от: Бaбай
Кстати, еслиб у женщины в метро было бы видно лицо.
Какдр был явно интереснее. Об этом стоит думать в момент съемки ;)
Нет, лицо было ужасно.
А так - загадка.
от: Бaбай
Кстати, еслиб у женщины в метро было бы видно лицо.
Какдр был явно интереснее. Об этом стоит думать в момент съемки ;)

от: hatul
А тут не понятно где резкость...
от:Бaбай
Девочка кстати ничего получилась - вполне на 4.
На женщине почему-то смущает ушанка - отвлекает.
Хотя модно это типа может быть.![]()
С головными уборами ваще бяда часто.
Народ без стилистов - понятно конечно.Подробнее
от: Вадим АФ
То Вам дай рецкость, то не давай, то дай размытие, то не нужно ...
от:Svo
На кропе бокэ не равно объем. Потому как расстояния другие. И ничего с этим не поделать...вообще.
Вот объемное фото при этом не мега малая ГРИП ...Объем видно.Подробнее
от:hatul
нетюю ну то фото в метро - откровенный брак. Я бы в мусор выкинул... на фото глаз шарит и не может зацепится ни за что. А то что перспектива есть да! есть, но такая отдаленная. Я просто не могу Вам словами объяснить это надо чувствовать. Просто возьмите две камеры с этим же такумаром и поснимайте те же сюжеты что бы разницу почувствовать.Подробнее
от: Бaбай
ps Вот плагиатчиков темы то понаперло :)


от: Альф Капоне
Да не....
Общество то не однородное, а разделяется
на классы.
Высшему свету пофиг темы поднимаемые низшими слоями :laugh: