от: Svo
Может конечно и береза не белая у вас (бывает) и снег не белый а серый (тоже бывает)
Но имхается мне это все ради сохранения неба ;)
Да и у вас там, простите желтозелено - бурое преобладает.
Не рафинад явно.

от: enot248
Самое интересное, что по умолчанию, у людей, ведущих в даной ветке дискусс, Кеноны :D
от: Svo
Не правда ))) Я свой кэнон полгода назад продал . Нету у меня кэнонов )))
от:Бaбай
Ваще ребята с кропокенанами самые несчастные. У них там сильное фф лоби.
И их там постоянно зомбируют прелестями элек и прочих крутых погремушек.
На прошлой странице не одного упоминания ващето. :?Подробнее
от: Svo
Сами то поняли, что написали?
1) У вас какая камера?
2) Означает ли, что снимать шедевры можно только убогими камерами и чем камера более убога тем шедевральнее фото?
от:Svo
Кликается)))
Объектив 35/2 никкор (бабушкины очки))) )
А ну да у меня АА фильтра нет и конвертер без "дебайра"Подробнее

от: Svo
Не совсем так . Просто L-ки без ФФ бессмысленное приобретение .
от: Вадим АФ
Еще детализация в полноразмере на пейзажиках (из пакетной проявки):
Ну и ..? :D
от:Бaбай
Нормально, перчатать можно.
Я ваще к этой теме охладел слегка.
Сейчас качества от 10 мегапикселей и выше, при правиль снятом и подготовленном файле достаточно почти для всего, в том числе и на выставку напечатать. Пикселей достаточно впринципе.
Остались узкие ниши типа репродуционной съемки или постеров с рекламой пудры для лица - там еще нужен рост разрешения, возможно.
Все истории с выкадровками, снимать нужно стараться сразу кадром - ну в макро реально может нужно еще.Подробнее
от:Вадим АФ
"Закон ограничивающего (лимитирующего) фактора или закон минимума Либиха — один из фундаментальных законов в экологии, гласящий, что наиболее значим для организма тот фактор, который более всего отклоняется от оптимального его значения. Поэтому во время прогнозирования экологических условий или выполнение экспертиз очень важно определить слабое звено в жизни организмов".
:DПодробнее
от: enot248
Просто слишком часто упоминается 5Д и вообще кенон )