Мнения тех, кто не пришел на фф с кропа/ Формируем Зал Славы Кропа

Всего 2058 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Кстати, еслиб у женщины в метро было бы видно лицо.
Какдр был явно интереснее. Об этом стоит думать в момент съемки ;)

Нет, лицо было ужасно.
А так - загадка.
Re[hatul]:
Девочка кстати ничего получилась - вполне на 4.
На женщине почему-то смущает ушанка - отвлекает.
Хотя модно это типа может быть.
С головными уборами ваще бяда часто.
Народ без стилистов - понятно конечно.
Re[Бaбай]:
На кропе бокэ не равно объем. Потому как расстояния другие. И ничего с этим не поделать...вообще.

Вот объемное фото при этом не мега малая ГРИП ...Объем видно.



Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
А тут не понятно где резкость...

То Вам дай рецкость, то не давай, то дай размытие, то не нужно ...
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Девочка кстати ничего получилась - вполне на 4.
На женщине почему-то смущает ушанка - отвлекает.
Хотя модно это типа может быть.
С головными уборами ваще бяда часто.
Народ без стилистов - понятно конечно.

Подробнее


Ушанка и платок (арафатка) прошлой весной был писк насколько я понимаю. Снимал девочку для ее каких там модных работ... и тд и тп... Так что мне головные уборы не интересны.. хотя конечно лучше без ничего... голышом
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
То Вам дай рецкость, то не давай, то дай размытие, то не нужно ...


нетюю ну то фото в метро - откровенный брак. Я бы в мусор выкинул... на фото глаз шарит и не может зацепится ни за что. А то что перспектива есть да! есть, но такая отдаленная. Я просто не могу Вам словами объяснить это надо чувствовать. Просто возьмите две камеры с этим же такумаром и поснимайте те же сюжеты что бы разницу почувствовать.
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
На кропе бокэ не равно объем. Потому как расстояния другие. И ничего с этим не поделать...вообще.

Вот объемное фото при этом не мега малая ГРИП ...Объем видно.

Подробнее





Re[Вадим АФ]:
Вот я и говорю бокэ есть, а объема нету-у-у-у ))))
Ну нету объема.
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
На кропе бокэ не равно объем. Потому как расстояния другие. И ничего с этим не поделать...вообще.

Вот объемное фото при этом не мега малая ГРИП ...Объем видно.

Подробнее


Вы ж там цветочек аленький показать вроде хотели?
А тут утка. :?
Re[hatul]:
Цитата:

от:hatul
нетюю ну то фото в метро - откровенный брак. Я бы в мусор выкинул... на фото глаз шарит и не может зацепится ни за что. А то что перспектива есть да! есть, но такая отдаленная. Я просто не могу Вам словами объяснить это надо чувствовать. Просто возьмите две камеры с этим же такумаром и поснимайте те же сюжеты что бы разницу почувствовать.

Подробнее

Там есть перспектива, сюжет (каждый придумывает свой), загадка ... шарпа нет (или фокус не довел) - имхо, хорошая фота на мой вкус. :D

И не надо мне брать две камеры, мне одной выше крышы.
Жду ещё полегше камеру - "некс7 дьявол" для зуек и цейса 50/2 (и то еще подумаю). :)

Посмотрел на раскрытой фотке - фокус на куртке мужука, а девица уже в боке "ушла". :D
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Вы ж там цветочек аленький показать вроде хотели?
А тут утка. :?


Извиняюсь пропустил ваш мак.
Вот тюльпан. экспопару я озвучивал...
по клику полный размер


Снято в яркий солнечный день. Все цвета и полутона на месте ...
Re[Svo]:
Да, кстати красный неплохой вполне. Трудно судить насколько не имея пары.
Зелень обычная показалась. Зернит чуток, но приятно.

ps Вот плагиатчиков темы то понаперло :)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай


ps Вот плагиатчиков темы то понаперло :)

Да не....
Общество то не однородное, а разделяется
на классы.
Высшему свету пофиг темы поднимаемые низшими слоями :laugh:
Re[Бaбай]:
Re[Бaбай]:
Если дорасту до ФФ, куплю.
А пока кропа после мыльницы "выше крыши".
Re[КОКАИН]:
Кока, давай картинок чтоле. Тебе можна.
Re[Svo]:
Сам себя нарушаю.

Порылся тут в запасах.
Ноги конечно у натуры обрезались.
Но размытие мне кажется вполне вмеру, и вроде как иллюзия объема какая-то
могу конечно и ошибаться.

Re[Бaбай]:
Ладно, из старого. Нового пока нет. Вот кирпич с мобилы, размывка родная, не ФШ.




А вот ночью ветрина на мобилу.

Re[Альф Капоне]:
Цитата:
от: Альф Капоне
Да не....
Общество то не однородное, а разделяется
на классы.
Высшему свету пофиг темы поднимаемые низшими слоями :laugh:


Да уж, они баблос там считают. Жирная бездуховка короче
Как говорится, художник не должен быть сытым.
Re[Бaбай]:
Вроде как есть, но чего то не хватает, а чего не пойму? Может контраста добавить?

Вот кстати по мотивом из ветки про пейзажи...



Выдержка: 1/750
Диафрагма: 8,0
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.