от: Бaбай
Вообщем, основной и самый частый аргумент владельцев фф заключается в том, што, дескать размыть на фф картинку легче.
Ну собс-нно, так и есть, легче, (в смысле быстрее) но дороже и тяжелее (по весу).
А ещё легче размыть картинку в ФШ (пробояню) -
В ФШ "фильтр размытие" или http://www.alienskin.com/bokeh/ :D


