Цитата:от:IG0R
Консерваториев я не заканчивал, я окончил музыкальную школу:) И аналогию я привел именно так, как и хотел - абсолютно технические вещи, не имеющие к искусству никакого отношения, люди как раз зачастую и обсуждают. И в своих снимках исключительно их и смакуют, и ими наслаждаются:) Так что, мою иронию Вы не поняли. Сожалею, что она оказалась слишком тонкой для Вас.Подробнее
а я закончил консерваторию
и если вы не понимаете разницу между технической составляющей произведения(картины,муз.сочинения,лит.сочинения,скульптуры)
и ТУПО УПРАЖНЕНИЯМИ НА РАЗВИТИЕ ТЕХНИКИ
то как вы вообще можете "тонко" иронизировать
Боке-это не гаммы,не упражнения,это часть фотографии.
а в музыке есть такие люди ,как аранжировщики
и есть композиторы не владеющие этим делом на должном уровне
НО НЕТ ЛЮДЕЙ,ЗАНИМАЮЩИМИСЯ ТОЛЬКО ГАММАМИ
теперь вы разницу уловили?