Мнения тех, кто не пришел на фф с кропа/ Формируем Зал Славы Кропа

Всего 2058 сообщ. | Показаны 1861 - 1880
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Блииин...МЕГАКАДР !!!

Это на тему кто кого ФФ или кроп а на деле одна х..ня ФАЗА РУЛИТ
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Канон - тот уже решил не мудрить и после долгих тягостных разумий выпустил топовю модел с индексом "Х", что на самом деле не буква "хэ", а крест на его усилиях забороть мой Никон Д40.
Вот так вот.

Подробнее

По чём купили розовые очки?
Re[Dmitryk]:
С фазой не поспоришь, дааа....
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
По чём купили розовые очки?


Выложите Ваш лучший кадр с Канона "Х", тогда поговорим за очки )
Re[Бaбай]:
С 1000Д + сигмоплтос

Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Выложите Ваш лучший кадр с Канона "Х", тогда поговорим за очки )

Некоторые вещи можно анализировать - это то, что должно вас отличать от обезьяны ;)
Re[Бaбай]:
Перепосчу с соседней темы.

5дм2 на Л-35-ку @1.4

Re[Бaбай]:
Да, Бабай был прав, тут весело ! ))))
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Некоторые вещи можно анализировать - это то, что должно вас отличать от обезьяны ;)


Мне и обезьяной неплохо. А какие у вас анализы, что доктора-то говорят ?
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
А какие у вас анализы, что доктора-то говорят ?

Анализы - это не только кал и моча. Я о способности мыслить.
[quot]Мне и обезьяной неплохо.[/quot]
Я уже понял
Re[Nordpole]:
Всетаки не обзываемся тут особо. Серьезная тема. 8)

Вообщем, основной и самый частый аргумент владельцев фф заключается в том, што, дескать размыть на фф картинку легче.
А соответственно от этого она более крутая получается.
Чем размытее - тем круче, тем больше в ней Красоты.
Re[ДиMUSTый]:
Г...картинка, но просили, выкладываю

Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Анализы - это не только кал и моча. Я о способности мыслить.


И как у вас с этими способностями ? Какие прогнозы на Канон Х ?
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Всетаки не обзываемся тут особо. Серьезная тема.

Вообщем, основной и самый частый аргумент владельцев фф заключается в том, што, дескать размыть на фф картинку легче.
А соответственно от этого она более крутая получается.
Чем размытее - тем круче.

Подробнее


А , так у вас тут все по-серьезному.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Всетаки не обзываемся тут особо. Серьезная тема. 8)

Вообщем, основной и самый частый аргумент владельцев фф заключается в том, што, дескать размыть на фф картинку легче.
А соответственно от этого она более крутая получается.
Чем размытее - тем круче.

Подробнее


Не только! а получить с рук не смазанный кадр в более экстремальной обстановке, с меньшим количеством шумов, далее выдавить из снимка больше,если надо!
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
А , так у вас тут все по-серьезному.


Как там кстати - не бывает такого?
Типа...Хочу размыть, а н выходит ано. Эх фф бы, Оно бы справилось.
Re[AlexMilyayev]:
Цитата:
от: AlexMilyayev
Перепосчу с соседней темы.

5дм2 на Л-35-ку @1.4


Кропоникан. И полтоска 1.8 наверное. :?



завтра надо интерьеры церквух посмотреть - неразобранных много
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
ИСО 100;)

Д80+никкор 85 1.8Д

Подробнее

На 1-ю страницу, в шедевры!!!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
На 1-ю страницу, в шедевры!!!

На первую уж точно не нужно, а для пятницы потянет
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Кропоникан. И полтоска 1.8 наверное. :?



завтра надо интерьеры церквух посмотреть - неразобранных много

Подробнее

Очень красиво! Свет потрясающий! Особенно - две головы (светлая на темном фоне и темная на светлом)! Да и композиционно выигрывает у картинки со срущей собакой...

В екзифе 40мм (60 эфр) при дырке ф/7,1
В данной ситуации могу смело заявить, что (если опустить творческие составляющие) фф на определенных (даже многих) стеклах такой ракурс и грип повторит.
В отличие от кропа в другой ситуации, которому будет крайне сложно найти аналог светосильного ширика на фф.
В смысле, при всей красоте фото, к сабжу ее не прилепишь. Или - что Вы хотели сказать этим фото?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.