На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan

Ну не Леопольда, так Бегемота. Леопольда тоже давно не видал, да и у нас его не забегалло...
Re[Petrovich 1805]:
мне кажется, вы все увлеклись.....
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
мне кажется, вы все увлеклись.....

Тут у нас конечно случается...Но что бы меня, одного из основателей политкружка всея фото-ру обвиняли в том, что я чей-то клон? Это ваще запредельное безобразие.
Re[Petrovich 1805]:
единственная женщина на абсолютно мужском форуме)) а они выясняют, кто чей клон!)))))))))))) Боже, куда катится мир?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
единственная женщина на абсолютно мужском форуме)) а они выясняют, кто чей клон!)))))))))))) Боже, куда катится мир?

А еще они с евреем-Беней борятся... Вот такие у нас тута развекаловки. Ну не про секс же нам в Большом Городе разговаривать...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну не Леопольда, так Бегемота. Леопольда тоже давно не видал, да и у нас его не забегалло...

Во избежание недоразумений, истинно говорю Вам - если у пользователя Yragan, вдруг и есть клоны, то это совсем не значит, что сам этот пользователь является чьим-то клоном
Re[Yragan]:
я теперь понимаю, почему девушки у вас только БЫЛИ!)))))))))))))))))) так нельзя, парни!))))) ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А еще они с евреем-Беней борятся... Вот такие у нас тута развекаловки. Ну не про секс же нам в Большом Городе разговаривать...


а по мне так лучше про секс, чем про клонов!))))))))))))))))))))))
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Во избежание недоразумений, истинно говорю Вам - если у пользователя Yragan, вдруг и есть клоны, то это совсем не значит, что сам этот пользователь является чьим-то клоном

Повторная регистрация запрещена Правилами фото.ру
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
я теперь понимаю, почему девушки у вас только БЫЛИ!)))))))))))))))))) так нельзя, парни!))))) ;)

Они что обижают? Нехорошие всем выносится предупреждение....Ведите себя хорошо и не хулиганьте.
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
Повторная регистрация запрещена Правилами фото.ру

Я это прекрасно знаю. И как законопослушный пользователь обещаю, что если мне станет что-то известно о своих клонах, то я немедленно сообщу об этом модераторам данного сайта.
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
Они что обижают? Нехорошие всем выносится предупреждение....Ведите себя хорошо и не хулиганьте.



это мне? за что? :))))))))))))))))))))))
Re All
Цитата:
от: veralebedinskaya
это мне? за что? :))))))))))))))))))))))

Это им всем. Пока предупреждаю. :!:
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
я теперь понимаю, почему девушки у вас только БЫЛИ!))))))))))))))))))

Вы меня с кем-то перепутали.
Re[Yragan]:
нет, я ни про кого конкретно!)))))))))))) это про весь форум в целом! Сами же сказали, что здесь было 3 девушки, и все они куда-то делись!))))))))))))))))))
Re[veralebedinskaya]:
почему делись? 2 достаточно часто заходят, теперь и вы)))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
нет, я ни про кого конкретно!)))))))))))) это про весь форум в целом! Сами же сказали, что здесь было 3 девушки, и все они куда-то делись!))))))))))))))))))

Ну почему же куда-то делись. И Женя и Наташа заходят регулярно. А вот Ольга Завьялова действительно исчезла. Может устала от фотографии. Но она все больше пену мыльную в тазике фотографировала, да еще спорила о Шопенгауэре с теми кто его читал.
Re[Yragan]:
Цитата:

от:Yragan
А у меня ощущение, что тут я со своми клонами и Петрович со своими. И всё - больше никого нет
Да и то не уверен, что Петрович не клон Дипфото. :(

Простите за откровенность....

Подробнее
Отонокак!!! А я-то думаю, почему меня за всякое грубое слово в адрес Петровича дипфото сразу в баню отправляет
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а по мне так лучше про секс, чем про клонов!))))))))))))))))))))))

Вера, я давно хотел спросить Вас как любовник любовницу, как художник художника: как вы относитесь к информации, что сексуальное влечение длится в среднем два года?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.

+100
аж весь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.