Мнения тех, кто не пришел на фф с кропа/ Формируем Зал Славы Кропа

Всего 2058 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[sla007]:
Цитата:

от:sla007

Подробнее


скинтона дефолтные?
только честно)
Re[Вадим АФ]:
зря стараетесь.
нету на соньках объёма))
нет и всё.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
зря стараетесь.
нету на соньках объёма))
нет и всё.

Угу, и Бога тоже нет.

Вот сонька - http://razooma.net/projects/ - одна из лучших в мире студийных камер для съёмок бледнолицых человеков - а900. :D
Re[Вадим АФ]:
Ето ФФ … у кропа бокэ есть объема нету)))
Хотя бывают исключения …
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Ето ФФ … у кропа бокэ есть объема нету)))
Хотя бывают исключения …

Опять 25, ну скока можно-то?!!!

http://fotonub.ru/foto/2373-fotograf-arnov-setyanto-69-foto.html
Re[Svo]:
Третий пункт покатил как-то вяло. :?

С дд ваще скользковатая штука такая. С одной стороны можно накрутить в конверторе, с другой можно все угробить на печати.
Щас наверно трудно найти современное цз на низких исо гдет там все совсем плохо было.

4.й пункт про детализацию.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Опять 25, ну скока можно-то?!!!

http://fotonub.ru/foto/2373-fotograf-arnov-setyanto-69-foto.html



Красивые фото…
только у меня вопрос так и завис …И? Что показываем то?
Заметте я ни разу не "читерил", ни голых сисег, ни детей и прочего психологического "давления"…
Мы обсуждаем технику? Или мастерство ФШ?

)))
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Третий пункт покатил как-то вяло. :?

С дд ваще скользковатая штука такая. С одной стороны можно накрутить в конверторе, с другой можно все угробить на печати.
Щас наверно трудно найти современное цз на низких исо гдет там все совсем плохо было.

4.й пункт про детализацию.

Подробнее


Почему вяло? Нормально…
ДД несколько шире понятие чем просто тянем тени…
Я ведь не зря пример с цветком привел. Иногда получается и тени есть и света не выбиты , а выбит какой нибудь один канал RGB и тогда тяни не тяни ничего не вытянешь.
Да и судя по всему ДД можно мерить и показывать только в парных и притом давать рав … чтобы сами могли тянуть и вытягивать )))

Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Третий пункт покатил как-то вяло. :?

С дд ваще скользковатая штука такая. С одной стороны можно накрутить в конверторе, с другой можно все угробить на печати.
Щас наверно трудно найти современное цз на низких исо гдет там все совсем плохо было.

4.й пункт про детализацию.

Подробнее

Пункты есть, а промежуточные результаты не резюмированы и не систематизированы. Непорядок
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Мы обсуждаем технику? Или мастерство ФШ?

)))

Как я понял, обсуждаем технику и её влияние на шедевры.

ЗЫ ... Дюма, Мопассан, Толстой, Чехов ... (очень длинный список) ... рыдали от отсутствия ноутбука, а некоторые даже кончали жисть самоубийством - http://ru.wikipedia.org/wiki/Писатель_и_самоубийство
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Пункты есть, а промежуточные результаты не резюмированы и не систематизированы. Непорядок


Ну ето потом.
Еще выдвинем контрпункты, - когда кроп фф рулит.
их обсудим. Таков план в общих чертах

В дальнейшем ветка может перерости в своебразный
клуб любителей Кропа, тех кто не стесняется своей техники и вполне ею доволен.
Кстати двери наверное должны быть открыты и для всех остальных - любителей мыльниц там и прочих
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Как я понял, обсуждаем технику и её влияние на шедевры.

ЗЫ ... Дюма, Мопассан, Толстой, Чехов ... (очень длинный список) ... рыдали от отсутствия ноутбука, а некоторые даже кончали жисть самоубийством - http://ru.wikipedia.org/wiki/Писатель_и_самоубийство

Подробнее


Сами то поняли, что написали?
1) У вас какая камера?
2) Означает ли, что снимать шедевры можно только убогими камерами и чем камера более убога тем шедевральнее фото?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
.

клуб любителей Кропа, тех кто не стесняется своей техники и вполне ею доволен.


Сильно ))))

Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай


4.й пункт про детализацию.



Кликается)))
Объектив 35/2 никкор (бабушкины очки))) )
А ну да у меня АА фильтра нет и конвертер без "дебайра"
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Ну ето потом.
Еще выдвинем контрпункты, - когда кроп фф рулит.
их обсудим. Таков план в общих чертах

В дальнейшем ветка может перерости в своебразный
клуб любителей Кропа, тех кто не стесняется своей техники и вполне ею доволен.
Кстати двери наверное должны быть открыты и для всех остальных - любителей мыльниц там и прочих

Подробнее

Потом низя, может сильно повлиять на общие выводы! Может кто контраргумент выдвинет супротив вывода по пункту и аргументированный, надо обязательно будет его выслушать и повторить обсуждение. Не все же сейчас высказались -командировки/опуска/больничные - может им оставить возможность высказаться учитывая промежуточный результат, а так не понятно каков этот промежуточный результат и какой контраргумент предъявить!
У многих после отпуска/командировки/больничного ... появляются трудно-оспориваемые факты опровергающие общую теорию!
Прошу принять во внимание мое замечание! :D
Re[Svo]:
И что, вы думаете что кроп неба такого не нарисует и снега.
Да в сто раз красивие может сделать ( ну мож кроме кенанов новых каких).

Вот пожалуста, простой пример. Темнеет уже правда чуток. Минус 35 - ужас как холодно.


вот еще, полноразмер


и проблем с мелкими веточками, замечу, никаких особых нету.
фокус на березу
Re[Бaбай]:
Не я конечно все понимаю ))) но вы все же со измеряйте расстояния у меня до веточек и у вас
У вас примерно так
Re[Бaбай]:
Может конечно и береза не белая у вас (бывает) и снег не белый а серый (тоже бывает)
Но имхается мне это все ради сохранения неба ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
...4.й пункт про детализацию.

Мабила.

Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Нет.


«Бочка Либиха»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бочка_Либиха

"Закон ограничивающего (лимитирующего) фактора или закон минимума Либиха — один из фундаментальных законов в экологии, гласящий, что наиболее значим для организма тот фактор, который более всего отклоняется от оптимального его значения. Поэтому во время прогнозирования экологических условий или выполнение экспертиз очень важно определить слабое звено в жизни организмов".

:D

Подробнее


и как правило, слабым звеном оказывается не камера, а прокладка
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.