от: Deepfoto
Соглашусь, третий - шедевр. Слушали только в записи или в живом концерте?
Кто исполнял?
слушала в живом концерте, играла кажется Полина Осетинская
от: Deepfoto
Соглашусь, третий - шедевр. Слушали только в записи или в живом концерте?
Кто исполнял?
от: uopp
растить качественного клона-тролля - ой сколько лет надо
от: veralebedinskaya
поясните!))))))))))
одному мне 42, а другому мне - 38?:))) :cannabis:
от: veralebedinskaya
а кому тогда 42?:)
от: uopp
не знаю. клону-троллю 38милетнего наверно. уж точно не мне 8)
от: uoppПочти признался )))
уж точно не мне 8)
от: Yragan
Почти признался )))
Петрович, хорош тупить :)))
от: veralebedinskaya
ну-ка ну-ка поподробнее в этом месте...))))))
от: Yragan
По моей версии - тут всем или 38 (как мне, например), или 42 (как Петровичу, например)))
от: Yragan
Почти признался )))
Петрович, хорош тупить :)))
от: Yragan
Почти признался )))
Петрович, хорош тупить :)))
от: Petrovich 1805
Не понял, кто тут тупит?
от: Yragan
Тупят чьи-то клоны
от: uoppЯ понимаю, что такие вещи тяжело осознавать. Но... будьте мужчиной! Крепитесь!
я клон петровича?
от: Yragan
Тупят чьи-то клоны
от: uopp
я клон петровича?![]()
![]()
![]()
молитесь, поститесь, кайтесь! и снимайте без крышки объектива
от: Petrovich 1805
Или может Кота Леопольда?
от: Petrovich 1805
Ну если ты мой клон, то тогда я Итальяно...вот!