от: Бaбай
Мое мнение - щас техника хорошая и более менее
приличный результат получить можно.
Так что на первом месте руки и голова. Свет, оптика, размер матрицы сзади где-то.
Полностью поддерживаю
от: Бaбай
Мое мнение - щас техника хорошая и более менее
приличный результат получить можно.
Так что на первом месте руки и голова. Свет, оптика, размер матрицы сзади где-то.
от: vinograddik
опять бомжей наснимал..
от: Вадим АФ
2. Объем есть. :D
от:Отец Антоний
Я скажу за сравенние со своей старой дридцаткой. Сразу же наснимал тестовых кадры на 24-105 (переставлял его на один фот а потом на другой) с одинаковыми установками, iso, ББ, фокусным, и экспозицией на новый пятьдвак и на старую тридцатку. (Пробовал с разными параметрами). Разница видна невооружённым глазом. Цвета на пятьдваке сочнее и корректнее (тридцатка куда то в желтизну уехала), контрастность повыше (на тридцатке исходник более светлый - понятно что ФШ потом всё крутится, как я до сих пор и делалПодробнее
от:Одиссей
если мне не изменяет память, на 30Д никаких PictureStyle не было в помине? Тогда если на Пядваке снимали в Стандарт, то все понятно: он "накручен под любителя" по контрасту и насыщенности... Попробуйте Faithfull, он наиболее точен в цветопередаче ИМХО, но расчитан на ПП...Подробнее
от: Бaбай
А ничего так - нормально вполне выходит.



