от: Yragan![]()
![]()
Ну не Леопольда, так Бегемота. Леопольда тоже давно не видал, да и у нас его не забегалло...
от: Yragan![]()
![]()
от: veralebedinskaya
мне кажется, вы все увлеклись.....
от: veralebedinskaya
единственная женщина на абсолютно мужском форуме)) а они выясняют, кто чей клон!)))))))))))) Боже, куда катится мир?
от: Petrovich 1805
Ну не Леопольда, так Бегемота. Леопольда тоже давно не видал, да и у нас его не забегалло...
от: Petrovich 1805
А еще они с евреем-Беней борятся...![]()
![]()
Вот такие у нас тута развекаловки. Ну не про секс же нам в Большом Городе разговаривать...
![]()
![]()
от: Yragan
Во избежание недоразумений, истинно говорю Вам - если у пользователя Yragan, вдруг и есть клоны, то это совсем не значит, что сам этот пользователь является чьим-то клоном
от: veralebedinskaya
я теперь понимаю, почему девушки у вас только БЫЛИ!)))))))))))))))))) так нельзя, парни!))))) ;)
от: Moderator006
Повторная регистрация запрещена Правилами фото.ру![]()
![]()
от: Moderator006
Они что обижают? Нехорошие всем выносится предупреждение....Ведите себя хорошо и не хулиганьте.![]()
![]()
![]()
от: veralebedinskaya
это мне? за что? :))))))))))))))))))))))
от: veralebedinskaya
я теперь понимаю, почему девушки у вас только БЫЛИ!))))))))))))))))))
от: veralebedinskaya
нет, я ни про кого конкретно!)))))))))))) это про весь форум в целом! Сами же сказали, что здесь было 3 девушки, и все они куда-то делись!))))))))))))))))))
от:YraganОтонокак!!! А я-то думаю, почему меня за всякое грубое слово в адрес Петровича дипфото сразу в баню отправляет
А у меня ощущение, что тут я со своми клонами и Петрович со своими. И всё - больше никого нет
Да и то не уверен, что Петрович не клон Дипфото. :(
Простите за откровенность....Подробнее
от: veralebedinskaya
а по мне так лучше про секс, чем про клонов!))))))))))))))))))))))
от: Petrovich 1805
Эк нас тут обозвали....аж приятно, лесть - она подкупает.![]()
![]()