от:CrRobin
Ога п.3, если по ИСО лучший кроп догоняет ФФ, то вот по ДД пока не очень. Это кстати отчасти объясняет улучшение выхлопа от ФФ - больше тянуть можно, след. чаще можно косячить с экспопарой... ну а полутона, там еще пуксели участвуют и оптика.Подробнее
Все тянем мы кота за хвост, а фотографий нет все, закончен фоторост и муза плачет.В погоне за ДД забыли мы о сцене, сюжете, красоте. И тонем в пикселях, ИСО, фокусировки точках. А правды нету в этих заморочках.





