпочитаю Рахманинова)

Второй концерт?
Re[veralebedinskaya]:

кстати, у меня вопрос!))

а кому здесь сколько лет? Вроде бы мужской форум....
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
кстати, у меня вопрос!))

а кому здесь сколько лет? Вроде бы мужской форум....

Мне 42 было...Мы тут в основном не юнцы прыщавые, но мужи солидные...Володя Медведев у нас самый юный, но он сейчас охотится наверное за синей птицей. Давно не заходил.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
не ходили на Muse 20 мая случайно?

ненене, но говорят что меня там видели :D
вроде тут парочка до 30ти, несколько до 40ка, основной косяк примерно 45 плюсминус и до 60 с чем-то по убывающей.
Re[Deepfoto]:
все три, но больше третий
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Мне 42 было...Мы тут в основном не юнцы прыщавые, но мужи солидные...Володя Медведев у нас самый юный, но он сейчас охотится наверное за синей птицей. Давно не заходил.


чтобы было честно,) честно признаюсь, что мне 34!))))))))))))))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
кстати, у меня вопрос!))

а кому здесь сколько лет? Вроде бы мужской форум....

Одному 42, другому (мне) 38.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Одному 42, другому (мне) 38.


поясните!))))))))))

одному мне 42, а другому мне - 38?:))) :cannabis:
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
все три, но больше третий

Соглашусь, третий - шедевр. Слушали только в записи или в живом концерте?
Кто исполнял?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
поясните!))))))))))

одному мне 42, а другому мне - 38?:))) :cannabis:

растить качественного клона-тролля - ой сколько лет надо

Re[veralebedinskaya]:
зачем себе лишние года приписывать-то?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.