от:слава славик
ну вообщето не в цене дело,в названии ветки ни слова не упоминаетса о цене, а если любители кропа хотят свое кропоприобретение оправдать ценой то нифига не получитса потому что есть варианты,я недавно сам приобрел кодак за 740 бакинских и совершенно не жалею но есть и подешевле вариант напр.зенит и пленка и т.д.Подробнее
Я думаю что люди в свое оправдание называют цену нового фотика и не смотрят на б/у, хотя при этом покупают б/у автомобили нужной марки и с нужными свойствами если на новый не хватает.








