от: Nordpole
Блииин...МЕГАКАДР !!!
Это на тему кто кого ФФ или кроп а на деле одна х..ня ФАЗА РУЛИТ
от: Nordpole
Блииин...МЕГАКАДР !!!
от:Nordpole
Канон - тот уже решил не мудрить и после долгих тягостных разумий выпустил топовю модел с индексом "Х", что на самом деле не буква "хэ", а крест на его усилиях забороть мой Никон Д40.
Вот так вот.Подробнее
от: Влад Т
По чём купили розовые очки?

от: Nordpole
Выложите Ваш лучший кадр с Канона "Х", тогда поговорим за очки )
от: Влад Т
Некоторые вещи можно анализировать - это то, что должно вас отличать от обезьяны ;)
от: Nordpole
А какие у вас анализы, что доктора-то говорят ?
от: Влад Т
Анализы - это не только кал и моча. Я о способности мыслить.
от:Бaбай
Всетаки не обзываемся тут особо. Серьезная тема.
Вообщем, основной и самый частый аргумент владельцев фф заключается в том, што, дескать размыть на фф картинку легче.
А соответственно от этого она более крутая получается.
Чем размытее - тем круче.Подробнее
от:Бaбай
Всетаки не обзываемся тут особо. Серьезная тема. 8)
Вообщем, основной и самый частый аргумент владельцев фф заключается в том, што, дескать размыть на фф картинку легче.
А соответственно от этого она более крутая получается.
Чем размытее - тем круче.Подробнее
от: Nordpole
А , так у вас тут все по-серьезному.
от:Dmitryk
ИСО 100;)
Д80+никкор 85 1.8ДПодробнее
от: Вадим АФНа 1-ю страницу, в шедевры!!!
![]()
![]()
от:Бaбай
Кропоникан. И полтоска 1.8 наверное. :?
завтра надо интерьеры церквух посмотреть - неразобранных многоПодробнее