Также интересны мнения тех, кто вернулся на кроп.
Парные примеры также приветствуются.
Ветка модерируется, так что без перехода на личности и флуда. ;)
Также предполагается в начале темы сформировать небольшой Зал Славы Кропа. Отбираем у себя самое-самое по жанрам.
Портрет, пейзаж, зверюшки, птички, насекомые, жанр, обнаженка, цветочки, спорт - динамика, натюрморт-предметка
что там еще?
принцип отбора и попадания фотографий на первую станицу.
Постим по ходу темы - четыре голоса За и мой.

автор Антоха01, фотоаппарат Никан d7000

автор Espozito Кенан 7d Сигмаполтос
Паук от ВY Serga

Никан Д80 с 50/1,4 и макронасадкой Рейнокс 250
Цветок
автор Dmitryk
Д80+Никкор 85 1.8Д+Кенко 25мм

Пейзаж, автор Nordpole, nikan д40 17-55 2.8

Ветка закрывается примерно до первого сентября, всем удачных снимков.
