На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Соглашусь, третий - шедевр. Слушали только в записи или в живом концерте?
Кто исполнял?


слушала в живом концерте, играла кажется Полина Осетинская
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
растить качественного клона-тролля - ой сколько лет надо


а кому тогда 42?:)
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
поясните!))))))))))

одному мне 42, а другому мне - 38?:))) :cannabis:

Мне 38 лет и три месяца.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а кому тогда 42?:)

не знаю. клону-троллю 38милетнего наверно. уж точно не мне 8)
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
не знаю. клону-троллю 38милетнего наверно. уж точно не мне 8)


а Вам?
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
уж точно не мне 8)
Почти признался )))
Петрович, хорош тупить :)))
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Почти признался )))
Петрович, хорош тупить :)))


ну-ка ну-ка поподробнее в этом месте...))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
ну-ка ну-ка поподробнее в этом месте...))))))

По моей версии - тут всем или 38 (как мне, например), или 42 (как Петровичу, например)))
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
По моей версии - тут всем или 38 (как мне, например), или 42 (как Петровичу, например)))


а deepfoto тогда сколько? 38 или 42? :cannabis:
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Почти признался )))
Петрович, хорош тупить :)))

Не понял, кто тут тупит?
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Почти признался )))
Петрович, хорош тупить :)))

я клон петровича?
молитесь, поститесь, кайтесь! и снимайте без крышки объектива
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Не понял, кто тут тупит?

Тупят чьи-то клоны
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Тупят чьи-то клоны



классный форум! мне нравится!)))))))))))
:cannabis:

Re[veralebedinskaya]:
тут вам не исо на диафрагме наворачивать!
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
я клон петровича?
Я понимаю, что такие вещи тяжело осознавать. Но... будьте мужчиной! Крепитесь!
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Тупят чьи-то клоны

Чьи? А ну колись ты клон Царя или Дракона? Или может Кота Леопольда?
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
я клон петровича?
молитесь, поститесь, кайтесь! и снимайте без крышки объектива

Ну если ты мой клон, то тогда я Итальяно...вот!
Re[Yragan]:
ну вы подумайте головой-то хоть чуть-чуть: как может клон быть зарегистрирован на форуме Раньше клонирователя?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Или может Кота Леопольда?

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну если ты мой клон, то тогда я Итальяно...вот!

Какие-то тухловатые отмазки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.