от: Yragan
Вера, Вы такая красивая на аватаре! Я бы в Вас влюбился, не будь Вы клоном Бармалея..
то есть мои фото Вас не убедили?:)))))) или Вы хотите меня спровоцировать на что-то, что я еще не поняла?:)))))
от: Yragan
Вера, Вы такая красивая на аватаре! Я бы в Вас влюбился, не будь Вы клоном Бармалея..
от: veralebedinskaya
сижу обрабатываю фотографии сегодня целый день)) решила развлечься и пообщаться с умными мужчинами!))))) ;)
от: Deepfoto
Дайте я попробую угадать...вы снимали свадьбу?
Вера, а как Вы относитесь к Чайковскому?
от: veralebedinskaya
а я по ней хожу через день)))))))) ;) а обитаю в районе Новочеркасской-Ладожской))))
от: veralebedinskaya
Петру Ильичу?))) с пиететом))))
или Вы какого-то другого имеете в виду?)))
от: uopp
раньше 1ый троллейбус аккурат от вас до бармалеева ходил. что же на бармалеева такое, чего я упустил, ради чего стоит там через день появляться?
от: Deepfoto
Именно Петра Ильича. А что Вам нравится больше всего?
от: veralebedinskaya
увертюра "Ромео и Джульетта")))
но я предпочитаю Рахманинова)
от: veralebedinskaya
кстати, у меня вопрос!))
а кому здесь сколько лет? Вроде бы мужской форум....
от: veralebedinskaya
не ходили на Muse 20 мая случайно?
от: Petrovich 1805
Мне 42 было...Мы тут в основном не юнцы прыщавые, но мужи солидные...Володя Медведев у нас самый юный, но он сейчас охотится наверное за синей птицей. Давно не заходил.
от: veralebedinskaya
кстати, у меня вопрос!))
а кому здесь сколько лет? Вроде бы мужской форум....
от: Yragan
Одному 42, другому (мне) 38.
от: veralebedinskaya
все три, но больше третий
от: veralebedinskaya
поясните!))))))))))
одному мне 42, а другому мне - 38?:))) :cannabis: